Аноним• 10 декабря 2012
Все о том же
Посоветуйте, пожалуйста, быструю диету на которой можно потерять около 5 кг.
Мой все 59 кг, рост 167
Стоит ли пробовать мясную диету? Может есть действенные бады, таблетки? Упражнения( желательно на нижнюю часть туловища)...
P.S. Не пишите мне о правильном питании - сама все знаю. Сейчас мне нужна именно быстрая потеря кг.
Буду очень благодарна, если советы будут основаны на собственном опыте)))
Мой все 59 кг, рост 167
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Яичная,сама сейчас на ней уже неделю-вес теряю
и сколько потеря за неделю?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какой у вас изначальный вес ? ск потеряли кг?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
кроме яйков, ничего?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
кроме яйков, ничего?
Почему ни чего -почитайтетам Оч.много чего:)))))голодная не ходишь-100%
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где читать?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем можно заменить кофе?
Там разрешается в течении дня кофе,чай-можете только чай
Аноним• 10 декабря 2012
В поиковик введите-яичная диета (там есть на 4 недельки и на две),я на 4 недельной:))))Но хочу кг пять скинуть не больше,а там за 4 недели можно Оч.хорошо скинуть,поэтому посмотрю как буду скидывать,может и раньше закончу:)))))
Аноним
• 10 декабря 2012
почитать конечно можно, но мне нужны реальные отзывы)
может посоветуете таблетки, чаи ...
Аноним• 10 декабря 2012
Просто там и отзывы есть,у меня реальный отзыв.Эта диета хороша тем,что ты худеешь не потому что не ешь,а на определенных химических процессах которые происходят в нашем организме.
Аноним• 10 декабря 2012
Больше спорта, теплая вода поглощает голод, острое( с ним как с водой нужно внимательнее, помните о печени и желудке) кофе, чай без сахара, чай зеленый
Аноним• 10 декабря 2012
Давайте,давайте жрите таблетки!!!!!!!Девушка вы что,САМОУБИЙЦА?????Я поражаюсь,сколько смертей от этих таблеток,а вы как только на свет родились!Хватит жрать булки,конфеты и всю подобную хрень,питайтесь правильно и занимайтесь спортом и 2 кг вы сами за неделю сбросите,а с таблетками либо подохните,либо калекой себя сделаете ну и еще +10 прибавите!!!Посмотрите постедне пост шоу Зваженних,там как раз про таблеточки!!!!!!!!!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляGannuse4ka
Белковая диета самая быстрая.
а какие продукты к ней относятся?ну к примеру что за день можно скушать?))