Некомильфо• 10 мая 2014

Мариуполь обстановка.

Девочки как уже все это надоело,когда будет мир?!я не могу с ребенком на площадке гулять,уже за дальние прогулки вообще молчу(
сегодня так стреляли и взвывали,что реально уже страшно,площадка сразу опустела(

я пошла в АТБ у дома сразу ,там какой-то неадекватный мужчина молодой,начал кричать ,матом ругаться,провоцировать,кричал всех поубивает,я бегом на кассу сразу. руки ноги еще час точно трусились. вся охрана за ним бегала.так и невпоймали.а самое страшное незнаеш чего ждать,а если б достал пистолет пострелял...завтра вообще с ребенком гулять не пойду.(
за углом АТБ еще парочка больных крутилась,один неадекватно танцевал-кого к нам в город понагоняли?
девочки, а что у вас сейчас в районе происходит?
(простите за ошибки,на эмоциях сильно)
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Девочки, а кто-нибудь поведет завтра своих детей в школу?

avpodoprigora• 11 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а где стримы из других городов? Где Донецк? Где обл. центры?????????????????????????
Вы боитесь верить своим глазам? Отчаяно пытаетесь найти подтверждение словам хунты о провокациях со стороны России? Версии Турчинова вам, видимо, близки, но не соответствуют действительности
Просто Филя• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
А откуда тогда эти люди по -вашему знали, что приедет нац.гвардия в город?
Или таких поставили дежурить в каждый город для таких случаев? Или они обладают даром предвидения?
И как так получилось что в центре города оказались только они?
Военную операцию знаете ли никто не объявлял, жителей никто не оповещал. К сожалению к танкам уже привыкли и увидев в их в городе никто не мог подумать, что они будут стрелять, так как повторюсь, никто ЧС у нас не объявлял!
не знаю.. увидев танки... сразу поняла, что пришла ..опа.. а в центр все быстро подтянулись и вообще не забываем, что было не в обычный будний день, когда все дома или на работе, а 9 мая.
Я гуляя с ребенком возле школы милиции - увидев как бегом грузятся военные 4 автобуса, поняла, что будет в городе
babylook.in.ua• 11 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
У моей подруги тоже муж милиционер,мне сказали тоже самое,что и Дама-мадама,а нынешняя власть сама настроила народ против себя.Я не хочу сидеть дома,как последние 3дня,и боятся показать нос на улицу.У нас был спокойный город,мы с детьми летом могли спокойно сидеть болтать до 11ночи(до темна) и не кого не боялись,сейчас страшно вечером выходить,творится беззаконие.Я сомневаюсь,что адекватный человек полезит грабить магазины,а сволочи есть в любом городе.Мне уже все равно где жить в России или в Украине-главное жить спокойно и мирно.Пусть я не патриотка,но своя рубашка ближе и жизнь и здоровье семьи тоже.
я с каждым Вашим словом согласна... как сама писала... только выходить страшно уже даже утром
Луноходик_Ик• 11 мая 2014
Я буду коротко и ясно.
Защитники *мирных* жителей, большая просьба ответить на сл.вопросы:
Зачем террористы, они же, мирные и безоружные, жители, самообороновцы, обстреляли ( как минимум) -
военных охраняющих телевышку
скорую помощь
батюшку
Кашпо• 11 мая 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
А сколько у Вас в Мариуполе участков для голосования? Что такой дурдом на участках?
Как Вы думаете какой процент города пришел голосовать? Правда только что объявили, что иногородние тоже могут голосовать.
Маруська Му• 11 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну вот не увидела ни одного видео,где стреляют в мирных жителей. Покажите. Одни на танк бросаются,на другом стреляют в воздух,на третьем перестрелка,шальная пуля. Покажите видео,где укр военные стреляют,и все лежат потом,как это было на майдане.
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Мне очень страшно,но у нас во вторник дпа-4 класс,поведу наверное и буду сидеть ждать в школе,школа возле володарской трассы сразу у дороги.
Шумелка Мышь• 11 мая 2014
Ответ дляКашпо
4 района(большие!,которые каждый включает несколько микрорайонов) и 4 участка.Вот и очереди.

