Девочки, племянница выходит замуж в начале марта, увидела на просторах интернета свадебное платье и просто заболела им))) Хочет именно такое или максимально похожее. Я нашла его у одной девочки здесь, но шьют его на заказ в Турции, в наличии таких нет. Без примерки заказывать немного боязно... Может кто видел такое в салонах, подскажите) Буду очень благодарна)))

Аноним• 10 декабря 2012
Автор, дайте ссылочку на девочку, которая заказывает в Турции)
У меня тоже свадьба на носу) Хочу посмотреть, какие у нее есть модельки.
Спасибо
Ответ дляАноним
Спасибо
Ответ дляnikodens
девочки, кому нужно платье свадебное. Могу порекомендовать класное ателье. Там суперские платья делают. Ткань из Италии. Можно пошить мега красоту))) если что пишите в личку.
Прошу указывать что относительно платья))))
Напишите мне в личку, пожалуйста)
Ответ дляАЛЕКСАНДРОВНА А.
Спасибо, но это не то, что я ищу...