Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2012
Я похудела на 20 кг УРААААА
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
супер! объемы значительно уменьшились! Силы воли и терпения Вам и в дальнейшем! Вы молодец, что не останавливаетесь на достигнутом!
Спасибо,буду стараться,на фото все равно не то,вот вживую все знакомые офигевают,что они будут делать когда буду 75-80,я не знаю)))) но всем уже распечатала диету)))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого как заметно! отличный результат! поделитесь диетой, пожалуйста
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор поделитесь точнім рецептом єтой диеты, мне тоже нужно 40 кг как минимум сбросить после родов, или ссылочку дайте, ну очень хочеться стать прежней
вот здесь все описано, здесь все худеем очень легко
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
здесь, мне когда-то посоветовала здесь девочка эту систему и я послушала и решила заняться собой,вот первые результаты,честно я довольна!
Marivanna_Dnepr• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки вот Вам фото,раньше не получилось скинуть,не судите строго, это личная моя победа,я поделилась радостью,если кому-то не видно что я похудела или кого-то не устраивает проходите мимо. Лицо не покажу,надеюсь этого достаточно,первое фото до на нем я 120-122 кг( тогда не было весов точно сказать не могу,но примерно так) второе я сейчас 101 кг. Знаю,у меня ещё много работы,но это только начало.
Класс! Вы умничка!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Класс! Вы умничка!
спасибо большое
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
вауууу! супер! очень видны результаты! вы просто молодец!
спасибо
Аноним• 10 декабря 2012
низкий вам поклон автор, за вашу силу воли и выдержку, молодчина! что там говорить
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибочки

Аноним• 10 декабря 2012
Господи, дай вам сил и терпения продолжить ваш правильный путь по достижению оптимального результата! красавица, умница!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2012
вот ещё вконтакте группа, смотрите девочки,может кому-то понадобится.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
скажите пожалуйста, а продукты из списка первой группы продуктов, между собой можно совмещать, например мясо и рыба и т.д.?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,можно, зайдите вконтакте,там более подробно описано в обсуждениях
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, наверное завтра почитаю, ато смотрю как баран на текст ))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
читайте,очень легко и просто стоит только захотеть,там ещё в группе вконтакте очень много примеров, фото до и после. Желаю удачи!
Аноним• 11 декабря 2012
Автор! ВЫ просто умничка! Горжусь Вами
Это реально нереальный труд! Так держать!

pratavetra• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Автор, а як у Вас справа з туалетними справами? Коли в раціоні немає хліба чи висівок - можуть проблеми початися.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Сначало немного были проблемы, от смены питания,сейчас все наладилось и все отлично. Еще пью имбирь, ем разрешенные овощи,подсолнечное масло ну и .тд. Поверьте,без хлеба жить можно)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Автор! ВЫ просто умничка! Горжусь Вами

спасибо!
pratavetra• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я після родів де-який час без хліба та мучного була - то таке почалося, що навіть згадувати страшно. Почала їсти хліб - все наладилось.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
может от организма зависит. я когда хлеб не ела, проблем не было. правда фруктов в рационе много было. вот хочу эту диету попробовать
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины( не в обиду Вам
) у меня тоже было куча отговорок, ещё не одно мучное не улучшало поход в туалет, я тоже думала без хлеба вообще не проживу, но когда у тебя ожирение 3-й степени,приходиться чем-то жертвовать,это не здоровье,ну никак, и есть масса способов (если вдруг начались проблемы с туалетом) которые можно использовать и травки и чайки и т.д. там в группе даже тема отдельная на этот счет есть.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
там тема есть отдельная по-поводу походов в туалет и т.д. почитайте,я прежде чем сесть на неё месяц наблюдала за ними,вычитывала все, потом пришла к выводу что страшнее лишних 50 кг, уже нет ничего,так что начала действовать и как видите,медленно,но уверено двигаюсь к цели.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодчинка! Главное держитесь, а то я после своих -20 расслабилась и набрала за осень +5, теперь тяжелей опять себя брать в руки((
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
а вы как похудели?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
спасибо,нет,расслабляться не собираюсь,наоборот,полна решимости идти дальше,уже намного легче,буду стараться
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы как похудели?
У меня нет силы воли по этому обратилась в клинику, как только перестала кормить грудью.
Аноним• 12 декабря 2012
спасибо автору за тему. второй день на системе. через месяц отпишусь по результатам