Куратор дебошей• 10 мая 2014
А вы видели новый ролик Тягнибока. Он вам никого не напомнил?
https:// сегодня увидела впервые.И сразу на ум пришел "Терминатор-2". Помните сцену,когда мальчик Шварца улыбаться учил? Вот у Тягнибока в этом ролике точно лицо,как у того терминатора!!Давно так не смеялась!
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляlauramagic
не работает)) киньте еще раз
кинула,выше над вашим комментарием.там открывается
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Нормально )) Я верю что когда нибудь он прийдет к власти, и всех дебилов, что сейчас там сидят - разгонит
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
А вы наблюдательная))
трудно в такой ситуации быть ненаблюдательной,когда настолько неестественная мимика
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
неа.не придет и не разгонит.он уже обос...ся дальше некуда.мой муж и вся его компания-ярые патриоты по жизни.и раньше только за него были,а теперь высмеивают его.для меня это-очень существенный показатель (лично мне он вообще никогда не нравился)
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Фашист
популярное нынче слово в определенных регионах.меня уже тоже к ним причислили.и не кто-нибудь,а родная мама...
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а кто вам нравиться? дайте угадаю - никто ))))
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
из тех,кого предлагают-действительно,никто.Вы-провидица!
но голосовать буду за кучерявого.хочу чтобы выборы в один тур прошли поскорее и хоть кто-то начал порядок в стране наводить
Безникая• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
мне тоже уже быстрей бы, я и на тягнибока согласна
Куратор дебошей
• 10 мая 2014
Ответ дляТалюся
він просто привітав з Днем матері!!!
да я ж не против,но это лицо с этой улыбкой!
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляБезникая
а добкина во время съемки ролика видно пучило, вид такой
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Піддержую на всі 100.
Куратор дебошей
• 11 мая 2014
Ответ дляТалюся
людину створює Бог
критикує - людина
ой,ну что ж Вы божий дар да с яичницей путаете?
я высмеяла его неискренность,она у него большими буквами на лице написана.другие не лучше,но хотя бы как актеры состоялись (ну кроме разе что того же добкина да королевской).а Вы так близко к сердцу принимаете.он Вам родственник близкий,что ли?
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Таки так.Ніхто не може дати гарантію,що не прогадаєм але він самий реальний кандидат.
Ответ дляКуратор дебошей
Птица Говоруша• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
?почему?
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну кудрявый точно не наведет, ну разве что в своем бизнесе дела поравит (((
Ответ дляКуратор дебошей
краще бути актором?
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей