ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2014
Почему многие голосуют за Порошенко? Чем он хорош?
Вот смотрю во всех опросах он лидирует. А чем он лучше других? Просветите. Спасибо.
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Конечно)) ему журналисты с этой брусчаткой мозг выели, куда ж деваться, пришлось раскошелиться))
согласна с вами. я как тот сюжет посмотрела, он мне спротивел. а хотела за него голосовать. Он же людей за людей не считает ((((
А поговорить?• 10 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Порошенко - сельский? Гм... А как Вас понимать?
Нет не Порошенко,а Ляшко.Ляшко,как человек мне нравится,а на президента не тянет.
медузаГоргонер• 10 мая 2014
Ответ дляСусановна
Я вам больше скажу, их не смущает даже знание о том, как Порошенко в 90-тые деньги делал с папиком своим. Как он народ обворовывал и нагревал на цене сахара и опять повторюсь эта страна не может жить хорошо, в ней живет тупой народ, а так у нас все задатки для процветания, мы миролюбивые, работящие..
ВсеЧетко• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Заметьте, Я уточнила: продажный и не скрывает этого. Это, конечно, сути не меняет, но тем не менее, бегает, как крыса.
это не самое страшное. по крайней мере он не настроен на войну, у него нейтральная позиция касательно Евросоюза и РФ
медузаГоргонер• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За кого же голосовать? И вообще вы верите, что наши голоса что-то изменят??? Я больше склоняюсь к мысли, что все уже давно решено.
ДА!Всё уже решили и без нашего с Вами участия.
Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Еще тут напишу.
Многие в прошлый раз голосовали за Витю, чтоб Юля не пролезла. НО!
Вспоминаем Тигипко. Он набрал неожиданное количество голосов, не смотря на то, что все были уверены только в лидерстве Януковича и Тимошенко.
А это значит, что и сейчас не обязательно выбирать из двух зол.
Давайте объективно рассмотрим всех кандидатов, их де там десятками считать можно?
Ну например:
Тимошенко - ну у кого память не отшибло, и напоминать не нужно почему нет
Тигипко - продался Януковичу, веры лично у меня уже нет
Ляшко - ну смешно, право слово. Не вижу такого президента
Богомолец - ничего о ней не знаю, но аргументы что молодая и не имеет опыта управления страной мне смешны - не обязательно впадать в старческий маразм чтоб стать президентом, так же, никто не стал президентом, имея такой опыт (кроме второрочников). В то же время и аргументов за ее кандидатуру не знаю
Добкин - ну это лично для меня Тигипко+Ляшко
Ярош - слишком радикален, даже если сейчас восток успокоится, после выборов снова начнется
Тягныбок - туда же к Ярошу
Симоненко - ну коммунист он весьма условный, да и время его прошло. СССР он не вернет, т.к. от этого коммунизма одно название осталось
Но это все, о ком я хотя бы знаю.
Весь список зарегистрированных кандидатов на пост президента Украины:
Александр Клименко - руководитель Украинской народной партии
Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция
Андрей Гриненко - самовыдвиженец, предприниматель
Вадим Рабинович - бизнесмен, президент Всеукраинского еврейского конгресса
Валерий Коновалюк - генеральный директор ООО Центр антикризисных программ
Василий Куйбида - лидера Народного Руха Украины
Василий Цушко - самовыдвиженец, экс-глава Антимонопольного комитета Украины
Владимир Саранов - генеральный директор ООО Интерагроэкспорт
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора
Зорян Шкиряк - самовыдвиженец, экс-депутат Киевского совета
Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области
Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики
Николай Маломуж - самовыдвиженец, экс-глава Службы внешней разведки Украины
Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода
Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов
Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана
Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат
Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины
Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины
Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина
Юрий Бойко - экс-вице-премьер
Ну например:
Тягныбок - туда же к Ярошу
Но это все, о ком я хотя бы знаю.
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина
Юрий Бойко - экс-вице-премьер
Давайте объективно рассмотрим всех кандидатов, их де там десятками считать можно? Ну например: Тимошенко - ну у кого память не отшибло, и напоминать не нужно почему нет Тигипко - продался Януковичу, веры лично у меня уже нет Ляшко - ну смешно, право слово. Не вижу такого президента Богомолец - ничего о ней не знаю, но аргументы что молодая и не имеет опыта управления страной мне смешны - не обязательно впадать в старческий маразм чтоб стать президентом, так же, никто не стал президентом, имея такой опыт (кроме второрочников). В то же время и аргументов за ее кандидатуру не знаю Добкин - ну это лично для меня Тигипко+Ляшко Ярош - слишком радикален, даже если сейчас восток успокоится, после выборов снова начнется Тягныбок - туда же к Ярошу Симоненко - ну коммунист он весьма условный, да и время его прошло. СССР он не вернет, т.к. от этого коммунизма одно название осталось Но это все, о ком я хотя бы знаю. Весь список зарегистрированных кандидатов на пост президента Украины: Александр Клименко - руководитель Украинской народной партии Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция Андрей Гриненко - самовыдвиженец, предприниматель Вадим Рабинович - бизнесмен, президент Всеукраинского еврейского конгресса Валерий Коновалюк - генеральный директор ООО Центр антикризисных программ Василий Куйбида - лидера Народного Руха Украины Василий Цушко - самовыдвиженец, экс-глава Антимонопольного комитета Украины Владимир Саранов - генеральный директор ООО Интерагроэкспорт Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора Зорян Шкиряк - самовыдвиженец, экс-депутат Киевского совета Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики Николай Маломуж - самовыдвиженец, экс-глава Службы внешней разведки Украины Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина Юрий Бойко - экс-вице-премьер
а где Дарт Вейдер? может заного голосовать? он наверно самое меньшее зло из всех
Ответ дляГрабля
восстановил ??? а зачем так с людьми разговаривать ? если он сейчас себя уже так ведет, что потом будет ??? если не дай бог президентом станет ((((
Честно - незнаю, не была там давно, но работы по восстановлению велись ещё месяц назад. А по-поводу журналистов: нельзя судить по одному ролику. Вы не знаете, что там было на самом деле: может спровоцировали, а может и вправду, нахамил
Но, судить нужно объективно, а не выборочно. В Винницкой области его, например, любят, хвалят как работодателя. Я, если что, не его фанатка)))
Губка Боб• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
я не против, мы тут в Одессе его в мэры заберем)
Но в ЦИКе почему-то придрались к парню)
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
его убрали
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
согласна с вами. но все они одинаковые, печалька (((((
Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляОксана Р
Не за кого голосовать вообще!!!
Жаль что нет графы ’против всех’
почему нет? уже убрали такое?
медузаГоргонер• 10 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я пойду и вычеркну ВСЕХ уродов. Нет такого, кто бы стоил жизней ВСЕХ этих молодых ребят!
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Два нормальных варианта - Тигибко и Порошенко. Тигибко на последних или предпоследних выборах повел себя как политическая проститутка. Я за него голосвала. Больше не буду. Порошенко типа хитрый, но хозяин - какой бизнес смог построить. Нам такой и нужен. И не стыдно будет перед другими государствами, так как представительный и умный.Главное, чтоб он задавал направление, а работать будут КМ и ВР. Поэтому я за Порошенко
Раиса_киев• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
У дарта паспорт не совпал с заявленной ранее фамилией
Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляГрабля
его убрали
испугались наверное, что народ его выберет))
медузаГоргонер• 10 мая 2014
Ответ дляОксана Р
Не за кого голосовать вообще!!!
Жаль что нет графы ’против всех’
Так зачеркните всех,я буду так делать.Не вижу кандидатов и не верю.Всё,как всегда давно решено.
Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
жаль, что же он не предусмотрел этот момент)))
Раиса_киев• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
и не говорите, такой кандидат ушел ;-)
медузаГоргонер• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Да ладно Вам, а поговорить
Поговорить.О чём?Мы с Вами из одного древнего,красивого города.
Цветок Мира• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
и не говорите, такой кандидат ушел ;-)
да, наверно из того г...на что нам предлагают, самый лучший был)))
darinka-ali• 10 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Не знал, что паспорт будут проверять :)
Мозговая пилочка• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
darinka-ali• 10 мая 2014
Читаю темку и становится очень жаль, что и на этих выборах многие не видят ’своего’ кандидата и опять будут выбрать меньшее из зол. Я лично буду голосовать не против кого-то, а за. За Порошенко. Могу объяснить причины своего выбора. Во-первых, впервые я буду голосовать не за президента от партии, а за президента-человека. То есть все идеи, направления, цели в его программе - это его личные цели, а не планы партии, навязанные кандидату. Согласитесь, за свое человек борется гораздо охотнее, чем за общественное. В этом его принципиальное отличие от того же Яныка, который шел с программой от партии, но личный интерес был один - побольше денег в кармане. Порошенко и так вроде далеко не бедный человек, так что обогащение не особо его привлекает.
Прошенко создал стабильно работающую корпорацию, дающую работу тысячам наших сограждан. Очень хочу, чтобы и Украина стала успешным бизнес-проектом в том числе (не поймите превратно). Надеюсь, что мой кандидат достаточно разбирается в экономике для этого.
Я - сторонник европейского вектора в политике. Хочу вступления Украины в Евросоюз. Порошенко из всех кандидатов наиболее близок мне по этому пункту. В правительстве Яныка у него как раз и была задача работать над вступлением Украины в Евросоюз.
Вообще Порошенко - президент, за которого не будет стыдно, когда он открывает рот, его уважают в Европе. Он достаточно взвешенно выступает, без лишней рьяности и категоричности.
Может, и упустила что-то, но, думаю, мой выбор понятен и достаточно обоснован. Желаю, чтобы о своем кандидате вы могли сказать больше, чем несколько эпитетов.
Мозговая пилочка• 10 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
А Вас не смущает, что он один из основателей партии регионы?
darinka-ali• 10 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, не смущает. Он разошелся с партией регионов еще в конце 2001 года - достаточно давно, чтобы считать, что у этих двух политических сил разные устоявшиеся взгляды на политику.
Мозговая пилочка• 10 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Как-то странно он ’разошелся’, что даже стал занимать должность министра экономического развития и торговли при правительстве Януковича.
.