Невидимка• 10 мая 2014

Может послать???

Ситуация такая-заболела я ангиной,это просто капец какое состояние,голова болит,за горло вообще молчу,температура,еще и лимфаузлы восполились,еще давление поднимается,зубной нерв тож дает о себе знать,короче состояние кошмар.
А у наших кумовей у дочери день рождение так они мне всю неделю неделю наяривают то на телефон.то в контакте -ну что ты уже выздоровела,вы ж приедите,ну что решили,Саша(это дочка)так хочет увидит Даню и Ксюшу(это мои детки)при этом Ксю у меня на ГВ.и долго без меня не может,не так как без меня так без тити(как она говорит).Уже и мужу стали наяривать на телефон и давить(по другому и не скажеш)на жалость.Блин да сколько можно и так нервы не к черту,больная с двумя детьми сижу дома.так еще и они достают.
П,С с другими своими кумовьями они перестали общаться и не говорят почему,может в силу своего возраста(ей 21.ему 24,двое деток)думают что весь мир только вокруг них и вращается или что это???
Трактор Вика• 10 мая 2014
а кто послать-то может?!!!

ellada16• 10 мая 2014
Они хотят заразиться от Вас всей семьей?? Странные люди...
Подмигашка• 10 мая 2014
ви не гарно кажете,в моо малого було 3 роки до нас не прийшли..але я собі зробила висновки!
Просто підніміть трубки і скажіть щось !
Карамбулкул• 10 мая 2014
где бы мне таких друзей взять чтоб так за мной бегали. это одно а второе можно ведь сказать что вы заболели и не хотите заразить их детей. а раз желание послать то скорее всего проблема глубже а не их желание вытянуть вас к себе в гости.не хочу таких друзей как вы.
автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляellada16
я уже им говорила 150 раз что ангина заразная но видать до людей не доходит
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
повністю згідна!Подальше таких друзів як ви
Царевна Лягушка• 10 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Одно дело, если просто не пришли, другое , если по болезни.
Принцепесочка• 10 мая 2014
Не вижу проблемы, честно отвечайте, что еще не выздоровели, что у вас температура, горло и т.д. 100 раз спросят - 100 раз отвечайте правду.
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Добре що мене світ не зводить з такими людьми як ви..

Dianabaklan• 10 мая 2014
Так вы скажите четко, что вас не будет, болеете и все!
Сигарный шланг• 10 мая 2014
Успокойтесь,со сторны ситуация не понятная,ничего такого страшного,люди вас хотят видеть хуже когда наоборот,просто вы плохо себя чувствуете,я по себе заметила что в последнее врямя так все воспринимаю пипец,вчера знакомую на ровном месте нагрузила )),просто бывает такое понятие нашла коса на камень.пошлете будете жалеть .не пошлете достанут и вынудят .короче успокойтесь выздоравливайте .все будет хорошо!))
автор Невидимка • 10 мая 2014
я каждый день по 5 раз повторяю что мне оч плохо и мы не сможем прийти,как выздоровлю тогда прийдем,но люди не слышат и не хотят понять.только с себе и думают
Карамбулкул• 10 мая 2014
у меня наоборот проблема были подруги не разлей вода.а теперь я родила троих детей 7-5-2 года и малые любят детей друзей и сколько прошу идёте куда то зовите нас а потом узнаю что уже сами ходили .мы видно для них проблема так как мы без машины и значит неудобные друзья. хотя мы бы сами куда надо на такси приехали. так что ищу друзей.
автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
не помогает,каждый день по телефону и по инету в переписке пишу.не доходит
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
От після таких слів я не розумію чого люди йдуть за хресних А потім не приходять на дні народження,через років 5 скаже дивись доцю то хресна,а дитина в очі не бачила і навіть незнає що це таке,і хто!
Взагалі тоді не братись за таку відповідальність !Ви не гарно поводите себе це моя особиста думка!
Клептоманка• 10 мая 2014
ооо,я Вас автор понимаю.У меня кума такая,если ее Андрюша что то или кого то хочет видеть ,мозг вынесет своими просьбами или приглашениями.Я просто не беру трубку и не отвечаю в соц.сетях.Попустило ее маленько
а до этого так же наяривала и не только мне
Ух ты какая Я• 10 мая 2014
злая Вы...объясните им все четко и ясно,зачем посылать то??!люди Вас хотят видеть...и это хорошо,когда вы кому-то нужны,хуже всего ,когда человек никому не нужен...
Карамбулкул• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
лично мне из этого видно что очень вас любят и хотят видеть на празднике. предложите когда выздоровеете обязательно приехать к ним. а ругаться и посылать это не правильно если эти друзья ценны для вас .потому что судя из письма вы им ценны очень.
Клептоманка• 10 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
вы наверное автора друзья?
вы слышите что автору плохо,у нее ангина
какие гулянки?

автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
если чесно мы и не хотели,потому что знаем что это за люди и чего от них ждать.,но как говорится отказыватся нельзя,они просто надовили так как папа кума является шефом мужа
автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
ну хоть кто то понимает
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
вы наверное автора друзья?
какие гулянки?
моя кума коли набирала мене в день народження малого і каже вибач я така хвора,я не зможу прийти
!Повірте привітати можна було прийти !
Але саме прикре те,що в той день вона була в клубі ,я по фотозвіті побачила,мені було дуже обідно чесно,для чого брехати!
Це я відносно своєї ситуації
А вас я чудово розумію,можливо вони вас дуже бачити хочуть,що так наполягають,виключіть тоді телефон,якщо не хочете зірватись і сказати чогось лишнього
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ну хоть кто то понимает
я вас чудово розумію..якщо не хочете сказати лишнього-вимкніть телефон і все.Будете здорові привітаєте тоді
автор Невидимка • 10 мая 2014
хорошо если я плохая а они хорошие така ситуация=договорились пойди в цирк,все уже и билеты собирались покупать.тут они звонят и говорят что мы не идем денежки не позволяют.ну хорошо,разное ведь бывает,при этом через 3-4 дня выкладывает фотки с цирка,как вы мне это обьясните.я ничего не писала и не спрашивала это ведь их семья и их заморочки
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Автор робіть висновки!значить такі вони друзі !
автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
!Повірте привітати можна було прийти !
Це я відносно своєї ситуації
спасибо так и сделаю.ну они сейчас переключились на мужа.а он этого сделать не может так как работа не позволяет
Подмигашка• 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Чорний список ніхто не відміняв,або просто вимк.звук..якщо це допоможе...Я за те щоб не ляпнути якусь дурницю на емоціях
автор Невидимка • 10 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
та я сдерживаю себя так могу,чесно состояние вообще плохое как овощь какой-то,дети еще подливают масло в огонь и тут на тебе контрольный чтоб так на верочку,чесно уже нет сил,а как вылечусь мы обязательно с ними увидимся,просто зачем сейчас себя так вести
а Вам спасибо за поддержку
ivareka• 10 мая 2014
не идите, если друзья настоящие, поймут и не осудят.
Репетиторша• 10 мая 2014
Ой, это прям как мои кумовья, когда они болеют и переносят праздники, их мы понимаем, а когда мы неможем, и говорю что прийду в другой день, то это смертельная обида и начинают рассказывать всем общим знакомым, какие мы плохие...
Сейчас я бы никого бы не крестила, потому что люди считают что земля крутится вокруг них и это им все обязаны, а если ещё подарок принесешь не супер дорогой, то такие лица будут.... раньше доходы были лучше и они привыкли, что крестная всегда с пакованами подарков приходит не только детям но и взрослым тянет дорогую рыбу, вино, торты и т.п.