дамаАмстердама• 10 мая 2014

А к вам приедут родственники из России?

В этом году у многих родственники из России не приедут в Украину. А как у вас?
Жабры жабы• 10 мая 2014
Удалено администрацией...

Синди Кроуфорд• 10 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 10 мая 2014
Нет, мы к родственникам поедем в Россию))
Царь-Матушка• 10 мая 2014
Да. Родственники мужа из Каоининграда на все лето приезжают. Черниговская обл., здесь лес, река Десна. Они за лето у нас готовят себе запасы на всю зиму: сушат фрукты, грибы, ягоды, рыбу, покупают сало и отправляют все это посылками к себе, потому что в самолет такое количество груза брать с собой дорого получается.
Куколка-мяуколка• 10 мая 2014
Я со своими некоторыми вообще перестала общаться,это же стена непробиваемая,они знали все что у нас происходит и только их доводы были верны, то что я им пыталась донести тщетно,поудаляла из друзей из соцсетей и облегченно вздохнула,вроде как с предателями рассталась!
Вареный лук• 10 мая 2014
а у нас так:я сама не хочу ехать на малую родину(в донецкую область),а моя мама наотрез отказалась ехать в этом году в киев (из донецкой области).и это-самые близкие люди в пределах одной страны.что уж говорить о россии!
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2014
я не знаю сможем ли мы поехать летом к родственника, мы каждый год летом ездим (Ростовская область), а вот бекать и рассказывать кому и где сидеть не стоит. Я люблю Украину и живу в Украине, а так же я люблю своих родственников а они меня!!!
Курочка-чубаточка• 10 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
из за политики будем уже и на родню блевать ?
противно от Вас ((((((((((((
Дюйм оф о4ка• 10 мая 2014
приедут, а потом мы вместе поедим в Крым к нашей бабушке

Лепешечка• 10 мая 2014
Давайте , еще президент всиея Руси , будет рассказывать и вносить распри в родственные отношения , как планировали , так и поедем , мы не зомбированные политикой :) образованные , адекватные все люди .
Пыхтелка• 10 мая 2014
К нам не едут, боятся))) А мы поедем!!!
...Витаминка...• 10 мая 2014
А у меня муж русский.. Я тут, он там.. Надеюсь, скоро все успокоится и приедет.
Ласунка• 10 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
противно от Вас ((((((((((((
вот-вот, все верно Вы пишите.
Если уже в кругу семьи ссорятся, то что говорить о всей стране

По теме, мои не приехали. Из-за идиотского указа о въезде рос граждан и ограничении по возрасту.
Весотехник• 10 мая 2014
Приедут летом, мы на политические темы не говорим.
Бабульция• 10 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот-вот, все верно Вы пишите.

Просто уже жаль на все это смотреть, у меня друзья на политической почве разводятся ....пипец, я в шоке ((((((((
Засомневаю• 10 мая 2014
у нас в питере.кировске.мурманске. раньше приезжали сейчас врядли.
Курочка-чубаточка• 10 мая 2014
Ответ дляВесотехник

Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой и к нам родственник из России каждое лето приезжает, скупает сало, мед на базаре и везет к себе на родину. А в этом году еще не звонил, так что пока незнаем приедет ли. А сестра мужа из Москвы, тоже пока не определилась приедет или нет. Один раз звонит, говорит приеду, другой раз звонит, говорит не приеду. Вот так как-то.
Ласунка• 10 мая 2014
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
вы чего,дуры совсем??????
причем родственники к политике?
Холодная каша• 10 мая 2014
а к нам уже приехали - из Питера - стена и правда непробиваемая, говоришь, как с глухим и слепым, настолько зазомбированы своим ТВ, своего мнения нет вообще, есть только то, что вложили им в головы в Питере.
так это люди из северной столицы, работающие в хороших организациях, это не бабульки в деревнях...
в обчем, теперь стараемся даже не поднимать этот вопрос, общаемся ни о чем, вернее обо всем, кроме политики :)
Царь-Матушка• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Нет, наши четко говорят, что ненавидят Путина и что глубинка России живет очень плохо (несмотря на то, что Калиниграду из-за статуса попроще).
Бабульция• 10 мая 2014
Ответ дляЛасунка
вы чего,дуры совсем??????
причем родственники к политике?
слова подбирайте !!!, уважаемая дамочка!
Цветик-семицветик• 10 мая 2014
Соседка моя из России,не приедет,говорит мужа не пустят.Здесь 3 комн.квартира и дача.Боится,что анексируют))
Брехушка• 10 мая 2014
Нет, брат в Мурманске,полицейский, Тётя в Калининграде, боятся теперь ехать.
оксаняшечка• 10 мая 2014
у меня тоже родители не приедут
ДаЗдраПерма• 10 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Брехушка• 10 мая 2014
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Конечно-конечно у меня бабуле 82года и а этой всей ереси не сможет дочь и внука увидеть.
Люкса• 10 мая 2014
Каждое лето приезжают и в этом году, думаю, не будет исключения.