Летчица• 09 мая 2014
Сижу на диете, а вес растет
Девочки поддержите пожалуйста, а то руки уже опускаются( Начну с того во время беременности я не набрала лишних кг, наоборот даже 5 лишних ушли куда то, но потом через годик, вес начал стремительно расти, и с 59 кг я превратилась в толстое, 75кг, целлюлитное нечто. Теперь борюсь с весом всеми силами, прошла курс массажа, от целлюлита он меня совсем не спас, потом была кавитация с прессотерапией, результат тот же, нулевой. Дома я делаю разные обвертывания, вроде кожа выравнивается, еще подключила миостимуляцию. За питанием слежу, Сидела на Дюкане, месяц, но сорвалась( сбросила 2 кг. Сейчас стараюсь не передать, на ночь не ем, вредностей тоже не ем уже лет 5 (проблемы с желудком). Пила таблетки для похудения, но от них я была раздражительная. Спорт тоже присутствует, но только в домашних условиях. В обще у меня неравная борьба с весом, и похоже он выигрывает сейчас(((
СпайдерВумен• 09 мая 2014
Значит вашему организму комфортно с таким весом и не нужно его насиловать
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это врядли, у меня рост 160(
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Я после мостимуляции набрала 16 кг за две недели.гв плюс.не ожидала .
так может это мышцы были? там же разные программы, может Вам на наращивание мышт поставили, вместо того что б жир уходил
В шоколаде• 09 мая 2014
Сейчас я сбросила за три недели 98,8 сейчас 91,9. Строгая диета не ем жареного соленого сладкого горького картошки макарошкиколбасы.спорта нет.будет прибавка если ожирение и спорт.не есть лучше всего.и на миостиму ляцию абонимент проподает.
Чёрти Шо• 09 мая 2014
а я сижу на трех диетах- я на одной не наедаюсь...
*=( простите - это из анектода.....
В шоколаде• 09 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Цитата:
так может это мышцы были? там же разные программы, может Вам на наращивание мышт поставили, вместо того что б жир уходил[/cit
Шарик была всепрограм были в основном топка .не верю я в такие уже.это был жир.двойной подбородок.и еле ходила.до беременности весила 43 кстати.
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляyulight
Нужно проверить гормоны и щитовидку, возможно, там какой- то сбой произошел после беременности.
Как раз в понедельник иду сдавать, у меня как раз шитовидка увеличена, и гормоны вечно скачут. Спасибо
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Система минус 60-медленно но уверенно.
пробывала, но мне не подходит, это иллюзия что типа все можно, лучше полностью себя ограничить чем ждать утра, но это только лично для меня. Хочу попробовать лечебное голодание
Мафиозная• 09 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Нет не иллюзия сама по ней худею(в неделю 1.500, на данный момент скинула 5 кг). Голодание вот это зря,но это моё мнение.
Отвечаю всем• 09 мая 2014
не на диете надо сидеть,а менять подход к питания в целом.Читайте Мириманову и её систему ’Минус 60’.
Заставляличка• 09 мая 2014
Ответ дляЛетчица
вы сделали мой день, давно так не смеялась)) ну надо же, за 2 недели нарастить 16 кг мышц

Отвечаю всем• 09 мая 2014
Ответ дляЛетчица
А ну тогда есть ещё диета Майи Плисецкой:’НЕ ЖРАТЬ!’
На-перекуре• 09 мая 2014
Ответ дляЛетчица
мне тоже не подошла,стала меньше есть и спорт дома-с 59,до 53,за 3 месяца-но зато вес не набираеться
Заставляличка• 09 мая 2014
а если по теме, вы ерундой занимаетесь, все быстрых и легких результатов хотите, так не бывает...познакомьтесь с КБЖУ, подсчитайте свои нормы, питайтесь с небольшим дефицитом, не нужно дурацких диет, добавьте физическую активность, какая нравится, и не ждите быстрого эффекта, подружитесь со своим телом, ешьте, когда голодны, останавливайтесь, когда уже не голодны, не наедайтесь до отвала, позволяйте себе вкусное, но по чуть-чуть, как лакомство, не запрещайте никакие продукты самой себе, тогда и хотеться будет меньше, в общем читайте, изучайте, у тех, кто хочет, все получается, удачи вам!
