ЖонДуан• 10 мая 2014
Интиресно, кому то дала номер карты девочка из темы Голодаю?
Тему закрыла, но достаточно насобиралось доверчивых девочек,которые согласились скинуть ей денег,вот интиресно, кому то написала она в личку и денег все таки взяла, хотя обещала, что в ломбард пойдет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-443211
Форточка• 10 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот это точно!скажу вам пример когда ГОЛОДАЮТ
у нас в доме жила пара,молодой человек её бросил узнав что она беременная.она не работала.потом пропала,никуда не выходила,только слышно было что ребёнок плачет...а когда пришли к ней.то в квартире ничего практически не было.я тоже зашла к ней. а она сидит худая,на вопрос сколько ты не ела,ответила полторы недели.но самое страшное когда посмотрела на ребёнка,у него косточки были обтянуты кожей,молока не было уже у нее..на вопрос почему не обратилась к кому-то сказала,что не может просить,СТЫДНО!!!!

надіюся допомогли?
Отжигающая• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Может и так, а может и нет....в любом случае 20 грн. это та сумма, которую лично я готова одолжить без возврата. Если аферистка, то Бог ей судья....а если нет?
ППЦ. По-вашему о таки голодает?)))))
Ответ дляКоко Шанель
Вы наверно недавно на Своетчице и многих местных героев не знаете, Кристина, Любаша с 4 виртуальными детьми и т.п Главное не клянчить а правильно надавить на жалость. Почерк уж больно похож на Кристину.
я здесь давно, просто не все темы читаю. Может Вы и правы.
ЖонДуан
• 10 мая 2014
Ответ дляПодметайло
уже прочитала - начало - девочки просит одолжить. Только смутило, что аноним написал. Хотя, может стыдно - не знаю.
Всего бы не чего, но насторожило то, что начала перечислять, что у нее в морозилке и вареники и пельмени и ягодки и много еще чего есть,когда спросили зачем вы просите на хлеб и молоко, так сказала, а что вы хотите, что бы я ела салатики и мясо без хлеба а вареники без сметанки?Это повергло всех в ступор и это при названии темы Голодаю
Отжигающая• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Есть раздел Благотворительность, отправьте лучше туда ваши лишние 20 грн. )
Муроводчица• 10 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Грустно, вот так человек может умереть с голоду и никто даже не узнает. Если честно, то лучше выслать 10грн, чем издеваться и обсуждать. За то что дадите греха не будет,грех на том, кто обманывает.А вдруг вы смеетесь над человеком, которому действительно не за что молока детям купить? Нехорошо это девочки
Санта Барбара• 10 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Я розумію смисл слово Голодаю,це коли немає ні макароних виробів,ні картоплі,в холодильнику повний о це голодаю,а коли в неї більше ніж в мене лежить,то вибачте це називається нагла морда
Чёрти Шо• 10 мая 2014
Ответ дляПодметайло
разные бывают ситуации. Я, к примеру с соседями не дружу, одалживать надо ехать к кому-то, а это опять деньги. Почему бы тут девочек не спросить? бывает всякое.
А я молча иду в ломбард,и никому даже не заикаюсь о займе, хватило ’опыта’ когда одолжат 20, и джут от тебя невидь чего как-будто они тебе 2000 подарили просто-так, а и сама даже если имею отложеные деньги, никому не одалживаю, я же могу как-то выкрутится, и при этом не чувствую себя особенной, так почему-же другие лучше???
Отжигающая• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
лишних денег сейчас ни у кого нет, но я переодически заглядываю в этот раздел.
Бубль Гум)• 10 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну вот правда, если бы на молоко деткам. А то ведь она написала, что пельмени-то в морозилке есть ( сама лепила), но к ним же сметанка нужна!
Что за голодание такое странное?)
Отжигающая• 10 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
ЖонДуан
• 10 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Не хорошо обманывать всех и держать за лохов, вот не хорошо,а когда в морозилке всего всего полно, то не поверю что деткам нет на молоко, или мамаша с головой не дружит и купила себе очередную кофту,помаду и не рассчитала или действительно разводит на деньги добрых людей
Коко Шанель• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
не голодает , конечно, просто человек остался с 2-мя гривнами в кармане, а помощи ждать неоткуда...как-то так
ну почему же не откуда, она же просила до понедельника, в понедельник собиралась отдавать. Ну неужели нельзя прожить 1 день, без хлеба и молока при ПОЛНОЙ морозилке??? Я не против помощи НО НЕ ДЕНЬГАМИ и не известно кому. Всегда есть соседи, подруги и т.д. Была бы она моей соседкой и я знала что там действительно все печально, не задумываясь КУПИЛА бы ей тот хлеб и молоко.
Чёрти Шо• 10 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Что именно не хорошо то что есть чем оплатить за интернет и нечего кушать? ЭТО БРЕД!!!
Коко Шанель• 10 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
А кто смеется? Мы возмущены! Это разные вещи не находите? Я специально для вас скопирую ее ответ о хлебе и молоке. Всем бы так голодать.
************* хлеб едят с бутиками,мяском и салатиком!а молоко для годовасика надо-ей пельмени еще рано...так и к пельменям сметанку надо..!тему закрываю*************
Ответ дляКоко Шанель
я воспринимаю это немного иначе....если бы Вы, не дай Бог, оказались в подобной ситуации. Вы бы попросили у соседки хлеба и молока? Лично я бы не смогла. Благодарю Бога каждый день, что такая ситуация меня не коснулась, поэтому с огромным удовольствием делюсь с другими тем, что имею. Моё дело помочь, а если человек просто меня лоханул, пусть это останется на его совести.
Кудряшка Сью• 10 мая 2014
Ответ дляФорточка

надіюся допомогли?
конечно!всей 12-ти этажкой скинулись!мы с семьёй только ей на 1200грн. холодильник затарили ей.
Коко Шанель• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Знаете а я сейчас в подобной ситуации, только у меня еще + ко всему в морозилке нет ничего. Сейчас будем с сыном есть гречку и огурец и ВСЕ! Тоже нет денег ни на хлеб, ни на молоко. Но это мои личные проблемы и я выкручусь.
Ответ дляКоко Шанель
у Вас всё будет ОТЛИЧНО ,я в этом уверена
ЖонДуан
• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Ну дай Бог вам здоровья, за то что вы такая добрая!Но поймите, кому действительно нужно и кто нуждается,тот чаще всего не попросит и не обратится, как девочка выше уже рассказывала,а кто аферюга, тот да,ему не стыдно и нечем такие не цураются,вот и обидно, что деньги уходят не по назначению, лучше оглянуться по сторонам и посмотреть, сколько действительно больных, бедных рядом, вот им и помочь не грех, так ты будешь знать,что действительно человеку на хлеб пошло, а не на очередную шмотку!
Коко Шанель• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Вот и я в этом уверена! Спасибо!
Форточка• 10 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Молодці
саме страшно, коли діти голодають
Ответ дляЖонДуан
я с Вами полностью согласна, просто не могу пройти мимо, когда слышу просьбу о помощи.
Муроводчица• 10 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ну, не знаю, годовалого ребенка действительно пельменями не накормишь, я не хочу судить. Эту девушку не знаю, она бы могла написать, что в холодильнике пусто, тогда бы все выслали, а так человек вроде правдиво написал, что продукты есть и перечислил какие.
Муроводчица• 10 мая 2014
Ответ дляnananm
Согласна с Вами.