Калёва Замалёва• 09 мая 2014
Донецк, Буддёновский район слышны выстрелы
я не троль, минут 10 подряд стреляли и опять начали. кто слышит? кто знает? руки дрожат..
спальное место• 09 мая 2014
В Донецке к месту базирования внутренних войск в пансионате Шахтерские зори (ул. Цветочная 32а) пришли сепаратисты в масках...
ЗаведУющая• 09 мая 2014
в гостинице Донецкие зори обнаружены правосеки, сейчас самооборона их разоружает
Пешеходик• 09 мая 2014
Куйбышевский,пока тихо.Только что из центра звонил друг,тоже выстрелы слышал,спрашивал как у нас.
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2014
Ответ дляСосулька
что животы вспарывают и глаза выкалывают?
вентиляторная• 09 мая 2014
Ответ дляСосулька
Слава Богу. Скорей бы их разоружили, чтоб они людей не стреляли.
котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляСосулька
когда у людей ум в голове появится, а не каша, которая про провосеков им вещает
ЗаведУющая• 09 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да уж скорее это методы тех, кто приехал
Калёва Замалёва
• 09 мая 2014
Ответ дляlefialka
Да,стреляют,я в пяти минутах от ’Шахтёрских зорь’живу
что ещё видно слышно? сколько их?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2014
Я с Пролетарского р-на, гуляла с малой минут 20 назад, зашли в АТБ, стоя на кассе, охрана начала срочно закрывать магазин, что там дальше, не знаю, мы вышли
Мамзелькин• 09 мая 2014
Ответ дляСосулька
Быстрее бы бандюг ваших к стенке
Коварная Зая• 09 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
У меня то все в порядке. Но судя по вашему комментарию, похоже что у вас не в порядке.
Заставляличка• 09 мая 2014
у нас уже отстреляли... Мариуполь. А вот что ночью будет - неизвестно. Почему-то все массовки в темное время у нас.
Коварная Зая• 09 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как объяснить тогда вашу кровожадность? Или это уже нормально?
Пешеходик• 09 мая 2014
Ответ дляlefialka
Не знаю сколько,не ходила туда.У кумы мама через пару улиц живёт,там машины военных выгружают((
Блин,а муж с малыми уехал в ту сторону.Пипец.
Держитесь! И по возможности,держите нас в курсе,пожалуйста.Завтра у девченок моих занятия в музыкальной школе,не знаю везти или нет.
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девушка пойдите отдохните, похоже вы немного устали...
Коварная Зая• 09 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам жалоба
за кровожадность и переход на личности
Всего доброго
за кровожадность и переход на личности
Всего доброго