пысы, я была как вы, вела неравную борьбу с весом больше 5 лет, весила 91, и вот уже 2 года, как все изменилось, сейчас 70
Мисс_Услуга• 09 мая 2014
ИМХО. У Вас нету плана действий. Не садитесь на диету. Просто ведите ЗОЖ + постарайтесь исключить картошку, перед едой выпивайте стакан воды.
Ужинайте. Не ходите голодной ( организм начинает накапливать жиры).
Я стараюсь ужинать в 6 часов вечера сытненько. Вчера например голубцы со сметаной и хлебом. Но до 23.00 я еще хочу есть, поэтому могу перекусить кефиром или чаем с сухарями или галетным печеньем.
Стараюсь побольше ходить быстрым шагом.
Сейчас мой результат - минус 10 кг.за 4 мес.. Но я и в Макдо и КфС заглядываю, еще меня свекровь балует выпечкой ( ватрушки, торты ).
главное не думать постоянно о диете и не сидеть на ней, ведь на диете надо не только сидеть , но выходить из нее правильно.
Как массажист скажу, что многие барышни худеют и после массажа спины, т.к. запускается кровообращение и лимфоток улучшается.
Но все надо делать плавно и размеренно, без стресов для организма.
Стараюсь побольше ходить быстрым шагом.
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка

так и жира то 16 кг не наберется за 2 недели...
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
это самая эффективнаядиета)
Летчица
• 09 мая 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Стараюсь побольше ходить быстрым шагом.
Спасибо, постараюсь именно так и делать. Плана нет никакого, все всегда делаю спонтанно, видимо в этом и проблема, и очень хоче всего и сразу, если за месяц нет результата, сдаюсь(
Ответ дляСпайдерВумен
вот не надо! это отмазки для ленивых.
Автор, я уже лет так 12 вечно худею (максимально худела на 12, в основном 5-7) застои веса бывают всегда! главное не отчаиваться и не заедать этот стресс, вес неприменно уйдет, он всегда уходит скачками. А растет возможно потому что мышцы растут, они тяжелее жира поэтому такой результат.
Вес долго стоит? у меня когда-то при спорте и строгом питании за месяц только 1 кг ушел. Но потом быстренько ушли 3 кг (недели за 1,5 -2)
Поддерживаю 100% девушку с ником ’Заставляличка’
Как девушка писала «не есть лучше всего» это не так если не есть, то нужно не есть уже всю жизнь, а если сорветесь, поправитесь еще больше, и сбросить будет ещё сложнее.
Одевайте удобную обувь и ходите больше пешком поднимайтесь по ступенькам не катайтесь на лифте, если живете в многоэтажном доме.
Создайте себе план в еде от чего вы с легкостью можете отказаться, а чем можете порадовать себя в определенные дни и подумайте, чем можете заменить и с удовольствием сесть, например конфету можно заменить сладеньким сухофруктом и т.п..
Не мучьте себя и учитесь прислушиваться к своему организму.
Я бы вам не советовала садиться на голодание, боюсь, чтоб не было хуже.
Без комплексов• 09 мая 2014
Голодание-не выход! В этом случае замедляется метаболизм и тогда Вы будете поправляться даже глядя на еду. Правильное питание 4 раза в сутки, питьевой режим и физическая активность делают чудеса! Главное не опускайте руки и вес обязательно отступит, я за год сбросила 37кг благодаря правильному питанию!
Летчица
• 09 мая 2014
Спасибо всем большое за советы и поддержку, обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями, надеюсь в новой схватке в борьбе за фигуру я выиграю)