Резвая лошадка• 10 мая 2014
Пиковая дама и другие
Девочки, а вы по молодости вызвали пиковую даму?
Или, может, как-то иначе взывали к духам - тарелочка на листе с буквами, маятник из иголки с ниткой или доски такие специальные(в кино только видела)?
Еще коридоры из зеркал на святочные гадания, знаю, делают, суженого зовут.
Расскажите свои истории.
Навызывалось что-то?)
Расскажите свои истории.
Навызывалось что-то?)
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Я несколько лет назад на крещение делала колодец из спичек, звала суженого воды попить. Это все на ночь делается и во сне он должен был прийти. И мне приснился, очень четкий сон, пришел мой тогдашний парень, просил воду, я дала ему стакан воды. Утром проснулась, даже не ожидала такого. Но с тем парнем мы расстались, гадание не сбылось).
Ой, помню в лагере такие игрища были. Потом несколько суток многие не спали, прониклись рассказами.
Помню оставила на столе у кровати конфеты для домового как-то на ночь. Проснулась - нет конфет. Радости - не передать)
Ну а потом обертку нашла у брата в кровати, радости поубавилось
Задолбулька• 10 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
какая прелесть))) матюкливый гном - ))))
мы его тоже вызывали))))
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
мы его тоже вызывали))))
ну хоть у вас он матюкался или культурный попался?))
Радуга-дуга• 10 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
было и раньше, мне 27)))
Ну Вы же молодая :))
Просто в возрасте моей мамы,например, такого не было (ей 44).
Блoшка-матрешка• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
приходил?)
приходил... только не дух))) а настоящий алкаш и орал перегаром, что мы под окнами буяним... веселое детство
Я не Тролль• 10 мая 2014
Мы что-то вызывали в дет. лагере. помню укрылись одеялом, намазали маленькое зеркальце помадой так, чтобы остался прямоугольник не закрашенный, типа двери. И что-то там звали, и якобы потом полоски должны появится под этим прямоугольником. Так фея или дама (я не помню) выходила из двери и спускалась. вызывали, вызывали, а потом вылезли из под одеяла, а там под этим прямоугольником четкая полоска прорисована. Я еще думаю, вот же ж кто-то ногтем так ровно под одеялом провел. но у нас потом ужасти происходить начали. И это зеркало на след. день разбилось.
Анонимчик• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
я так поняла, что у вас еще все впереди :)
Резвая лошадка
• 10 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А какие ужасти-то?
Кокосиха• 10 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
да, смутно помню, с друзьями. еще помню пиковую даму вызывали))) но смутно помню, сам ритуал не совсем помню, помню что все происходило под столом занавешенным пледом с лампой где регулировался свет и нас там было человек 5))))))было так здорово))))
Я с подружками в детстве тоже вызывала пиковую даму,понятно что как и у всех никто не вышел из стен,но скажу вам было стремно..и не знаю с этим ли связано но потом у нас начали умирать животные то кошка выпала из окна,то хомяк сдох и то что заметила начали вянуть растения..мы и священника приглашали но как-то не помогло и знаете иногда было такое чувство что какие-то силы потревожили мы своим баловством..вообщем считаю что лучше такое не делать даже в шутку потому что не знаешь чем может обернуться