ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2014
Почему многие голосуют за Порошенко? Чем он хорош?
Вот смотрю во всех опросах он лидирует. А чем он лучше других? Просветите. Спасибо.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляДоставучая
о боже... я поражаюсь... как можно быть за ляшка?? обьясните мне пожалуйста????
Что тут непонятного. Критерии выбора видите какие? Люблю Ляшка, а биографию и программу даже не читают, уверена. А у Порошенко просто лицо неприятное, оттого и голосовать за него не будут. Ограниченность людей просто поражает. И они еще кого-то в чем-то обвиняют.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Думала голосувати за Порошенко,тепер задумалась чи варто?
Почитайте биографию и предвыборную программу. Почитайте и о других предполагаемых Вами кандидатов. Порошенко,например, прикрылся украинской фамилией матери, так ведь удобнее. А вообще сами ищите -
информации море, чтобы не говорили потом, что ведется какая-то пропаганда. Решать Вам. Правда не уверена, что наши решения еще что-то значат.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
.
Так Порошенко ’чудовий’ бізнесмен - в Хмельницькому купив фабрику, яка виготовляла цукерки ні чуть не гірші чим рошен і закрив її, а людей викинув на вулицю. Щоб не було конкурентів. Порошенко не вірю.
Я за Гриценка. То що він закликає до війни це не правда. Він закликає до дій, а не до тупого сидіння. Дуже грамотно завжди говорить. Не забруднений політичними іграми. А рейтинги, які показують що всі за Порошенко чи Юлю- куплені.
А че мозги зас.ерать посредством телевидения не так уж трудно. Моя мама смотрит постоянно 5 канал, человек за несколько лет изменился до неузнаваемости.
Майор Медуза• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя всекровь тоже такое смотрит, скоро вместо икон нс, Тимошенко молится будет.
sunny_night• 10 мая 2014
Многие за Гриценка, но печалятся, что не пройдет. А вы пойдите - проголосуйте - и пройдет!!!
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
Мама стала, как одержимая. Ну она вообще у меня интересная -
ее постоянно, то циганка обманет, то нагрузит кришнаид, то разведет свидетель Иегова. Пока с родителями жила гоняла всех. а теперь с моей мамой даже разговаривать трудно. Один Путин на уме, который везде
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляsunny_night
а программу читали его?
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляsunny_night
Люди такі цікаві. В нас всі знайомі також за Гриценка, але деякі думають голосувати за Порошенко тому що він прохідний. То хто ж його робить прохідним як не наші голоси. Якщо буде Порошенко президентом, нічого кращого не буде. Ця людина вижила при правлінні Яника, робив бізнес, будував будинок. Де ж він був коли все руйнувалося і розкрадалося.Порох- ще той щур.
Анонимус Я• 10 мая 2014
Никто за него не голосует!! Это он приписывает себе!!!
Этот гад спонсирует все убийства на Украине!!
Лгин• 10 мая 2014
Ответ дляnamisha
Она нереальная популистка. Все эксперты, и отечественные, и международные говорят, пока украинцы будут выбирать таких популистов как Юля, страна будет катиться все ниже и ниже.
А еще все, что творится на юге и востоке - ее рук дело, чтобы сорвать выборы.
Она не пройдет, слава Богу. Но возможно договориться с Порошенко о посте премьера или спикера...
С чего вдруг такие выводы? Или есть какие-то факты, о которых я не знаю?
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а программу читали его?
В всіх кандидатів такі гарні програми, чомусь тільки як стають президентами ніхто нічого не виконує. І так 23 роки незалежності. Дивіться по вчинкам кандидатів відколи вони в політиці і все стане на свої місця.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
Вы правы. Как правило программы необъективны и не правдивы. Лучше все-таки биографией руководствоваться.Ну Гриценко в общем-то ничего такого, запоминающегося и не сделал, как по мне.
пу_пугренчик• 10 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
интересно, почему только если не про-российские какие-то , так сразу ’Америка’??
Про Ющенко тоже самое орали.. И где ваша Америка?? Где она была, когда Януковича путем фальсификации привели к власти?
Пугаете этой Америкой, как чучелом.
А я вижу сейчас только Россию: крым, война, смерти, цены на газ, запреты продуктов....
да мне сейчас пусть хоть Зимбабве за Порошенком, лишь бы не Россия.
Пугаете этой Америкой, как чучелом.
Вот вам красочный ответ:
Год после вступления Украины в ЕС. Два кума:
— Ох, и хреново! Жена — унитазы у хозяина немца моет,
— сын замуж за голландца пошёл,
- дочь проститутка во Франции,
— денег нет, жратвы — нет…
— То всё москали проклятые виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем.
— сын замуж за голландца пошёл,
- дочь проститутка во Франции,
— денег нет, жратвы — нет…
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляrobikuliya
Да он при всех выживал. Хитрый очень. Кстати майданов при нем не будет,разгонять будут всех очень быстро.
