10 декабря 2012

Я похудела на 20 кг УРААААА

Аноним 10 декабря 2012
срочно делитесь как
nadushka 10 декабря 2012
Поздравляю!!!Фото ДО и ПОСЛЕ???
Аноним 10 декабря 2012
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))
А я все жру и жру...(
pratavetra 10 декабря 2012
Як???
Дарьюшка 10 декабря 2012
Умничка и респект Вам:)
А как? Да все знают - меньше жрать, не лениться и больше двигаться:)
pratavetra 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))
А я все жру и жру...(
І я...
Аноним 10 декабря 2012
умница, а можно фотки :)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Хотела поделиться с вами девочки, мне удалось похудеть почти на 20 кг,еще конечно в переди много работы,так как вес был большой,но все равно,это моя победа,я очень рада!!!!!!
Inna Medvetska 10 декабря 2012
молодец
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хотела поделиться с вами девочки, мне удалось похудеть почти на 20 кг,еще конечно в переди много работы,так как вес был большой,но все равно,это моя победа,я очень рада!!!!!!
РЕЦЕПТ ВСТУДИЮ))
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хотела поделиться с вами девочки, мне удалось похудеть почти на 20 кг,еще конечно в переди много работы,так как вес был большой,но все равно,это моя победа,я очень рада!!!!!!
а фото,где,так можно сказать и на 45 кг похудели
Ocktober 10 декабря 2012
Вы молодец!!!
Я с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету :)
Rewonka 10 декабря 2012
поздравляю вас. это большое достижение. вы молодец
чиза 10 декабря 2012
А я после родов 25 кг скинула
kotmarmot 10 декабря 2012
20 кг?! Умничка
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Я сейчас с телефона, фоток на нем нет,я постараюсь сегодня сделать до и после и скинуть в эту тему! Сидела на безуглеводной строгой диете))) и продолжаю) мне еще минимум –25 нужно)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Девочки,фото постараюсь сделать,мне все равно что подумают некоторые что я обманываю,я просто поделилась радостью и все!
Аноним 10 декабря 2012
ну не могу я на диете сидеть, мне всего лишь 10кг нужно сбросить
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас с телефона, фоток на нем нет,я постараюсь сегодня сделать до и после и скинуть в эту тему! Сидела на безуглеводной строгой диете))) и продолжаю) мне еще минимум –25 нужно)
Так сильно не увлекайтесь.Резко терять вес опасно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Ответ дляOcktober
Вы молодец!!!
Я с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету :)
Спасибо!!!
kitty76 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас с телефона, фоток на нем нет,я постараюсь сегодня сделать до и после и скинуть в эту тему! Сидела на безуглеводной строгой диете))) и продолжаю) мне еще минимум –25 нужно)
Вам респек! А я после 18:00 ни-ни, а после 21:00 сложно держаться,а после 22:30 просто невозможно и ... сажусь с мужем, так сказать, чаек попить... и все думаю как его похудеть-то
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Ответ дляkotmarmot
20 кг?! Умничка
Спасибо!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а фото,где,так можно сказать и на 45 кг похудели
смысла врать нет.
ребенок 10 декабря 2012
Нетерпеться фото посмотреть. Умничка какая!. А у меня воли не хватает.
Масяня Я 10 декабря 2012
Поздравляю! И как все жду подробный рецепт!
Аноним 10 декабря 2012
И МНЕ бы 10 кг скинуть, но на диете могу сидеть день максимум,а потом кушаю и кушаю! поделитесь как вы скинули вес!
vsyo 10 декабря 2012
Поздравляю! Так держать! Только с диетами сильно не играйтесь, больше тренировок в спортзале добавляйте!
Аноним 10 декабря 2012
На советчице 70% вранья! Смысл создания тупых тем? (вашей темы это не касается), так что смысл есть всегда и во всем, делитесь радостью с подтверждением и рецептом!
Аноним 10 декабря 2012
много чего кушать можно!
http://kuking.net/10_477.htm
Nicca 10 декабря 2012
Вы сидели на кремлевке??? За сколько времени сбросили 20 кг??