Чавонадо• 09 мая 2014

Девочки ПЛЕСЕЦКОЕ Васильковский район, это правда, то что случилось у вас ночью?

Малая еще та• 09 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
чистой воды провокация!(прошлась по ссылке) Только цели непонятны, если это правда. Тут своих сепаров хватает до ушей.Когда вся эта нервотрёпка окончится уже?
А что цели непонятны? готовят и нас к референдуму типа. с сельских начать решили, в киев побоялись соваться, думали перетусуются по селам. оккупанты хреновы. вот смотрела не зря я сегодня военные фильмы, про немцев-оккупантов. руки чешутся их передушить всех.
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2014
Я жила в военной части под Васильковом, но часть в Калиновке, а не в Плесецком.
Мамаша в бигудях• 09 мая 2014
Девы прям не знаю, ехать нам в Васильков? Точнее в елику бугаивку
автор Чавонадо • 09 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
едьте, только автомат не забудьте
Капуста Маша• 09 мая 2014
Живу в Боровой, это почти рядом с Плесецком..ничего не слышала.. Воинской части на самом деле нет в Плесецком. Есть в Калиновке
LiVeS• 09 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Крым Россия забарала, Марс - забрал Васильков?
Кондуктор автобуса• 10 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Судя по рубрике ’Непознанное’, в Васильков как минимум прилетели инопланетяне
с визиткой правого сектора
КоролеВешна• 10 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
аплодирую стоя!!!!!!
Кнопус• 10 мая 2014
Только приехала из Плесецкого, там свекры мои живут. Это правда, сначала ходили по дворах по два человека плели что-то про набор в армию. А потом пытались штурмовать сельсовет. В итоге люди вызвали Омон и увезли...
автор Чавонадо • 11 мая 2014
Ответ дляКнопус
капец, везде они уже засланы