дамаАмстердама• 10 мая 2014
А к вам приедут родственники из России?
В этом году у многих родственники из России не приедут в Украину. А как у вас?
Детские_Будут?• 10 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Соседка моя из России,не приедет,говорит мужа не пустят.Здесь 3 комн.квартира и дача.Боится,что анексируют))
Лишь бы ляпнуть
Почитайте хотя бы, что это слово означает.
Играюся• 10 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не знаю сможем ли мы поехать летом к родственника, мы каждый год летом ездим (Ростовская область), а вот бекать и рассказывать кому и где сидеть не стоит. Я люблю Украину и живу в Украине, а так же я люблю своих родственников а они меня!!!
ой, как я вас понимаю! у нас родственники живут в ейске, недалеко от ростова. мы их очень любим, и ездим к ним, заодно и на море... о в этом году... все сложно