Я люблю транзисторы• 10 декабря 2012
Я как то не правильно вела переговоры?Или меня вынуждают сделать покупку?
Недавно на сайте,в основном покупаю(достаточно много)и в СП ,и Б.У и просто . Возникла такая ситуация.Родственница попросила подискать ей верхнюю одежду.Нашла у девочки,которая сотрудничает с фабрикой ,выкупает по 2- 5 штук.Спрашиваюпро размеры ,модели ,цвета,обьясняю ,что родственница не стандартных форм и переживает о размере.Продавец вежливо отвечает ,говорит какой размер должен подойти,пишет что может отправить завтра..Далее у меня отрубают интернет на 2 дня ,не могу найти откуда зайти.За это время родственница меряет похожую модель и говорит ,что она ей не подходит и заказывать она не будет!Восстановила иНет,захожу в обьявления,продавец все это время писала,буду ли брать?Почему не отвечаю и в конце,что она взяла товар оплатила своими,и когда я оплачивать буду?Звоню ей,она сначала на возмущении,обьясняю,что всегда совершала покупки после слов Заказываю,вышлите реквизиты или после перечисления денег.Она говорит ,что надо было сразу предупреждать,что я не собераюсь покупать!Предлагает купить с возможностью возврата,если размер не подойдет..Если честно,боюсь ,что после оплаты возврат станет не возможен..Я в этой ситауции вообще по- глупому оказалась...И подставить никого не хочется и перед продавцом как то не удобно...Уговариваю родственницу сделать покупку.....
inneska-85• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ааа я еще по началу не могла понять, что за рассылка приходит мне
была открыта история моих интересов, я смотрела боты Эковские., тут бац-сообщения от девочек ’есть такие как вы ищите’ № карты и т.д.
думала телепаты окружают

Hungry Annie• 10 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Ну, думаю стоит позвать продавца сюда. Еще Сократ говорил- в споре рождается истина
покупателя походу тоже звать придется
Аноним• 10 декабря 2012
У меня тоже недавно был похожий случай: понравилась здесь мне одна вещь, начала, как обычно расспрашивать у продавца, что. как и где,сказала спасибо, подумаю, покупать или нет еще, через день захожу. а она меня в покупатели добавила, я ей естественно написала, что покупателем считается тот человек. который оплатил заказ или уже все договорено с продавцом на 100% о покупке, так она написала, можете не выставлять оценку, она сама пропадет через некоторое время и все!Так зачем спрашивается так делать, спешить?Или она думала, что мне станет неловко перед ней и я бегом кинусь покупать у нее?Странные бывают люди, ради продажи, готовы на разные. хитрые уловки-автор. не видитесь на провокацию, просто игнорируйте и все, сама отстанет, вы ведь ей не чего не обещали!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ууууууууууу....девочки!
мне такие продавцы попадаются достаточно часто
при том, что в некоторых моментах я интересуюсь просто наличием, ждать не готова, рассматриваю наличие, потом приоритеты по моделям (цвет, актуальность и т.д.город)
вот одна тоже пишет: пишите адрес куда отправлять

я подумала что девочка ошиблась, ну мало ли...бывает же
спрашиваю, а что вы мне собрались отправлять?
ну как...же, вы (внимание) СОБИРАЛИСЬ ПОКУПАТЬ сапоги

при том, что вопрос от меня был одним сообщением
модель такая то, размер такой то в наличии?-все!!!

Вот и я об этом!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
И меня настораживает,что переписки нет.В последнее время верю только подтверждённым фактам.Почему автор не дал ссылку на переписку?
А как это сделать ? повторяю недавно в кидстаффе))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Честно говоря если бы я хотела это здесь обсудить с продавцом,я не писала бы анонимно.Не люблю ссориться и в любом случае почти всегда чувствую себя виноватой..Хотела узнать как у других девочек..Бывает ли такое?Поняла бывает!Могу выложить то что пришло когда вырубился интернет% Мой текст%
Синий или роза.А в груди в натяжечку этот размер?Ну в смысле 140 или может там 142 -144 см?(извините,что так все уточняю,для мамы хочу купить ,а у нее фигура не совсем стандарт,в груди самые широкие замеры)
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
нет, не в натяжку, сказали подойдет хорошо ))) они все вымеряют )) оплата на карту приват №№№№№№№№№№№№№№№№ завтра вышлют
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
Я не могу понять вашего молчания?????? чтослучилась? я выкупила пуховик и что? почему вы ничего мне не пишите?? вы ведь на сайте бываете!( к слову сказать не знаю как я могла быть на сайте,если инет не работал? последняя связь перед вырубкой 5 -ое число,но я не увидела сообщ.закрыла и все)
08 декабря 2012
жду оплату 525 грн на карту! Все..Потом я позвонила лично,а она уже сказала ,что выкупила...
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
08 декабря 2012
Простецкая• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
08 декабря 2012
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
08 декабря 2012
хэх... оперативный какой продавец... поздороваешься , а тебе уже номер карты - бэмц!
Аноним• 10 декабря 2012
Поэтому- люблю работать с продавцами, которые умеют пользоваться кнопкой ’Заказ’- там уже все четко, я знаю точно, что я заказала- если продавец лажанулся- его проблемы, но и продавец себя этой кнопкой обезопасил... Очень рекомендую кнопку ’Заказать’...
inneska-85• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
08 декабря 2012
ответ для Меня
05 декабря 2012 (21:00)
06 декабря 2012 (17:23)
будет синий! жду оплату!!!!!!!!
06 декабря 2012 (21:44)
Вы передумали покупать?
07 декабря 2012 (18:33)
08 декабря 2012
продавец не прав, однозначно? человек про размер в груди уточняет, а ему пишут номер карты
. еще и выкупает тогда, когда даже слова заказываю нет. ужас