Сиренькая• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
это Вы про Пу? так как он единственный спонсор всего беспредела, и смертей, что происходят сейчас в Украине.
А голосовать буду только за Порошенка. Он единственный нормальный человек, который сможет навести порядок в этой говнобратии. Надеюсь, Яценюк останется при нем премьером. юлю, которая только языком, вообще из политики поганой метлой гнать, чтоб даже не воняла тут.
Сиренькая• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А Вы хотите Майдан? я хочу такого президента, чтоб майдан никогда больше не понадобился.
медведчук, тигипко, добкин, юля -это цирк какой-то как таких людей могли зарегистрировать в кандидаты на президента? людей, которые разваливали страну, на добкина криминальное дело за сепаратизм открыто, а ему мало харьковщины -теперь ему нежна вся ’единая страна’. смотреть противно. театр абсурда.
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2014
Не знаю.... Наверное, сладкое любят или ТВ много смотрят. Там сейчас по всем каналам Петя, очень его много. На 2 месте Юля, потом Тигипко... У Порошенко есть конфеты и свой телеканал, которые его пиарят круглосуточно, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году... Про опросы тоже говорить не буду - нужно понимать, как они рисуются и в каких целях.
Считаю, что Украине нужны новые лица.
Поэтому голосовать буду за ЯРОША!
Считаю, что Украине нужны новые лица.
Поэтому голосовать буду за ЯРОША!
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
’На посту министра обороны Гриценко занялся вопросами финансирования и реформирования Вооружённых сил Украины. В 2005 году, впервые за последние годы, армия была профинансирована в полном объёме, а в 2006 году её бюджет вырос на 51 % и достиг 8,9 миллиарда гривен. По сравнению с 2004 годом, в 2005 году показатели боевой подготовки выросли в среднем на 40—50 %.’ Це цитата з офіційних джерел. В мене є знайомі, які служили при Гриценко, то були задоволені. Але йому просто не дали більше зробити.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляСиренькая
А разве ПУ у нас в списке кандидатов в президенты?
...аяприкольная• 10 мая 2014
Мы с мужем за Гриценка идем.Нас на фальшивые соцопросы не поймаешь!
Тушь для2го класса• 10 мая 2014
мы не пойдем на выборы. и наши знакомые тоже. Это не выборы, а черти что...
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Мы за грыценка и за доктора богомолец
А вообще я ляшко люблю... Вот выбираю : или богомолец или ляшко....
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
Но муж стойко за грыценка
Порошенка не люблю... Лицо не приятное
А я выбираю между Ярошем и Ляшко...
А если они не пройдут во второй тур, то за Юлю. Хотя она и не очень, но лучше Порошенко
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
О клас!!!!! Давайте всією Україною домовимося не йти. І взагалі нехай буде так як є. Ми ж самі розумні, ще в якій країні світу не має президента. От тому і проходять такі як Янукович, бо люди не ходять на вибори. Ви може на 100% не підтримувати свого кандидата, але голосувати необхідно. Особливо зараз.
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Мы за Гриценко будем голосовать. Родители за Юлю
Чому старше покоління так любить Юлю)))))) Чим вона їх так притягує?
ТигрЛьвович• 10 мая 2014
Ответ дляOrganic
Потому что реально смотрим или ЮЛЯ или Порошенко?! вы за кого????
Я против ЮЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит этой воровке шашни мутить!!!!!!!!!
остальные все слабые кандидаты не будет большинства только голоса заберут зря и таким образом юлька может выиграть. админресурс у нее счас(((((((((
ну так Президентом будет Порошенко, а Юля - премьером. Порошенко ей уже даже предложил. Она, правда пока-что отказалась, но это пока. А потом у нее будет больше полномочий чек у Президента, так как по Конституции - парламентско-презид. республика.
Вот это и добивался Майдан)
ТигрЛьвович• 10 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Спонсор Америка, но вы ж не поймете этого никогда. И АМерика этого даже не скрывает.
Чебуратор• 10 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
А мне нравится то что он не говорит с листочка, свободно владеет иностраным языком, сумел построить бизнес в Украине и за ее пределами, это говорит о том что он далеко не глупый человек, он вполне обеспечен чтоб не гребсти как с перепуга (да уже и гребсти по большому счету нечего), как по мне то это многое значит.
Я тоже Вас поддерживаю. Еще он грамотный экономист и хороший хозяйственник. Я даже Яценюка зауважала. Надеюсь - это меньшее зло, которое может быть. Но точно не Юля!!!! Вот это зло! После такого многолетнего грабежа ресурсы исчерпаны и теперь за два месяца лад в стране не наведешь. Пройдут выборы - дадут кредиты, разгребемся. Если бы прошлая власть, юго-восточный криминалитет и Путин воду не мутили, все бы успокоилось и вошло в нормальное русло после гонения Яныка. Так никто ж с кровнонаворованным расставаться нехочет.
robikuliya• 10 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
О то кримчани тепер американці. Я так рада за них.