ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2014
Почему многие голосуют за Порошенко? Чем он хорош?
Вот смотрю во всех опросах он лидирует. А чем он лучше других? Просветите. Спасибо.
Вредняжка• 10 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
А мне нравится то что он не говорит с листочка, свободно владеет иностраным языком, сумел построить бизнес в Украине и за ее пределами, это говорит о том что он далеко не глупый человек, он вполне обеспечен чтоб не гребсти как с перепуга (да уже и гребсти по большому счету нечего), как по мне то это многое значит.
Согласна.
Тамбовский мел• 10 мая 2014
Ответ дляВредняжка
А это для Вас стало открытием? Типа, раньше Вы об этом не знали?
Типа раньше, РФ не оккупировала украинские территории .
Гореотума• 10 мая 2014
1. Он умный
2. Образованный
3. Умеет донести свои мысли, аргументировать
4. Уважают международные организации и представители
5. Он не западенец и не с Востока
6. Он демократ
7. Толковый руководитель, управленец
8. В силу что у нас будет парламентско-президентская республика и Президет будет выполнять только представительские ф-ции и главнокомандующий - он меня устраивает
9. я против брехнЮЛИ
10. Тигипко, как альтернатива исключен ввиду своей открытой продажности
2. Образованный
5. Он не западенец и не с Востока
6. Он демократ
7. Толковый руководитель, управленец
9. я против брехнЮЛИ
Сорока-ворона• 10 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
а с чего вы взяли,что если будет Юля-будет война,?
по ее действиям и словам выводы делаю. Радикальные высказывания к добру не приведут. Тут дипломатия нужна, а у нее с этим не сложилось.
Значит надо• 10 мая 2014
Про Порошенко могу сказать, что бизнесмен хороший,вывел свой бизнес на хороший уровень. И не за счет государства как Ахметов. У меня много родственников с Винницы и Винницкой обл. Так он так покупал уже разграблены и заброшены заводы сахарные и фермы (коровники и свинарники) востанавливал их уже на высшем уровне. В поселке на ферме люди получают з/п около 5000 грн!!! Но там все сделано на высшем Европейском уровне и штат сотрудников не раздут. Тоесть коровы там дают все автоматизировано, перед этим принимают душ-шарко. Как то так.
Но я очень жалею, что на выборы не пошел Садовой, я б за него голосовала(
Тамбовский мел• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Полностью с Вами согласна: у них очень большой отрыв от остальных. Следовательно, чтоб чтоб не прошла Ю. придётся голосовать за Петю
Я поддержала бы другого кандидата, но получится просто ’слив’ голоса, так как ему(кандидату) он не особо поможет, а лишь добавит шансов Тимошенко. Так что, из двух зол...
Ага , 2010 так же голосовали. Только б не Юля) Надеюсь, Вы не сильно по Яныку скучаете)
Печальки.нет• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Но за то чистая, ис чистыми мыслями и чистым духом может сделать что- то хорошее, как подрастет- ииспортится. Разве не так?
не так.никакая она вобще!
СноваЗдорова• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Мы за грыценка и за доктора богомолец
А вообще я ляшко люблю... Вот выбираю : или богомолец или ляшко....
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
Лучше Ляшко. Как узнала сколько консультация у нее в клинике стоит, так уж лучше Ляшко. Да и вообще, ну какой с Богомолец президент
Раиса_киев• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
В сортах говна не разбираюсь,поэтому голосовать не буду!
хорошо, если все так поступят-что будет со страной?
Языката Хвеська• 10 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
И то, что с Путиным ’ладит’ и к Фирташу на поклон ездит ))
ага, так сильно с Путиным ладит, что тот его продукцию в РФ часто не пускает и фабрику в России отжал.
Куда к Фирташу на поклон - в тюрьму?
Если бы он был с Пу и Фирташом, то не было бы смысла во всем, что сейчас происходит. а на Фирташа выходы в леди Ю, никак не у Порошенко.
Куда к Фирташу на поклон - в тюрьму?
Вредняжка• 10 мая 2014
Ответ дляДоставучая
у нее хоть не такая испорченая репутация как у ляшка....
вмжу ляшка и сразу
Ну, во-первых, это сфабриковано...
Во-вторых, даже если и так, то его более широкий опыт в сексе, чем, скажем, у Вас, не делает этого человека хуже... Если у меня в юности были отношения с женщиной, я что, недостойна быть ведущим хирургом клиники, скажем, если у меня 15 лет опыта и множество успешных операций?
Это все бред и антипиар, расчитанный на людей, мыслить которым не дано особо...
ВсеЧетко• 10 мая 2014
Самая большая ошибка, как можно было уже убедиться не в одних выборах, это выбирать из двух зол.
Вредняжка• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
то же самое
Девушки... Гомофобные Вы личности, однако... Нельзя так...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Юля, приди и порядок наведи!
вы че??? бабулька что ли???
Прыг-скок• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Мы за грыценка и за доктора богомолец
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
мне тож нрав Ляшко, но с выбором еще не определилась
Ответ дляГубка Боб
Еще тут напишу.
Многие в прошлый раз голосовали за Витю, чтоб Юля не пролезла. НО!
Вспоминаем Тигипко. Он набрал неожиданное количество голосов, не смотря на то, что все были уверены только в лидерстве Януковича и Тимошенко.
А это значит, что и сейчас не обязательно выбирать из двух зол.
