Зам Ам• 10 мая 2014

Девочки, sos, чешется все тело, у кого было?

35 неделя, сегодня всю ночь не спала, чешется все тело, это какой то ужас. С первой берем-ю тоже такое было, но вроде мне казалось уже ближе к родам и тогда лето было, думала от жары еще(
У кого такое было, чем спасались?
Бурундучиха• 10 мая 2014
Я чесалась...даже печень проверяла, все ок оказалось. Мазалась увлажняющим молочком интенсивно.

Бубль Гум)• 10 мая 2014
ой я вообще в самом начале чесалась каюсь пила даже антигистаминное
Владус• 10 мая 2014
У меня такое было. Тоже на таком сроке. Даже сдавала анализы с печенью связаны. Но анализы нормальные были,оказалось что это аллергия на холод. после родов продолжалась. Лучше врачу сообщить мало ли что.
Горизонтальный самовар• 10 мая 2014
При беременности иммунитет слабее и может возникнуть аллергия на что угодно, даже если у вас ее никогда не было. У меня при первой беременности такое было, очень чесался живот и ноги. Как оказалось из-за геля для душа, которым раньше пользовалась постоянно. Можно выпить диазолин (мне врач говорила до 2-х драже в сутки). Но главное узнать в чем истинная причина.
Пенек Возмездия• 10 мая 2014
противоаллергическое что-то выпейте
Пульт от линолеума• 10 мая 2014
Печеночные показатели в норме? У меня были проблемы и чесалась так.... Сейчас вспоминаю как страшный сон
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2014
и я чесалась и это зима была...и не надо пичкать себя антигистаминными, после родов пройдет
Телепузик• 10 мая 2014
чесотка беременных
ванны с травами
Apple207• 10 мая 2014
У меня такое с 25 недели. Никогда ни на что не было аллергии. Купила себе молочко Eucerin от атопического дерматит и отлично себя чувствую. Врач сказала, что ничего страшного, просто так организм реагирует. Не вижу повода пить лишние лекарства.