Аноним• 09 декабря 2012
Мамам 7-ми місячних карапузиків, чим Ви годуєте своїх малеч?
Дівчатка, під скажіть чим Ви годуєте своїх малеч? Цікавить вік 7-8 місяців. Дякую
Аноним• 09 декабря 2012
в 7 месяцев можно мясо начинать давать, кролика,например. Пюрешки овощные,немного добавлять масла растительного или оливкового.
Ответ дляАноним
Мясо 7 месяцев очень рано ещё давать.
Автор, ваша пища сейчас овощи, каши, фрукты, печенько, бублички, сухарики. Мясо ближе к 10 мес.-году. Рыба после мяса.