Вечно недо...• 10 мая 2014
депиляция боюсь
Киев правый берег,к кому сходить чтоб не больно и не дорого.посоветуйте
Чу Ча• 10 мая 2014
я бикини делаю, боягузка страшная, но эту боль легко переношу, она секундная) зато потом...блаженство, 2-3 недели ни волоска
Манька Галченок• 10 мая 2014
Ответ дляПушАпница
у Львові роблю
160 грн ноги
теж тільки до неї, взагалі не больно
160 грн ноги
теж тільки до неї, взагалі не больно
яку депіляцію робите?..віск?
Мурзилка• 10 мая 2014
Делаю бикини шугарингом у девочки в салоне за 50грн( Луганск). Ноги, Подмышки сама эпилятором. Очень рекомендую сахарную эпиляцию. Глубокое бикини у профи занимает реально 7-10минут вместе с раздеванием ;), по цене смешно, как по мне менее больно чем воском или смолой.
Пархоменко Наталья• 10 мая 2014
Ответ дляNusha77
Напишите в личку дам контакт девочки. Очень хорошо делает, до нее я вообще Ультракоином обкалывалась, так больно было.
И мне