АнтиТанкист• 10 мая 2014
Горловка, что сейчас было?
т.е. что происходило по Горловской Дивизии.
АнтиТанкист
• 10 мая 2014
сама не знаю, только слышала мильен сигналов и грохот по улице, все эти звуки поехали в сторону Енакиево, пока выбежали, уже все пропустили
АнтиТанкист
• 10 мая 2014
Ответ длякатафея
Наверное техника пошла. Не волнуйтесь и лучше наверное не выбегать и не смотреть. Опасно ведь, стреляют. Вчера у нас возле кировского рынка в 1 дня стреляли
вся улица выбежала, так что бы можно было дорогу видеть.
Помеха справа• 10 мая 2014
Девушки!! Это скорее всего был авто пробег в честь референдума , у нас тоже такое было
АнтиТанкист
• 10 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
скорее все же да, потому что чуть позже весь этот шум проехал в обратном направлении в сторону центра