ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2014

Почему многие голосуют за Порошенко? Чем он хорош?

Вот смотрю во всех опросах он лидирует. А чем он лучше других? Просветите. Спасибо.
Губка Боб• 10 мая 2014
Ответ дляTishka
Ну, рассмотрели, и какие предложения?
А я знаю? Я же спрашиваю тех, кто знает об остальных кандидатах. Почему не рассмотреть их?

А поговорить?• 10 мая 2014
На президента он не тянет,какой то сельский.А в правительстве должен быть,положительный,и как депутат молодец.Видно,что выкладывается на все 100%
ВсеЧетко• 10 мая 2014
Ответ дляTishka
Ну, это мы еще не проверили ситуации, если бы выбрали большее зло. Ошибки были бы помасштабнее.
А у Вас какие предложения?
Я не хочу ни Порошенко, ни тем более Юлю, про Тягнибока и Яроша тоже молчу. раньше симпатизировала Гриценко, но разочаровалась, он спокойно говорит и призывает к войне. рассматриваю кандидатуру Тигипко. Ляшко простой - да, по в роли президента его не вижу, также как и Богомолец.
СноваЗдорова• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
вот ее бы министром здравоохранения, так не согласилась. А еще она хорошо романсы поет на слова лины костенко (послушайте, это я к слову). Увы, до презика ей далеко. Еще она меня в шок привела, когда у шустера свой номер мобильного диктовала, чтобы ей типа смс писали. Такой неадекват был.
Ну не согласилась, потому как в президенты метила. Да, романсы она как поет я слышала, ну и на этом хватит ее выступлений. Кстати, здесь была тема, как в ее клинике проверяли родинки бесплатно, один день. Отзывы не очень
Аноним Секретарь• 10 мая 2014
я за Ляшка
Порох вообще не нравится, но будет презиком он, стопудово
Грабля• 10 мая 2014
Порошенко обещал Крещатик после майдана восстановить. Восстановил ???? Киевляне ???? я видела как он журналистам отвечал и дверью от машины хлопал ((((
Значит надо• 10 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Честно говоря, мне жалко отдавать Порошенко на съедение, поэтому буду голосовать или за Ляшка, или за Тягнибока.
давайте тогда все за Ляшка)))
Заставляличка• 10 мая 2014
После того как он Юле предложил пост премьера , я против него. Однозначно.

Я по этому и майдан не поддерживала, т.к. устраивать переворот без лидера глупо. Все кричали, что лучше черта лысого чем Яныка, вот и выбираем черта...

Только ради этих чертей еще и люди гибнут

ПыСы : ловлю тапки
Но это мое мнение.
Дую ветер• 10 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага, так сильно с Путиным ладит, что тот его продукцию в РФ часто не пускает и фабрику в России отжал.
Куда к Фирташу на поклон - в тюрьму?
Если бы он был с Пу и Фирташом, то не было бы смысла во всем, что сейчас происходит. а на Фирташа выходы в леди Ю, никак не у Порошенко.
Порох к фирташу ездил, а Юля с Ахметом-у каждого свои)))

Мозговая пилочка• 10 мая 2014
Про кандидатов

GlamMURKA• 10 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
Так он же продажный Ну, в смысле, самый продажный из всех, и не скрывает(!) этого...
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка

ПыСы : ловлю тапки
Но это мое мнение.
зачем тапки. я вас поддерживаю
Дую ветер• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я за Ляшка
а погноз-будет до 40 лет человек,на которого даже не думают))) я его обожаю))) красава)))
Оксана Р• 10 мая 2014
Не за кого голосовать вообще!!!
Жаль что нет графы ’против всех’
GlamMURKA• 10 мая 2014
Ответ дляГрабля
Он обещал восстановить брусчатку на Грушевского, а не ВЕСЬ Крещатик.
Дую ветер• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Тигипко??? он уже наделал!!!
ВсеЧетко• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
а кто не продажный в политике? честных там не может быть априори, к сожалению.
vigo_2006• 10 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
Она согласилась бы - но ей не предложили :))) она лично подтвердила ,когда у неё спросили почему отказалась от Министра Здравоохранения. Мусию предложили! Ну дала свой моб. и что с того ?! Вы же поймите - Президент страны, это лицо Страны - офиц.встречи, протоколы то-сё, а работу делают и законы принимают в ВР!!!
к примеру Император Китая или Японии (забылась) вообще как фигурка нецке. Президент Германии - условная позиция для проформы и т.д.
Гравицапа• 10 мая 2014
я за Юлю была долго и нудно, но как она вырвалась из темницы, то как-то видно было, что она настраивается ’на публику’. и пару раз она что-то такое сказала типа того, что террорристы ’тоже люди, страдают, надо с ними разговаривать’ и в силу своего личного отношения к терроризму и сепаратизму очень в ней разочаровалась. поэтому теперь вопрос стоит у меня Порошенко, Ляшко или Гриценко - это с точки зрения профессионализма и личных качеств. Богомолец женщина хорошая, родовитая и порядочная, но явно не для тех дел. Гриценко недостаточно зубат, хотя очень и очень по делу, Ляшко - ну правду сказать, просто еще не дорос. опыта не хватает, вот через 2-3 срока - можно будет серьезно говорить о нем и Тягнибоке, сейчас они пока только зубы точат как политики - электорат у них скудный, опыта работы ’наверху’ мало - кроме депутатства и лидерства в партиях, никаких достижений практических. ну и школу совковую по партработе и организации тоже не застали. поэтому ток Порошенко остается. в любом случае, выборы похожи на честные, и это радует. войну гомосятины против газовых нарядов за фальсификацию не считаю - у всех руки нечисты, вопрос только в том, у кого в какой степени и кто в придачу к ’грязным’ рукам имеет чистое сердце:)

GlamMURKA• 10 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
давайте тогда все за Ляшка)))
Я - за!
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
восстановил ??? а зачем так с людьми разговаривать ? если он сейчас себя уже так ведет, что потом будет ??? если не дай бог президентом станет ((((
Гореотума• 10 мая 2014
Ответ дляГрабля
Команда кандидата в президенты Украины Петра Порошенко и ФК « Динамо » (Киев ) при поддержке КГГА восстанавливают площадь перед стадионом «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Восстановительные работы начались в начале апреля - после окончания сорока дней траура по погибшим во время столкновений на улице Грушевского и Майдане Независимости . ФК « Динамо » реконструировал колоннаду , а ремонтники уже замостили тротуары , а также части улицы , свободные от баррикад.
Напомним , что 25 января в своем выступлении со сцены Майдана Петр Порошенко заявил , что приложить максимум усилий для скорейшего восстановления части улицы Грушевского и стадиона « Динамо » имени Валерия Лобановского , как только конфликт будет решен в пользу тех , кто отстаивал свою позицию на Майдане. В свою очередь президент « Динамо » Игорь Суркис также заявил о готовности возобновить поврежденные участки стадиона.
Команда Петра Порошенко начала работы 4 апреля и положила мостовую на участках от Парламентской библиотеки к стадиону. Также частично были профинансированы работы по укладке брусчатки возле филармонии . Работа может быть закончена , когда баррикады разберут после 25 мая - даты президентских выборов. К тому времени работы по восстановлению улицы вестись только на свободных участках .
Вредняжка• 10 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Порошенко - сельский? Гм... А как Вас понимать?
GlamMURKA• 10 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
Заметьте, Я уточнила: продажный и не скрывает этого. Это, конечно, сути не меняет, но тем не менее, бегает, как крыса.
Свисток ля-минор• 10 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Про кандидатов

Клас, Ви мене випередили. Теж хотіла виставити.
Грабля• 10 мая 2014
Ответ дляГореотума
это хорошо. я не в Киеве, вам виднее. а с людьми он когда научится разговаривать ? если до сих пор не научили
Блoшка-матрешка• 10 мая 2014
Я за Ляшка сначала решила голосовать, чтобы ’поддержать святую простоту’, потому что он же не может пройти... вроде как. А тут смотрю по сторонам и ловлю себя на мысли, что таким макаром он наскребет по сусекам немало голосов
vigo_2006• 10 мая 2014
Ответ дляГрабля
Обещал Европейскую площадь и Стадион Динамо. Брущатку на Европейской его люди укладывали! За стадион еще не знаю ,надо съездить проверить :)
Тамбовский мел• 10 мая 2014
Ответ дляГореотума
Конечно)) ему журналисты с этой брусчаткой мозг выели, куда ж деваться, пришлось раскошелиться))
Заставляличка• 10 мая 2014
Ответ дляГрабля
зачем тапки. я вас поддерживаю
уже привыкла к тапкам))