ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Дедуськина бабуська• 12 мая 2014
БОЖЕ!!!!Дай тем, кто поддерживает ДНР УМА!!!! Пожалуйста!!!! Очень жаль их!!!!
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Они об этом не думают, там мозги уже зазомбированы программой. Причем, Вы обратили внимание, что на совершенно простые вопросы у людей ответа нет. Мне тоже интересно, вчера, бедные плакали, страшно им так было, а сегодня праздник и никто ничего не боится. Странная смена событий, не так ли? А чтоже такого произошло? Почему вчера Болотовы-и прочие не обеспечили порядок? Почему вчера так страшно, а сегодня праздник? Вам самим не страшно от такой резкой смены событий? И больше чем уверена, донецко-луганская хунта, будем мешать остальным людым использовать свое конституционное право- отдать голос на ЛЕГИТИМНЫХ президентских выборах.
Смена событий разительная, куда-то весь ПС за ночь подевался) А был ли мальчик? вот в чем вопрос)))
там никто не отвечает на вопросы, чушь несут и все)
видимо, пока не дали распоряжений, что отвечать.
так же как и здесь, никто внятно не может объяснить, чего они хотят.
100% передумали отделяться, чтобы поучаствоать (если сорвать не получится) в Президентских выборах.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Зажиревшие?
Вам так выгодно думать.
Вы вот сейчас без работы остались, а я в начале прошлого года - закрыли предприятие, ну невозможно было выживать от поборов, 9 человек уволили - да, мелочи, какие мелочи, там 9 , сям 9 . Хорошо что президент ваш был и ваш регион поддерживал, а как остальная Украина жила - вы знаете? Конечно нет, зачем.
И как было жить?
Куда обращаться? Куда кричать?
Вы думаете, все на ровнм месте и от жирной жизни произошло
Вам так выгодно думать.
И как было жить?
Куда обращаться? Куда кричать?
Губка Боб• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Все, что написали называется замуливание раельности. У Вас может и подняли, дабы вы и дальше их поддерживали, а то, что в целом по всей Украине стало, так этого нельзя терпеть... Чего может бояться рабочий от ухода Яныка, если ему и так уже нечего терять - заводы массово стоят, много предприятий ни к черту - вот люди и едут батрачить не весь куда. Это с нашими - то мощностями по всей Украине, с нашими-то землями куда-то ехать? Люди, у нас была одна беда для всех - объединяться надо, а не разводиться. И всем последующим правительствам показывать, что мы вместе - сила, чтобы боялись делать тоже самое
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
’Планируется провести деофф шоризацию. Все частные пред приятия, расположенные на терри тории области, если они зарегист рированы в оффшорных зонах, должны быть перерегистрированы на территории республики. Отказ владельцев перерегистрировать предприятия, попытки уклоне ния от честной уплаты налогов в местные бюджеты повлечет ре приватизацию данных предприя тий (передачу их в собственность ДНР с последующей приватизаци ей), а в особых случаях и национа лизацию. Расположенная в грани цах республики собственность го сударства Украина будет национа лизирована.’
Вы в это верите. КТО будет следить за честностью если все сверху донизу коррумпировано?
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень жаль тех, кто остается в Украине...
Я готова принять беженцев, если что...
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
опаньки...
т.е. Ахметов, Колесников, Саша Янукович, Ефремов ’отожмут’ все то, что еще не отжали?
опять будут предпринимателей отстреливать и в асфальт катать?
Колхозница• 12 мая 2014
Снова повторяется та же картина. Участницы задают вполне закономерные и логичные вопросы. А хотетельницы ДНР не отвечают потому как ответов нету а только кидаются лозунгами и детскими какими то оскорблениями в стиле ’сама дура’.
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Вспомните ,что сделали власти после побега Януковича...Отменили закон о рус яз,хотели отменить 9 мая,ПС не разоружили и еще эта Фарион со своими высказываниями о Донбассе..Вот многие и испугались..Потом промывка мозгов рос СМИ насчет бендеровцев...Повышение цен на ЖКХ и цен на продукты...Я вчера не ходила на этот псевдореферендум и не хочу никакого отделения
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
опаньки...
Такое в основном в Днепропетровске практикуется...
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну персонажи то не Днепропетровские ;)
а именно они славны такими деяниями.
да потом тот пост, на который был мой ответ, именно о днр был, о ’планах на будущее’
а именно они славны такими деяниями.
Вечный двигатель• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
опаньки...
Не опять! Снова.. у нас все плохо в ЮВ. Оставьте нас .. помирать тут будем.. что бы незалежну вниз не тянуть, пока она в европе гордо вышагивать будет. Без нас вам будет лучше. поверьте...
