davidova_alina92• 10 мая 2014

Утрожестан пьют или вставляют?

Утрожестан 200 мг, в упаковке 14 капсул.. Врач не сказала как применять, только написала дозы (200мг 3р. в день - применять 7 дней, затем 2р. в день). Пью 2 дня, наверное их нужно вставлять во влагалище.. Будут ли побочные эффекты если я их пропила, а патом начну вставлять.
АНАСТАСИЙКА• 10 мая 2014
утром и днём пила,на ночь туда...

Alexandra• 10 мая 2014
И вставляют и пьют. Кто как переносит.
автор davidova_alina92 • 10 мая 2014
Фух.. А я переживала... Лучше буду утром и днем пить и на ночь вставлять.
Allva• 10 мая 2014
вставляют. если нет возможности или например кровотечение - пьют.
автор davidova_alina92 • 10 мая 2014
А во время беременности как лучше применять? Беременность 13нед.
Олечка-87• 10 мая 2014
Я сначала пила,а потом врач сказала не садить печень и вставлять вагинально.Правда,я вставляла только на ночь.Днём,наверное,удобнее пить.
katilok2008• 10 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я пила за двома вагітностями (перший раз дуфастон вдруге утрожестан).. але тільки до 20тижня довше неможна... бо вони закріплюючі, потім родити важко.