Баррикадница• 10 мая 2014
Токсикоз.
Дайте якусь пораду. Замучив токсикоз, слабкість, головокружіння, а дітям треба зготувати їжу. Тошнить так, що не можу зайти на кухню. Може знає хтось якийсь рецепт, як позбутись тошноти. Дякую.
Счастье есть• 10 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Только время лечит! Проверено на себе((((
Это точно :(
Автор. Попробуйте чай свежая мята+лимон
Кушать маленькими порциями
И пить много воды
Автор. Попробуйте чай свежая мята+лимон
Кушать маленькими порциями
И пить много воды
Печенюшка• 10 мая 2014
Добрый день,у меня 17 неделя и только начал проходить,похудела,хотя до этого не получалось,лежала в больнице,делали капельницы,меня не просто тошнила а рвало все время,кстати помогало боржоми!Сил вам и здоровья!
mamatima29• 10 мая 2014
Водичка с лимончиком,киви,сухарики-мне помогает,правда меня не сильно тошнит,но если совсем всё плохо есть лекарства,спросите у своего гинеколога.
Баррикадница
• 10 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Дякую. Спробую Боржомі.
Organic• 10 мая 2014
Я пила газированую минеральную воду.. Таксикоз был 9 месяцев. Только ею и спасалась.
Исправлялочка• 10 мая 2014
Меня просто поражает,что от похмелья для алкоголиков есть куча препаратов,а от токсикоза ещё не придумали эфективного!!!!!
Баррикадница
• 10 мая 2014
Ответ дляmamatima29
Цитата:
Водичка с лимончиком,киви,сухарики-мне помогает,правда меня не сильно тошнит,но если совсем всё плохо есть лекарства,спросите у своего гинеколога.[/citМене тошнить цілий день, нічого їсти не можу, але потрібно готувати для дітей. Зайшла на кухню і все, запах їжі звів всі зусилля нанівець.
Баррикадница
• 10 мая 2014
Ответ дляOrganic
Не знаю, як я витримаю. Дітям не поясниш, що мама не здатна готувати, робити з ними уроки, гуляти. Цілий день в горизонтальному положенні, а мої обов´язки ніхто не відміняв. Впадаю в депресію помаленько.
Голубая устрица• 10 мая 2014
Меня мультиварка выручала, закину быстренько все что надо и бегом с кухни ))
Не ела того, что не хочется. Но искала продукты, которые пойдут, чтобы не быть голодной... От этого тошнота сильнее. В каждую из трех беременностей это были разные продукты. Черный хлеб и томатный сок. Лимон. Вода с медом. Орешки и семечки. Боржоми.
Держитесь!
Баррикадница
• 10 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Держитесь!
Дякую. А вітаміни ви приймали? Мені лікар сказала, що їх потрібно буде пити до родів, а я не можу ніяк себе змусити.