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Ха, интересная позиция))) А что в Украине должен процветать русский национализм? Счас))) Русские Востока вчера сами так и не решили, чего же они хотят. А вот мы хотим, чтобы они свалили в рашку и не поганили нам наш национализм
Нормальные люди присоединятся к Днепропетровской обл, а сепаратистам скатерьтью дорога
По-поводу зависимости от США, думаю мы не откажемся быть такими зависимыми и иметь такие экономические показатели как Европа.
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Ну да.
Народ понятия не имеет, что он хочет) Ему пока не сказали
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
а вы уверены,что в ЛНР И ДНР будет лучше?Кто будет финансировать эти республики?Платить пенсии и зарплаты и детские?
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Слушайте, ну может хватить пименять везде Юго-Восток. Нет такого понятие, только в проектах и головах Регионалов. Отвечайте за себя - за Донбасс, а не за все восточные и южные области.
Кыся-брыся• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Я готова принять беженцев, если что...
А в Украине все спокй.Готовятся выборы, будет законный Президент. У нас умный премьер, мы признаны миром. Мы потихоньку будем отживать и выкарабкиваться. К вам бежать некуда. Куда, к ´вежливым людям´ в объятия?
Не все так плохо на Украине, как вы панику развили.
Истинных радикалов настолько мало, что они ни на что не влияют. Бандитов вооруженных нет. Это вам там под автоматами так кажется что всюду бойня. А люди живут спокойно.
И кто бы ни был президентом из оставшихся - главное чтоб остановил воровство, в остальном все впорядке.
Ведь никто и против Яныка небыл, до его наглости. Азарова вообще любила давно и считаю его очень умным. Но Яценюк не хуже. Два умных премьера в Укаине быо завсе время - Азаров и Яценюк. Я б Азарова и счас простила, если б он побещал, что ворвать не будет, а будет рабтать на благо Украины.
Так что в Украине все номально и спкойн, и каамутят воду вот такие радикально-перестрашеные, и те кт пыается себе выторговать места посытнее. А вы ведетесь.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да, дурацких шагов много было, это правда. но закон не отменили, хотя вопрос ставили. о 9 мая - это выдумка, никто 9 мая не собирался отменять! но был еще один дебилизм, полезли на памятники. а вот вышение цен - увы это была неизбежность.
Про рос.сми - спасибо, что Вы об этом говорите.
Спасибо Вам за Ваше критические отношение к происходящему и за Вашу гражданскую позицию
Вечный двигатель• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так и говорю же, бросьте.. Вы тянете тянете ЮгоВосток.. на ГОРБУ буквально..
МВФ так и сказала.. чего Вам тащить Луганскую и Донецкую .. пусть отсоединяется мы вам денег меньше дадим .. на 24 процента их ВВП. Господи.. одна четвертая Бюджета.. чего там.. понты..
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
ну персонажи то не Днепропетровские ;)
а именно они славны такими деяниями.
О планах. Будем продавать металлы, уголь, электроэнергию и сланцевый газ)
А у вас планы какие?
Вечный двигатель• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Так там тоже все плохо.. тоже отсоединять надо.. сепаратисты кругом и как это .. ’колорады’ вот точно.. слово забылось....
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
та ну я ж не против!!!
решили - отделяйтесь.
если это воля народа (если действительно воля народа) - становитесь днр, лнр или присоединяйтесь к другой стране, все как сами решите.
но только уж не торгуйтесь с Украиной, а если решили - отделяйтесь!
решили - отделяйтесь.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Больше.
Одни только металлургические заводы, половина из которых находится на Донбассе, обеспечивают 42 % поступления валюты в Украинскую казну.
Кыся-брыся• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я ту фариониху готова придушить. Только нет шансв у Свбоды, они этими действиями сами себя так опустили, что врятли уже выкарабкаются. Нет им веры, они провокаторы.
Вечный двигатель• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
та ну я ж не против!!!
решили - отделяйтесь.
так и не торгуемся.. так и отделяемся. спасибо что разрешили.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
А у вас планы какие?
а Вы уверенны, чт сланцевый газ нужен? для этого надо бурить, делать пробы, ведь таких сланцевых залежей тьма, но не все пригодны.
Ответ длякошкомышь
кстати да, мы и забыли, почему в такую ужасную европу детей возят учится, имеют там домики и не белосарайке отдыхают? Уже вроде есть у всех интернет, можно понять, что в мире творится. Родня в канаде при ценах как у нас имеет зп в 2 тыс у.е. А мы все боимся европы, от стойла отойти боимся наверно..
А мы что? Европе нужны?? у них полагаете населения не хватает?? У них ресурсов не хватает, а з.пл. 2000у.е. устанавливает гос-во, а не Европа нам тут будет з.пл. регулировать.