АНЯ ГУРСКАЯ• 10 мая 2014

Кто должен предоставить помещение для избирательного участка

Меня назначили главой избирательного участка. До сегодняшнего дня опыта нет. В понедельник я должна провести первое заседание. Участок находится на территории института. К кому обратится что бы для комиссии выделили помещение?
Апофиозная• 10 мая 2014
спросите у того кто назначил

Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Обычно избирательные участки находятся в школе, в доме культуры, в музыкальной школе, либо еще в какой-то организации которая может дать в аренду помещение.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
спросите у того кто назначил
он не знает
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Обратитесь к ректору института либо же его заместителю.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да я это знаю! Кому конкретно обратится не знаю( к руководству института или в городскую администрацию?!
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
он не знает
Капец! И эти люди будут проводить выборы!
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ок спасибо большое!
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Можете и туда и туда.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Лучше что бы, проводили те, кто нас обманывал все эти года и подтасовывал результаты?

ebbi• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
обычно в помешении несколько ДВК-спросите у кого то из них.Сейчас их уже можно застать на участках,т.к. уже идет постоянное дежурство на участках
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Можете и туда и туда.
Спасибо за ответ! В понедельник поеду договариваться!
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляebbi
Точно спасибо Вам!
Меня прет))• 10 мая 2014
мадам,если вы в выборах ноль,для чего лезть?
позорище,еще и в советчице спрашивать
вы хоть знаете что на собрании говорить???
у меня бабушка много раз работала на выборах, такой вопрос дома не возникал никогда)))
было и у кого спросить, и все такое

а вас кто назначил,еще и сам не знает?)))
это ж наша власть)))
ниче не знают зато лезут
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Нет, ни в коем случае. Просто люди которые проводят выборы, должны знать о таких нюансах.
Меня прет))• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
нет,лучше прийти к власти с нулем в голове и с нулем в кармане)))
и типа не воровать)
уже страну развалили ,что еще надо?
Меня прет))• 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
100%

я в шоке от вопроса
ebbi• 10 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
позорище,еще и в советчице спрашивать
было и у кого спросить, и все такое

это ж наша власть)))
ниче не знают зато лезут
ядом не захлебнулись?Ваша бабушка тоже не с пеленок работать на избирательных участках начала,тоже когда то в первый раз все было и слава Богу,что такие доброжедатели как Вы ей не попались.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
позорище,еще и в советчице спрашивать
было и у кого спросить, и все такое

это ж наша власть)))
ниче не знают зато лезут
Мадемуазель. Благодаря вот таким бабушкам в комиссиях, мы до сих из СОВКА вылезти не можем!
Что говорить и как проводить собрание, написано в законе о выборах.
Вопрос мой сугубо организационный и в законах и постановлениях на него ответа нет.
А судить кто кого назначил, не вам.
Меня прет))• 10 мая 2014
но такой тупой вопрос это слишком!!!
даже для нового поколения!!!
а когда работала бабушка,ей кстати,не 80)))
а работала в 50
это глубокий совок?

Меня прет))• 10 мая 2014
так если в вашем окружении никто не знает ответ на элементарный вопрос,то извините
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Этому ни где и ни кто не учит! Катастрофически не хватает людей и времени,, так как на прошлых выборах комиси на 80-90% состояли из Партии Регионов. В этот раз все совсем по другому. Соответственно людей с опытом мало.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Да угомонитесь! Вашу силу да слово в Мариуполь на избирательные участки! Всего доброго! Здоровья бабушке!
ebbi• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Зачем Вы перед кем то оправдываетесь?Вы задали вопрос,кто может подсказать подскажет,кто хочет кого то попарафинить,а самому сказать нечего-их личное дело.Не обращайте внимания.
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
автор АНЯ ГУРСКАЯ • 10 мая 2014
Ответ дляebbi
Спасибо Вам! Согласна с Вами) Спасибо за советы
Меня прет))• 10 мая 2014
а я войну не ражигала,и на Майданы не ходила!
так что сами заварили кашу - сами и воюйте,с кем хотите!
пришла новая власть - будьте добры все сделать для народа,а не ныть что казна пуста и т д
а она когда-то полная была???
хоть при одном президенте?
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Есть закон про выборы, там можно почитать. А что не знаете, пишите сюда и спрашивайте, с удовольствием вам отвечу, что знаю.