Чавонадо• 09 мая 2014

Девочки ПЛЕСЕЦКОЕ Васильковский район, это правда, то что случилось у вас ночью?

Курочка-чубаточка• 09 мая 2014
Ачто там случилось?
Коварная Зая• 09 мая 2014
А что там произошло, и где это, какой город?
Тульский пряник• 09 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вам же написали-Плесецкое Васильковский район
автор Чавонадо • 09 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ачто там случилось?
не хочу писать, пока кто-то еще не подтвердит здесь, если конечно они здесь сидят.
Конфиденциальность• 09 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
дайте хоть ключевые слова, поищем в гугле
Сигарный шланг• 09 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Тю, просто навели интригу, а если не сидит никто из Плесецкого здесь? Говорите уже, что слышали?
Малая еще та• 09 мая 2014
Это правда. Подробности высвечивать не хочу. Участником лично был мой хороший знакомы-друг моего брата, а брат в это время был на работе. Ему позвонили и рассказали, при чем он тут же перезвонил мне. поэтому-100% правда.
Мамаша в бигудях• 09 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Да скажите что там произошло?!! Нам завтра в Васильков ехать!
Выступаю Я.• 09 мая 2014
Девочки. вы или пишите или нет. два человека знают. но держат тайну... на весь интерент
Сигарный шланг• 09 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Что правда? Девочки не томите, я тоже в Киевской области, не очень далеко от Васильковского района.
Матрёна• 09 мая 2014
какого х..а тогда создавать темку???????????
автор Чавонадо • 09 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
в том то и дело, что нигде об этом не пишут! И я не понимаю почему, наверное наша страна уже никому не нужна, вернее продана.
ОйЙой• 09 мая 2014
Ответ дляМатрёна
сами с собой поговорили...
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2014
Ответ дляМатрёна
вот вот))) странные особи...
ОйЙой• 09 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
так Вы расскажите, в чем дело???
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2014
странная тема, зачем ее создавать, если разговор ни о чем.
ЧукИГеки• 09 мая 2014
давайте правду!
Конфиденциальность• 09 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Судя по рубрике ’Непознанное’, в Васильков как минимум прилетели инопланетяне
Кима_кепка• 09 мая 2014
троль!
Репетиторша• 09 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
троль!
таки да
Даха-сваха• 09 мая 2014
если непишут то хоть ВЫ напишите
автор Чавонадо • 09 мая 2014
Сегодня ночью вооружонные боевики( по словам жителей села- донские казаки) напали на воинскую часть, которая уже можно сказать под Киевом!
Конфиденциальность• 09 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не два, есть еще брат и его друг
рукиЖимолости• 09 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
о чем должны писать.... чего ВЫ молчите...если знаете...????
ОйЙой• 09 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
))))))и не говори...даже представить не могу что там такого произошло что никто рассказать не может!?
Малая еще та• 09 мая 2014
Задержаны 15 человек сепаратистов. Сданы в МВД ( у одного пасорт гражд. россии), троих еще нашли в лесу-прятали оружие-местые их отпиииии. Едьте себе не переживайте все Ок. Моя мама тоже в васильков вчера уехала. мы я и мои дети -дома, малой болеет
Мамаша в бигудях• 09 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Крым Россия забарала, Марс - забрал Васильков?
Аноним Первый• 09 мая 2014
секретная рекламная акция
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Откуда вы знаете, что автор спрашивал именно об этом!
Колитесь уже..давайте.вы все равно под анонимом.И скоро и так напишут в новостях.
Малая еще та• 09 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Не два, есть еще брат и его друг
Да что тут народ пугать. Все хорошо. ПОка что(