Королева красоты• 09 мая 2014

Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?

что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что родители расстроились? Вот ведь девушка выше писала, что Крым и не претендует на то, что бы быть ’признанным государством’.
Правильно, Крым - часть России, потому не претендует быть ’признанным государством’.

Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Ну сколько можно одну и ту же песню. Ну не были никогда МЕНТАЛЬНО крымчане украинцами в общей массе, так уж сложилось. И то, что полуостров находился в составе Украины не меняло положения ну никак...
Экономически очень меняло)
Не танцую- но пою• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Правильно удалили, ибо бред. Что значит - вид на жительство? Крымчане для России - ее граждане, потому прописку в любой точке страны могут получить беспрепятственно, было бы куда прописывать.
Возможно, с видом на жительство это было не связано. Не буду утверждать. Но там писали, что прописку получить очень непросто.
Пыталась найти, чтобы не быть голословной, но тема, скорее всего, удалена.
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
а что вы скажите за Кемского Сергея, погибшего на Майдане от снайперской пули, поддерживающего Майдан он с Керчи, и он боролся за Украину, а крыские татары? или они для вас не крымчане?
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
\
Самое радостное что Турция на отдых нам украинцам дает еще скидку дополнительную 10-20 процентов и можно наконец то заказывать отели без рашкиного народа))) это просто супер, когда нет этого набуханого народа! И это приятно! Райтесь Сезон разгаре же у вас чего не обилечиваете туристов?)))) Будете тут рассказывать что их завал))))) веб камеры с набережных ваших городишек говорят о другом! В феодосии в пансионате в прошлом году на майские отдыхало больше 350 человек , а на эти майские всего 6 человек))) это свежак! Мда но вы мне с пеной у рта будете доказывать что вы супер препурер))) Вот это и радует ваши розовые очечьки))) не хотите реально говорить! как птичка обосрала с ног до головы, а они кричать ура, ведь это русская птичка, так и должно быть)))))) островитяне, островитяне!
А о чем говорят веб камеры Славянска, Донецка, Краматорска? Не хотите посмотреть?
Не думаю, что отсутствие наплыва отдыхающих (если таковое имеется), это глобальная трагедия, особенно в сравнении с проблемами Украины.
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Я же написала - в общей массе, но не все. А насчет крымских татар - ну не смешите. Чтобы о них рассуждать, нужно с ними жить рядом и знать их особенности. Верите, им все равно, под каким флагом жить, лишь бы не мешаи спокойно работать. А Джемилев, который пляшет на радость украинским СМИ - далеко не все татары, предводитель кучки радикалов.
Луковая• 09 мая 2014
А мне нравятся Крымчане .таким ехидством зато у нас все мирно и спокойно ,никто не стреляет! Алё, ребята это ВЫ привели к нам в Украину вашу Рашку, которая сейчас беспредел делает ! Мы её не звали и если бы не вы её бы здесь не было ! Так что все .что происходит это все на вашей совести и кровь и слезы матерей! я надеюсь .что у Украины все будет хорошо ! И не хотелось бы чтоб Крым вернулся ,пусть живут там где хотели .а то Россия сейчас все разгромит .разворует .а Украине опять за свой счет все делать ,не надо ,мы будем подымать Украину и народ который любит свою страну.а не предателей!
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
У всех кто проживает в Украине остался осадок после потери Крыма, но ’осадок’ и ’ненависть’ это совершенно разные понятия. Согласны?
И большего всего, удивляет то, что ’у всех кто любит Украину’ есть чувство ненависти к крымчанам и именно крымчан называют предателями, а вот пришедшая власть всех умиляет и к ней негативных чувств у так назывемых’патриотов’ нет. Хотя именно власть ответственна за то, что происходит в стране и именно власть допустила потерю Крыма. Так что подумайте еще раз, кто предатель.
А меня умиляет пришедшая власть,, все кто сейчас ’у руля’ они же все с оппозиции, тоесть не после Майдана они появились в парламенте, Верховная Рада не поменялать, старая осталась, или она для вас не власть?? поменялся какой-то процент людей, и все уже кричат пришедшая власть, бандеровцы, фашисты пришли к власти, ведь они и раньше были, да у них было меньше возможностей, Но все же они БЫЛИ
Форточка• 09 мая 2014
Ответ дляLiuboff
долгая и счастливая жизнь.скоро все государства мира признают
Но только в мечтах...

БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
В общей массе это какое процентное соотношение? а про Джемилева, насмешили. чего же его в Крым не пускают, если его никто не поддерживает??
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Верховная Рада не поменялась. Только у нас сколько депутатов? 450. Сколько депутатов сейчас принимает решения? 250 (+-) Объективно?
Доки вам пожалуйста (самая первая ссыль на голосование)

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...

Здесь можно все посмотреть http://rada.gov.ua/news/hpz
Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Тю, так то что Вы себе в гараж поставите ворованную машину не значит, что Вы сможете официально ее использовать)
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Ну вам виднее, какое соотношение, тут любят статистические данные приводить. А насчет Джемилева - поддерживают. Тысячи две. Радикалов. Зато Чубаров (действующий глава Меджлиса, не бывший) уже получил российский паспорт и прекрасно себя чувствует.
Форточка• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему она святая?
Наверное. потому что ’исконно русская’
Я тут Живу• 09 мая 2014
К посту 311 хочу добавить. Не забывайте о том, что депутаты у нас легко продаются и всегда пляшут под дудку того, кто платит.
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
В Украине это пройдет и будет лучше, а в Крыму - со временем хуже.
От куда вам это знать?Что то мне теперешняя ситуация в Украине не внушает оптимизма,в Крыму слава Богу не воюют как у нас
yasenka_kh• 09 мая 2014
Ответ дляЛуковая
+10000
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Большего бреда еще не читала.. Значит теперь крымчане во всем виноваты?

’И кровь и слезы’ матерей на совести тех, кто это всё допускает и на совести тех, кто поддерживает тех, кто всё допускает.
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
это правда. Путину не нужны ни Крым ни Донецк ни другой регион. Ему нужны нефть в Крыму и другие полезные ископаемые в шахтах Донецка. Путин один из богатейших людей в мире. Когда у тебя есть все и даже больше, то хочется властвовать, править миром, что он и делает. Захватывает нужные ему территории.
Девочки,я из Кировоградской области,у подруги муж работает на урановых шахтах, так их собрали недавно и сказали, что Жириновский сказал, что зачем им ненужные Донецкие шахты,не прибыльные, если есть поболее доходные, это наши, урановые,теперь все волнуются, не дай Бог прийдут нас ’спасать’!

Прыг-скок• 09 мая 2014
Я из Крыма, несколкьо месяцев готовила документы для участия в конкурсе грантов Европейской комиссии, после случившегося и твержения по телевидению, что Крым Европой не признан решила все бросить... потом все таки отправила...
Неделю назад пришло уведомление, Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС. Поеду собирать опыт по своей теме в европейских странах!!!! Так что хорошо, что не у всех ’голова в омуте событий’.
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Сейчас точно лучше,у нас людей заживо не палят.И дома не расстреливают.Сады и школы работают,детские не отменили,пенсии повысили.
Лучше не тем кто был у власти(им может и плохо),а обычным людям.
Вода кстати тоже есть :)
А чего в Вас стрелять, если вы сами призвали путьку и убежали в другое государство добровольно? Вам только автомат показали и вы в штаны наложили. Пора уже понять, что ЮВ будет бороться с путькой, мы в росею не хотим! Это только ваш выбор
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Думаю, что для пенсионеров в Крыму особо ничего не изменится и они не будут чувствовать какие-то неудобства, летать им никуда не надо, учиться за границей тоже, как и расширять бизнес.

Вообще, общую информацию можно в Вики почитать
Ламборджини• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
а можно по подробней, ссылки доказательства где Россия признает этот факт
такое сенсационное заявление появилось на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека.
но после разглашения,его быстро убрали http://www.president-sovet.ru/
Кошка Мурка• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
ужас, кошмар, это же гейропа, центр растления, как вы можете туда ехать, это не патриотично, надо ехать в среднюю полосу россии , где духовные скрепы.
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Пока что только мы тут смеемся, мирно живем. не скачем за печеньки
Ну да не за печеньки, Вы продались за доплату в 100 рублей и теперь все дружно обсуждаете, что вам рубли пересчитывают по 3,8, а это больше, чем по 3,1
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
жалоба на вас за оскорбления народа и провокацию
Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Хватит писать про крымских тата! У меня муж крымский татарин, я знаю в сто раз больше чем вы.. Меджлис это террористы и попрашайки.. их поддерживает максимум 10 % всех крымских татар. Так что татар не трогайте.. в первых рядах получают паспорта.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2014
Ответ дляLiuboff
Наполеон был уверен в своих убеждениях,но...
Вы помоему более, чем мы уверенны. Только в отличии от нас - беспочвенно.
Кошка Мурка• 09 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Их выселили за то что они пообещали фашистам за одну ночь вырезать всех русских.