уже нет сил смотреть, нравилось, когда они путешествовали, а теперь как-то нудно. может кто-то где-то читал кого же он все таки выберит
Топтунша• 10 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаю выиграет Анаит...и на самом деле она не такая плохая и глупая как многие пишут...
Почему она глупая...НЕт..она даже черезчур умная. Но это не делает её хорошим человеком. Пусть выбирает. Он мне тоже неприятен. Может, споются
АнтиТроль• 10 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
она совсем не глупая, она даже умная!
СКИБИДЫШь• 10 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Да. Это трудно не заметить. Думаю, она и выиграет. Но не представляю их вместе. Она ж в образе явно. Вон вышла дома из образа и что вышло...
Там не в образе дело...дома куча проблем. Мама у неё на самом деле в образе была и себя в хорошем виде предъявляла. Анаит не может на это всё смотреть сквозь пальцы. Мама её особо не любила никогда в детстве...Анаит росла можно сказать без мамы, хотя в этом нуждалась. Мне её жалко как то. Она хорошая на самом деле.
СКИБИДЫШь• 10 мая 2014
Ответ дляТоптунша
А чем она плохая? Есть может какие то ньюансы но в целом нормальная она))
Топтунша• 10 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Анаит лукавит много (это я мягко выразилась). Вот она говорит, что пустила свою приёмную сестру в своё сердце. А где ж тогда её сестра во время знакомства была? Она что не член семьи?
Кукуша• 10 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
У Ани ужасное платье. Она в нем толстая баба.
согласна!
Топтунша• 10 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Неприятный и двуличный человек. Вот какие ощущения. И не зря все девочки так на неё реагировали. Даже сама святость Юлиана явно от неё не в восторге была
АнтиТроль• 10 мая 2014
Видите, как все сложно у нее, детство, неудачные браки. Несмотря на все красива, умна, образована. Ей не хотелось никого из мужей знакомить с мамой, и Костю не хотела знакомить. Но она не ушла неделю назад по собственному .... Человек рискнул , потом произошел нервный срыв. Как героиня Анаит мне нравится. Но я бы, например, не смогла стать с ней подругами. Для меня она сложная. Вот с Аней дружила бы.
Тушь для2го класса• 10 мая 2014
Аня прикольная, такая могла бы стать моей подругой,
а Анаит пытается строить из себя светскую львицу, а реально-просто стесняется своей матери