Аноним• 12 декабря 2012
Кто продает обручальные кольца новые?
Девочки, кто занимается прожажей ювелирки? Интересуют обручальные кольца. Золото (розовое), можно со вставками. Интересуют именно одинаковые обручалки м и ж. На ж обручалке возможны камушки. Предложите мне свои варианты)
Для второй пары интересуют обручальные кольца белое золото\серебро\вольфрам или титан. Рассмотрим Ваши предложения.
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Не знаю, как давать ссыль на продавца, но спросите у этой девушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4460601.html
н а т а ш а• 12 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443650.html вот,Татьяна скинет каталог
Могу порекомендовать очень хорошую Девочку Лену))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3768780.html
Неоднократно покупала у нее золото, в.т. и с др. камнями.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляsarfin
очень советую выбрать здесь можно заказать в любых размерах одинаковые,сайт проверенный можно заказывать смело
Да, мы на Диаманте покупали цепочку, хороший магазин.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляВафелька
Боже, мне кажется это все индивидуально и нужно одевать на руку и только тогда поймете где ваше кольцо, а где нет. мы с мужем выбирали в ювелирном супермаркете.я около 30 штук перемеряла.А когда одела свое-сразу почувствовала что это то что я искала
Естественно, что мы походим по супермаркетам и померяем)) Просто хочется рассмотреть все варианты.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Диаманте 1 гр.=280 грн.
Дешевле нигде нет.
И померить можно
Дешевле нигде нет.
И померить можно
Это если на обмен брать изделия. Тогда за недостающий вес по 280 грн за грамм расчитывают. Мы там меняли лом на изделие.
Омлетик• 12 декабря 2012
Есть в Запорожье проверенная ювелирная студия! Я сама в Киеве, но там частый клиент. Любую прихоть, любое фото, нужный размер, цвет и камни. Еще не разу не разочаровали! Качеств, цена, скорость выполнения, подход и отношение к клиенту супер! Я и себе с брюликами заказывала и мужу крестик с брюликами на годовщину заказывала (он привередливый, но остался доволен), детям цепочки кресты.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оо а скиньте мне их контакты! Я сама из Запорожья ( бываю там часто), но сейчас живем в Киеве. Было бы отлично.
Омлетик• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напишите в личку)
После 18• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Диаманте 1 гр.=280 грн.
Дешевле нигде нет.
И померить можно
Дешевле нигде нет.
И померить можно
280грн за грамм

Все прям ломанулись, ага.

Best Gold Service• 27 декабря 2012
Обручальные кольца на заказ Ювелирное предприятие «Best Gold Service»
Тел.: (095)311-55-74, (063)274-75-55,(044)353-20-90
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Ювелирное предприятие Best Gold Service – изготавливаем на заказ обручальные колец, помолвочные кольца, подарочные кольца. В нашем каталоге вы сможете найти кольца из белого, желтого и комбинированного золота, с любыми вставками (бриллианты, фианиты, сапфиры, цирконы, кристаллы Swarovski и т.д.)
BEST GOLD SERVICE работает по таким направлениям:
Разработка дизайна обручальных колец под индивидуальный заказ;
Изготовление обручальных колец согласно представленному каталогу;
Изготовление обручальных колец с модификациями, дополнениями, изменениями в представленных моделях на сайте;
Изготовление обручальных колец по эскизам клиентов;
Изготовление помолвочных и подарочных колец;
Возможность работы с драгоценными камнями и металлами заказчика;
Консультация.
Мы работаем со всеми регионами Украины и России и Белоруссии.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
Мы не ограничиваемся теми моделями, которые представлены в нашем каталоге. И постоянно работает над тем, чтобы представить вашему вниманию как можно больший ассортимент обручальных и подарочных колец. Возможно изготовление обручальных колец на заказ по вашим эскизам.
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Консультация.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
Анонимус Я• 01 марта 2013
Ответ дляBest Gold Service
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Консультация.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Консультация.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
Почему на сайте нет отзывов?
Пенек Возмездия• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
Почему на сайте нет отзывов?
У них цены такие , что вы офигеете просто)
Best Gold Service• 13 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Если Вы сравниваете с ценами кюза тогда дорого. Но кюз и подобные заводы это масовка, работают станки. У нас эксклюзивная ручная робота! Девочки, кого интересуют эксклюзивные обручальные кольца к нам на сайт
Best Gold Service• 13 августа 2013
Девочки, не видитесь на провокацию, наших конкурентов!!! Которые пишут бред про наши цены! Мы изготовители, у нас собственное производство, наши цены ниже чем в магазинах. Мы даем гарантии на наши изделия, мы используем только качественные камни и материалы! Наши золотые изделия и обручальные кольца на всю жизнь!!!!
Lano4ka_22• 28 октября 2013
Ответ дляBest Gold Service
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Консультация.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
E-mail: bgs.kiev@i.ua
Сайт:
Консультация.
Сроки изготовления ~ от 3 до 30 дней
А где можно увидеть ваши цены? Я ранее была на вашем сайте, помню его.. но также помню, что там не указана цена...только кодировка какая то..