ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
никто ничего не забудет.
у всех сердца болят.
только разберитесь, прежде чем начинать кого-либо ненавидеть, кто виноват.
Одесситы НИКОГДА по сути своей не будут склонны к ненависти, нравится это кому-то или нет. Я Одесситка в 7 колене и никогда не слышала от предков о ненависти. Тут такое не припишешь, кто хоть раз был у нас, все понимают, что Одесса толерантный город. В дома ПФ все были Одесситами, нас нельзя убивать, не нужно нами командовать...мы и так знаем, как нам будет хорошо. А у тех, у кого руки в крови...
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Девочки, миленькие, хватит всем ругаться, нам еще жить всем вместе в одной стране!!! Не будет никаких республик. А уж тем более присоединения к России. Кремлю бы расхлебать те санкции, что уже имеют, а не новыми обзаводиться. А то будет у них потом Майдан на Красной площади. Путин сказал, переносите свой референдум, а знаете почему не перенесли? Чтобы показать, мол мы его же не слушаем, типо это не его затея, а наша личная.... Да не потянет вас Россия, а референдум провели, чтобы не упал рейтинг у них самих (местных народных губернаторах), хотя уже сейчас говорят, что референдум был, чтобы просто услышали....
Идите лесом.Сидите дальше со свои величием нации.Мы будем бороться за своих предков и их память.Мы не простим вам ни Одессу ни Мариуполь.ни Славянск ни Краматорск. Посидите и подумайте.что вы натворили и как разорвали страну на куски.сколько горя вы принесли людям со свей нацией гребаной
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, извените из песни слов не выбросиш. Крым всегда был многонациональным и русских там было меньшинство их завезли вместо выселенных татар, болгар, греков в их неуспевшие остыть дома. Так Вы кто? За сим и Вам спокойной ночи в другой стране.
И еще в русском языке извИните пишется. Это от слова ’вина’.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
конечно.мы выгонем 50 процентов студентов учащихся в наших университетах из западной украины на бюджете(делали нам тут митинги за бандеру) занимали места наших детей.и все наладится .Учитесь в европе-будущие европейцы.Там классные стипендщии
ну-ну... это вас очень характеризует.
давайте, уже из крымских вузов повыгоняли, так что вам тоже никто не удивится.
но только вы детей обижаете, на бюджете и сироты есть, и из неполных семей. не жалко?
закон бумеранга никто не отменял, как вы, так и вас потом
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляТень льва
Цитата:
– Сахалин? Алло?
– Здеся, здеся.
– Что решили?
– Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
– Что голосуем? Чего вдруг?
– К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
– И как разделились голоса?
– Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
– Против есть?
– Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися

М. Жванецкий
браво!
Сигарный шланг• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
а ваши университеты-это где?
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Подписываюсь под каждым словом!
ПАЦАНКА О• 12 мая 2014
Ой, девоньки...я уже совсем ничего не понимаю- кто куда присоединяется, кто что хочет, кто стреляет и ездит на танках по городу. Только что видела видео с моб. мужчина снял. Там вроде как вообще укр. военные напали на отделение милиции, непонятно кто где, где свои, где те сепаратисты. ППц вобщем, такое ощущение, что свои против своих мечутся, что власть сама это все придумала или вместе с Пу...
Аноним Первый• 12 мая 2014
Отвяньте все зависчики от Донбасса!!!у нас сегодня такой праздник был и души,и тела!погодка прекрасная,все идут на референдум,на изб.участках музыка играет...это второй день в этом кровавом году,после 9 мая,когда все были такие счастливые.я понимаю,всех остальных завидки за ж...у кусают,оставайтесь дальше в это стране,пусть вас ваше правительство обдирает,обманывает,карманы себе за вас счет набивает,а вы сидите себе дальше на советчице и обсуждайте как тяжко жить.а мы свой выбор сделали.вы ж сами пишите что вам будет без нас хорошо,че вы к нам пристебались?