Шумелка Мышь• 11 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у всех ДПА.У нас школа в центре,не доезжая одну остановку до центр.рынка.Поведу,и буду сидеть под школой.
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Опять горсовет горит!
babylook.in.ua• 11 мая 2014
Ответ дляКашпо
участка 4 вроде, в районных исполкомах. людей много- я удивлена, что столько людей
Магиня• 11 мая 2014

парИла я парИла• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да везде где хунта! Тишь да гладь!
Везде!
Харьков вот смотрите, реально они хотели еще убрать Харьков и Одессу, они им нужны стратегически очень.
Хунта удержала. Тишь да гладь.
А удержала потому что население другое!
Донбасс население просто абзац.
Имеют то что заслужили.
Согласна
Бабулька• 11 мая 2014
https://

- Появилось большое видео, снятое непосредственно у ГУВД Мариуполя, где более развернуто показано, что происходило у расстреливаемого здания мариупольской милиции через несколько минут после приезда ’национальной фашистской гвардии’ и начала перестрелки.
Веснушка• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
+100000
Люблю кетчуп• 11 мая 2014
Ответ дляАННА__
нет. Все зашифровано. Кто что говорит. Все документы, архивы и дела Ляшковая команда забрала с собой.
Родственница начальника ГАИ говорит, что все закрыто за семью замками, тело не отдают,как и когда хоронить - не знают.
такое ощущение что все сделано как спецом,как срежисированный сценарий,который пошел потом уже не в том направлении...
Веснушка• 11 мая 2014
Ответ дляБабулька
https://

гвардия фашистская,а люди чем лучше?зачем провоцировать,материть и говорить стреляй.не поддерживаю никого,надо быть прежде всего людьми.и с одной и с другой стороны есть неадекваты
Люблю кетчуп• 11 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вообще, нас как слепых котят используют. стравливают, науськивают друг на друга.Военные - подчиняютя киевской власти. Милиция, сепаратисты - Ахметову. И у них сейчас игра ’кто кого’. А страдаем мы.
это точно!!каждый тянет одеяло на себя и торгуется что и как!Результат-страдаем МЫ и города

Твердая валюта• 11 мая 2014
Ответ дляМагиня

Конечно ОЧЕРЕДЬ.
Это за ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ДНЕПРОПЕТРОВСКУ люди стоят!!!!!
И по всему Донбассу стоят , чтоб ОБЪЕДИНИТСЯ с Днепропетровском!!!!!
Люблю кетчуп• 11 мая 2014
интересный взгляд на события в мариуполе http://n-khoroshkov.livejournal.com/138848.html
Магиня• 11 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно ОЧЕРЕДЬ.
Капец
Магиня• 11 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно ОЧЕРЕДЬ.
Это вам по укрсми такое рассказывают? ...... не мгууууу
ЛисАпедная• 11 мая 2014
Ответ дляМагиня
только не нужно здесь рос.вранье.
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно ОЧЕРЕДЬ.
А Вы лично у каждого ,стоящего в очереди спросили за что он там стоит???Не несите чушь!!!!
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
только не нужно здесь рос.вранье.
И к чему этот набор слов?
Веснушка• 11 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
а зачем спрашивать,всё уже решено давно
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляМагиня
Кстати, интересно, как Укр СМИ сегодня осветят это событие?
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляВеснушка
а зачем спрашивать,всё уже решено давно
Решено что?Что Донецк присоединится к Днепропетровску?
из желе я• 11 мая 2014
Девочки, а что даст присоединение Донецка к Днепру???? Вот чё-то ну ни как не пойму.....Объясните, плз