Давайте объективно рассмотрим всех кандидатов, их де там десятками считать можно?
Ну например:
Тимошенко - ну у кого память не отшибло, и напоминать не нужно почему нет
Тигипко - продался Януковичу, веры лично у меня уже нет
Ляшко - ну смешно, право слово. Не вижу такого президента
Богомолец - ничего о ней не знаю, но аргументы что молодая и не имеет опыта управления страной мне смешны - не обязательно впадать в старческий маразм чтоб стать президентом, так же, никто не стал президентом, имея такой опыт (кроме второрочников). В то же время и аргументов за ее кандидатуру не знаю
Добкин - ну это лично для меня Тигипко+Ляшко
Ярош - слишком радикален, даже если сейчас восток успокоится, после выборов снова начнется
Тягныбок - туда же к Ярошу
Симоненко - ну коммунист он весьма условный, да и время его прошло. СССР он не вернет, т.к. от этого коммунизма одно название осталось
Но это все, о ком я хотя бы знаю.
Весь список зарегистрированных кандидатов на пост президента Украины:
Александр Клименко - руководитель Украинской народной партии
Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция
Андрей Гриненко - самовыдвиженец, предприниматель
Вадим Рабинович - бизнесмен, президент Всеукраинского еврейского конгресса
Валерий Коновалюк - генеральный директор ООО Центр антикризисных программ
Василий Куйбида - лидера Народного Руха Украины
Василий Цушко - самовыдвиженец, экс-глава Антимонопольного комитета Украины
Владимир Саранов - генеральный директор ООО Интерагроэкспорт
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора
Зорян Шкиряк - самовыдвиженец, экс-депутат Киевского совета
Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области
Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики
Николай Маломуж - самовыдвиженец, экс-глава Службы внешней разведки Украины
Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода
Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов
Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана
Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат
Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины
Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины
Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина
Юрий Бойко - экс-вице-премьер
Ну например:
Тягныбок - туда же к Ярошу
Но это все, о ком я хотя бы знаю.
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина
Юрий Бойко - экс-вице-премьер
Ну, рассмотрели, и какие предложения?
Блoшка-матрешка• 10 мая 2014
Честно говоря, мне жалко отдавать Порошенко на съедение, поэтому буду голосовать или за Ляшка, или за Тягнибока.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Ну, во-первых, это сфабриковано...

Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
можно подумать с нашим мнением кто-то считается, они уже давно все поделили и слили страну
Раиса_киев• 10 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот ее бы министром здравоохранения, так не согласилась. А еще она хорошо романсы поет на слова лины костенко (послушайте, это я к слову). Увы, до презика ей далеко. Еще она меня в шок привела, когда у шустера свой номер мобильного диктовала, чтобы ей типа смс писали. Такой неадекват был.
А поговорить?• 10 мая 2014
Фото на Ляшка-это монтаж,что не видно.Прицепились к видео 25-летней давности.Кто в молодости ошибки не делал.Попробывали б вы,расти в интернате,как бы вы,свой путь проходили.Нет кому подсказать,ни мамы,ни папы.Мать есть,но она его бросила.А,как человек,он замечательный.Свое село,детдом не оставляет,и в селе его любят.А правду матку,как мочит
Гнили в человека нет.
Печальки.нет• 10 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
внимательно слушайте! Все у нее сложилось! она сказала,что поддержит любого президента,и никакой войны не будет,она сказала,что если будет кто то другой(не она)она не может дать гарантии того,что не будет 3го майдана!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
Увы, до презика ей далеко.
презика = ха ха ха
Ответ дляТамбовский мел
Вот, как раз, в 2010 в виду своей политической безграмотности, Я голосовала за Юлю. А сейчас... ну не могу Я голосовать за человека, который ТАК(!) рвётся к власти
Пысы: за Яныком не скучаю - клоунов и без него хватает (только что послушала, на ночь, Добкина, повеселил чел)))
Тамбовский мел• 10 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Куда к Фирташу на поклон - в тюрьму?
Следите за новостями)) За Фирташа внёс залог тайный росс. друг. Залог в 125 мил евро. Фирташ сам подтвердил встречу и ещё много прессы засекли эти переговоры
За Порошенко, он понятен цивилизованому миру, и не стыдно за него, как лицо представляющее страну, и при парламентско-президентской форме правления ,надо думать кого в ВР выбирать - это более значимое.
Юля - уже ушло её время ,до некоторых пор мне она была интересна, но нынче - хватит.
Ляшко - думаю у него иная роль в политикуме, хотя многое мне нравится, как он изъясняет, а кого он шпилит - это его личное дело.
Богомолец - перетянет голоса, вопрос ради кого, хотя как женщина и личнсоть очень приятна, для роли Президента Украины она вполне подходит ,но не пройдет!
Ярош - нет, слишко много вопросов к появлению данного персонажа
Тягнибок - уже точно не Президент Украины
Тигипко - слизняк, перестала его уважать, когда он поддержал Яныка, таким образом не отдал свои голоса Ю.в последние президентские выборы, а презирать стала, после того как он всячески поддерживал ПР, после расстрела Майдана, и не явился на заседание ВР ,которое сам же и организовал - засцал парниша. Потом-то понятно было - хотел возглавить ПР, но финт не удался .... :)))
Ответ дляВредняжка
Ну, во-первых, это сфабриковано...