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
город юмора..эх ребята..как же вы так допустили такое...думали своим юмором защитится от зверей..святые мученики
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
1000000000%%%%%%%%%%%
девочки, там очень страшная и запутанная история, заранее подготовленная, с провокациями всех сторон, это наше общее горе. но кто виноват - у всех сторон разные объяснения. пока вообще ничего непонятно. обязательно должно быть расследование! а правда может шокировать обе стороны...
Да какое расследование? Кто будет расследовать? Самим им себя что ли? Вон про снайперов на Майдане, убивавших обе стороны, до сих пор расследуют! И что?
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Никто ’зверей’ и не ждал(( Вооруженных,с коктейлями молотова, битами и с заданием убивать...
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спокойной, спокойной. вот из-за такого ВРАНЬЯ ’завезли вместо татар’ не могу уйти.
http://www.bigyalta.com.ua/story/6921
Численность и этнический состав населения Крыма по переписи 1917 г.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
а может это мы вам Одессу не простим!!!
все, хватит спекулировать, Одесса всем болит, но правду никто не знает. не боитесь, что окажутся виновны в этой трагедии ваши идеалы и идеологи???
’гребаная нация’ - это у вас, вы человек без нации, без корней, без морали.
вы тролляка, сами лесом идите.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Это повод ненавидеть большую часть населения страны?
Почему я не ненавижу людей, кричавших ’слава’ беркуту, а про меня говорят, что я радовалась смертям в Одессе? Это нормально?
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Уже этот вопрос и не актуален. Все сделано для того, чтобы замести следы. Уже попросту нечего расследовать. Есть множество фотографий от разных авторов, остались только следы кровавые.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не ощущение, это так и есть! Только Пу тут не при чем, как на мой взгляд... Надо смотреть кому выгодно, а Пу это зачем? Не собирается он завоевывать ЮВ, у него и так проблем хватает!
Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
а может это мы вам Одессу не простим!!!
вы тролляка, сами лесом идите.
ПЕРДКИ И ПАМЯТЬ???
а у остальных, значит, нет ни памяти не предков?
у тебя мозг в черепной коробке остался, или только русский кисель?
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
так ’брат(’ войну устроил, какие сейчас расследования???
думаете сами себя? а вот мне кажется, что виновные, организаторы этого ужаса могут быть совсем неожиданные.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
а ваши университеты-это где?
а наши.это Донецк.Донецкий мед был вторым в СССР .лучшие преподы.Енакиево-школа Елизарова.людей по косточкам собирают. У нас очень талантливые медики(школа есть.любой хороший врач оставляет учеников) Шикарный универ по программированию. Торговый м и т.д
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Будет Украина, как Советский Союз или США. Разобьется на области.
Чумачечая_• 12 мая 2014
простите, не Вам...
это колорадам - для Семена рукколы
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну для этого все делалось... Это называется ’спустить на тормозах’ и никаких претензий ни у кого нет!
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Лично я никого не убивала, не обворовывала и т.д. по списку. Работала всегда и не плакалась, а жила по возможностям и поверьте, что з/п как на востоке, так и во многих других регионах одинаковые, только другие продолжают работать и страну поддерживать, а не разваливать.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
зачем это Пу? Дестабилизировать юго-восток. Сорвать выборы. А властям это сейчас зачем нужно было? У них проблем в Донбассе мало? Чтобы еще Одессу ’заводить’
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
поскачите, может полегчает
ПАЦАНКА О• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Наверное, чтоб запад побольше млн-ов перечислял типа для военных сил Украины и всеобщей помощи. Печалька...после выборов все млн- млрды исчезнут в карманах того же Турчинова...((
4udik• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я уже выкладывала здесь это видео, но специально повторю:
https://

Не понятно еще кому прощать надо будет.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
а почему вы ненавидите людей ? почему вам не жаль всех погибших людей-сходите в церковь
И не нужно за большую часть писать .слава Богу в Украине 70 процентов населения ни фашисты и им не доставляет удовольствие гибели людей в независимости от формы и нации.Еще ни все потеряно .за все преступления и зверства все ответят по закону .за Одессу будет страшный суд