купила творог президент творожная традиция в упаковке.уже его брала был вкусный.взяла позавчера в сильпо а вчера открыла и попробовала сразу вкус на язык как положил класс а через секунду горькое послевкусие. прямо горечь. по дате и запаху свежий.вот и думаю нести его в сильпо или на упаковке тел производителя и ему звонить так как на испорченный не похож.?спасибо за ценные советы.
Ответ дляфаленопсис
Магазин не виноват. Сделайте выпечку с творогом.
а горечь не перейдёт в выпечку? там реально горький.я видела какой творог просроченный он с запахом и кислый .а этот как с таблеткой аналгина.
Ответ дляRoman00
если дата нормальная, то магазин не при чем, , можете только производителю предьявлять претензии.
иногда магазин виноват так как хранили не правильно. а тут я поэтому и засомневалась кому предъявлять так как на испорченный не похож а на какой то брак производственный.
Ответ дляМать-Герой
если бы его хранили не правильно - он бы скис, а горечь - это явно в производстве проблема, кстати иногда горчит домашний когда корова перед родами или как там называется, может такая партия попалась, А вообще он такой дорогой, зачем вы берете магазинный творог, лучше килограмм домашнего и попробовать можно.
я иногда беру и домашний. но этот обычно без кислинки а как сметана вкус поэтому понравился. финансы не проблема вернуть хочу чтоб знали что гавно произвели.
Ответ дляmena
горечь перейдет в выпечку обязательно.
претензии к производителю - на упаковке и сайт есть, и тел. горячей линии
после выходных позвоню. просто он 3 дня будет открыт и потом докажи что не сам виноват.