тянитолкайка• 10 мая 2014

Мигрень? Посоветуйте

Девочки, хелп!
Беременна, 1 триместр.
Весь вечер жутко болит голова, причем сначала в двух висках, теперь только с одной стороны. Пульсирует. Так болит, что аж тошнит. На стены хочется лезть. Как себе помочь?

Раньше цитрамон пила, но беременной же нельзя наверное.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Если совсем плохо - только парацетамол.
Бабайко• 10 мая 2014
можно попробовать парацетамол. я тоже страдала от мегрени во время беременности, пила цитрамон. как сказала врач, ребенку ничего не будет, а мама должна быть здоровой, не время терпеть сильную боль
Тумба-юмба• 10 мая 2014
В первом триместре ничего нельзя, чай сладкий,кусочек шоколада,компресс на лоб ,в таком роде...сама отмучалась только,сейчас нерофеном спасаюсь,но его тоже только во 2триместре можно....
7753191• 10 мая 2014
Нурофен в капсулах. Пейте и не бойтесь, я две Б им спасалась, и два ГВ.
еще есть препарат Нейростронг, купитн, мне гинеколог посоветовала, тоже реально помогает. Причем если курс пропить, потом долго вообще не болит голова. Не рекламирую, сама Бады не люблю, но это спасение.
Булку Дай• 10 мая 2014
Скорее у вас давление. Надо померять и чтоб врач назначил лечение.
Форумские советы по поводу лекарств не слушайте!!!
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2014
У меня тоже часто мигрень бывает, раз аж до рвоты( пью когда в нетерпежь детский Нурофен, иногда звездочкой мажу виски( помогает), компрес на голову, и очень редко нош- пу, все. А вообще терплю и лежу пока не пройдет.