Резвая лошадка• 10 мая 2014

Пиковая дама и другие

Девочки, а вы по молодости вызвали пиковую даму?
Или, может, как-то иначе взывали к духам - тарелочка на листе с буквами, маятник из иголки с ниткой или доски такие специальные(в кино только видела)?
Еще коридоры из зеркал на святочные гадания, знаю, делают, суженого зовут.
Расскажите свои истории.
Навызывалось что-то?)
Губы рыбы• 10 мая 2014
мы вызывали жевачкового короля
Мао_Мяо• 10 мая 2014
ух, я этого боюсь до жути, поэтому вызывать не решалась.
автор Резвая лошадка • 10 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
мы вызывали жевачкового короля
пришел?)))
Губы рыбы• 10 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
пришел?)))
прибежал папа и разогнал с сестрой спать,а на утро пакет жвачек от папы.
автор Резвая лошадка • 10 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
значит, сработало заклинание)))
Радуга-дуга• 10 мая 2014
В детстве вызывали)) Аж смешно))))) Ничего,конечно,не приходило))

Спасибо Вам,Автор) Напомнили о детстве)
Мао_Мяо• 10 мая 2014
а Матюкливый гном?))))) в детстве рассказывали, что нужно открыть шифоньер и перед ним в ряд натянуть ниточки - преграды. После заклинания должен быть выйти этот гном и перецепляясь о нити матюкаться

детство-детство, как ты прекрасно)))
Неугомонная• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо

детство-детство, как ты прекрасно)))
я про такого гнома не слышала Насмешили
автор Резвая лошадка • 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо

детство-детство, как ты прекрасно)))
какая прелесть))) матюкливый гном - ))))
Радуга-дуга• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо

детство-детство, как ты прекрасно)))
ахахах)))) Точно))) А я и забыла))) Было и такое)))
А сколько Вам лет?))))
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А сколько Вам лет?))))
25 )))))
Бывшая блондинка• 10 мая 2014
Как то в интитуте в общежитии впомнили эту тему, когда спать ложились)) По приколу стали всей комнатой произносить вполголоса такую фразу: Огромный пенис, приди! как бы вызывали)))) Все в кроватях уже были, ночь (в общагах поздно ложатся)И тут...стук в дверь!Одна девочка говорит: не открывайте, а вдруг там ОН стоит в человеческий рост! Вспоминали и смеялись долго потом.
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
я про такого гнома не слышала Насмешили
ну даете, такое и не знать)))
Радуга-дуга• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
25 )))))
А мне 22 :)
Я и подумала,что Вы молоденькая))) Не думаю,что раньше такое было :) Матюклывый гном :))) Хотя..... =)
автор Резвая лошадка • 10 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ха-ха, а кто там был?)
Бывшая блондинка• 10 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ха-ха, а кто там был?)
Не знаю)) мы притихли и не открыли)))
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А мне 22 :)
наверно не было, сама сейчас сижу смеюсь, а тогда я то верила в гнома
Бывшая блондинка• 10 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ха-ха, а кто там был?)
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Миссис Буркул• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
25 )))))
блин, мне 25 и я тоже вспомнила сейчас про матюкливого гнома))))))
Бывшая блондинка• 10 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ха-ха, а кто там был?)
Но то, что пацан был 100%)))так что заклинание от части сработало))))
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ахаха)))) оказывается есть, что вспомнить). А вы вызывали его?
автор Резвая лошадка • 10 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Теперь будем знать, что говорить, когда сексас захочется))

Главное, чтоб муж в 103 не позвонил)))
Блoшка-матрешка• 10 мая 2014
а мы вызывали дух соседа - алкаша
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю)) мы притихли и не открыли)))
надо было открыть и проверить, огромный или нет. А то зря вызывали получается)
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мы вызывали дух соседа - алкаша
приходил?)
Миссис Буркул• 10 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
да, смутно помню, с друзьями. еще помню пиковую даму вызывали))) но смутно помню, сам ритуал не совсем помню, помню что все происходило под столом занавешенным пледом с лампой где регулировался свет и нас там было человек 5))))))было так здорово))))
Семена рукколы• 10 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
я про такого гнома не слышала Насмешили
а мы Бабу -Матюкалку вызывали, вот как уже и не помню... ))))) Детство-лучшая пора!!!
Семена рукколы• 10 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А мне 22 :)
было и раньше, мне 27)))
Мао_Мяо• 10 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы