Зефирная попка• 10 мая 2014

Холостяк Опрос

Как вы считаете кто же выиграет в Холостяке?
Результат:
вже голосів: 118
58 (49.15%) Аня (интеллект)
39 (33.05%) Анаит (черненькая)
21 (17.8%) Алина (разговорчивая)
Хочу в БАНю• 10 мая 2014
Хотелось бы, чтобы Аня победила, но слышала, что победит Анаит((

автор Зефирная попка • 10 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А я как то в титрах видела, в самом вначале, что на берегу сидит Анаит, а он кружит кого то, может все таки Аню
Пиши-пропало• 10 мая 2014
Мне тоже хотелось бы, чтобы Аня выиграла, но читала, что Алина((((
Прасковична• 10 мая 2014
Аня ему подходит больше всех остальных. Но он оставил Анаит, а значит что-то здесь не то... Сегодня был реальный шанс ее домой отправить, но он этого не сделал... Вопрос: почему?
Холодная каша• 10 мая 2014
Мне больше всех девочек нравится Аня!Прикольная она!)))
Очень надеюсь что она и выиграет!
Irina_ex• 10 мая 2014
А мне очень Анаит нравится, красивая и мудрая женщина.
А Алина сегодня себя довольно глупо повела в конце..вообще не понимаю, как она дошла до финала. Болею за Анаит!
яна _yana• 10 мая 2014
Аня умная, но внешне простовата, я думаю что он Анаит выберет
Ща как дам• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Очень надеюсь что она и выиграет!
что она вам плохого сделала?она с ним помрёт от скуки
Указка• 10 мая 2014
Он заслуживает Алину)