Печенюшка• 10 мая 2014
Речь Одарченко в Херсоне.
Одна я слышу, что он проводит аналогию между Гитлером и теперешними событиями в Украине? Или он действительно, как говорят все россияне, провозглашает Гитлера- освободителем? Тема не для провокаций, а для того чтоб понять.
Покращена• 10 мая 2014
ну да, типа гитлер героем стал. только причем здесь россияне, если тема не для провокаций?
Печенюшка
• 10 мая 2014
Ответ дляПокращена
потому, что услышала по российским новостям, зашла в ОК, посмотрела, а там одни россияне пишут, что он такой сякой, украинских коментов не было)))
Маруська Му• 10 мая 2014
я об этом целый день сегодня думаю)и мне кажется,что он просто с далека зашёл и хотел провести аналогию между Гитлером и Путиным, но народ всё перевёл в другое русло,такое впечатление,что правда вообще никому не нужна главное,скандал и всё готово!!вот как так можно перекручивать...
Меня не звали• 10 мая 2014
а я думаю,что в такой день не надо было затрагивать сегодняшние дела,даже если он этого добивался.
Кы-ы-ы-ця• 10 мая 2014
с какого на фиг далека...он сказал, что Гитлер освободитель...это больше чем подлость...это мерзость, и за таких мразей деды гибли...
Печенюшка
• 10 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
так вот я слушаю не один раз, когда начинают освистывать его, он же продолжает и говорит, что народ не дал ему пройти, что все сплотились и т.д. Это то как я слышу
вентиляторная• 10 мая 2014
Когда немцы вступили на наши земли в 41 году-первыми их словами было-Какая красивая и убогая эта земля!
Печенюшка
• 10 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Это точно, с этим я согласна на 10000% Надо было просто сказать спасибо и поздравить, делов то. А теперь новая провокация и новый повод россиянам кричать, что в Украине фашисты.
Покращена• 10 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
у меня сложилось мнение, что он специально так сказал, спровоцировать хотел, ну оно в общем так и получилось.
Печенюшка
• 10 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вообще жалоба вам и бан...снова политика...
не заходите в темы о политике, поберегите психику))) а вообще это мой первый вопрос на тему политики за 5 лет. жалуйтесь сколько хотите.
Кучерявочка• 10 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Так куда уж больше. Мы все тут фашисты. П.С. Да, видео это вчера смотрела, понять так и не смогла, шо он там хотел сказать, но тему Гитлера или Сталина я бы не поднимала. И так все напряжены, зачем еще народ будоражить лишний раз...
Чучело сосны• 10 мая 2014
на митинге было много народа. Автор, вы видели их реакцию? Можно все что угодно показать по телеку, ну а реакция то присутствующего народа там ясна. Ну тогда о чем тут говорить? Возможно предположить, что этот Одарченко как оратор ни какой и по бестолковому произносил свою речь, не правильно поставив акценты,а люди услышали из этого , что услышали. Но по его реакции тоже многое видно на видео человек которого не правильно поняли, остановился бы и пояснил свою точку зрения, а этот ...
Маруська Му• 10 мая 2014
каждый слышит в этой речи,что хочет услышать,для кого то провокация,ну неужели вы думаете,что дядька настолько глупый,что бы перед ветеранами заявить, что гитлер освободитель..
Покращена• 10 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
видимо да или нужна была провокация
ФФФФристайла• 10 мая 2014
Ответ дляПокращена
Согласна!!!
Левый Локоть• 10 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в точку!!!!!
Барбитта• 10 мая 2014
ключевое слово было ’начебто’, которое почему-то все не услышали, т е гитлер тоже ’начебто’ шел освобождать от коммунистической власти, а сам т д. Как и Путин ’начебто’ защищает русских. У нас привычка не дослушать, а сразу орать. Что тут скажешь, может от не понимания украинского языка, может от глупости ......
Барбитта• 10 мая 2014
Ответ дляПокращена
нет, сказал он нормально, просто нужно уметь слушать.
Маруська Му• 10 мая 2014
Ответ дляБарбитта
+100% ну кому это надо интереснее, же провокация покричать подраться,за правду а она походу у каждого своя.
Маруська Му• 10 мая 2014
выбежать с ребёнком забирать микрофон и вот результат ролик гуляет по всему интернету,гитлер назван освободителем,после этого вообще ещё больше буду фильтровать всю информацию.
Печенюшка
• 10 мая 2014
Ответ дляБарбитта
ВОТ и я о том же, что многие не услышали, а потом не дослушал, и все перевернули. Вобщем речь ему плохую написали))) Или надо было исправлять как то положение, ораторы ....
Барбитта• 10 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
а бежать с ребенку? к ’фашисту’ (в её понимании) с ребенком, ну не дура?
Медсестричка• 10 мая 2014
Ответ дляБарбитта
об этом тоже подумала
вентиляторная• 10 мая 2014
а то что Путин сказал не в обиду украинцам ветеранам- нормально для президента???
медузаГоргонер• 10 мая 2014
вот вам то, о чем говорил одарченко. он провел четкую паралель между гитлером ’якобы вызволителем’ и путиным ’якобы выхволителем’
«Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина»
но услышал народ только гитлер, освободитель
Девальвация• 10 мая 2014
А он, между прочим,не плохой мужик.Просто не смог свой посыл донести до людей.А ветераны не сильно и расстроились,а вот мамашка идиотка.наверное,жена кого-то из рыгов.Уж очень ее гребло,явно не из-за ветеранов цирк устроила.