ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
так поэтому Вы Восток и колотите и агитируете-вам связь с материком нужна иначе *опа, а мы из-за вас мучайся! но ничё шо у вас может и тихо будет, а у нас это точно военными действиями обернётся! вы только о себе думаете?! сами в го8но влезли и других тянете!
это сугубо ваше неправильное мнение.
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
І ви в це вірите?Реально вірите?У Абхазії також обіцяли що все в них буде в шоколаді.Надіюсь ви знаєте як там живуть.
знаю как там живут. А вот вы видимо, не совсем. В Абхазии благодарны России за ее вмешательство и денег она им дает на восстановление, это если вы не в курсе. Для начала сходите на абхазские форумы и пообщайтесь с населением, а потом уже со знающим видом тут лялякайте
ИМХОля• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
приватбанк работает, уже снимаем, но очереди большие, донецксити и континент закрыты, империя меха вывезла все шубы, машины все автосалоны вывезли, у дома магазины работают, в ашане продукты есть, приезжали в 9 утра, есть, но полочки уже не ломятся....
да. этот вопрос уже выснили!
Баба-царьлебедь• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
территории принадлежат народу который на ней живет. А народ сам решает кому подчиняться (это право на самоопределении прописано и в документах ООН).
Правильно, народ переподченится другим бандитам))) Ведь вы же народ! А мы так патриоты, которые не хотят развала станы. Да ладно, не обращайте на нас внимание.
ШапкаУшанка• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
И смысл в днр? Мне просто интересно! В городе бандитизм, все воруют, магазины, заправки закрываются, вы за это голосуете??? Вам детские кто платить будет с пенсиями? Сы дотационная область уже давно!
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
меняйте гривны
У свою чергу самопроголошений ´´народний мер´´ Слов´янська В´ячевлав Пономарьов вже заявив російським ЗМІ, що Донецький регіон з часом перейде на розрахунки в російських рублях.
’Після референдуму ще буде використовуватися гривня, але поступово, я думаю, ми перейдемо на російський рубль´´, - заявив він, пояснивши це ´´тісною економічною інтеграцією з РФ’.
не надо менять гривны. до отказа гривны еще далеко, так что панику не наводите))
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляанюрик
Сейчас вам скажут, сидит тут внебрачная дочь Януковича))))
или сам Янукович
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
гос заказ это на всю украину. 6 колонка - кого взяли и какие там цифры?
Донну - 2450 бюджетников набрали только в 2013 году, а там еще 4 курса, кроме первого
ДГМА - 1080 бюджетников набрали только в 2013 году
Горловский иняз - 433 бюджетника набрали в 2013 году
Доннту - 3191 бюджетника набрали в 2013
Автомобильно-дорожный - 385 бюджетников набрали в 2013
Мариупольский универ - 525 бюджетников набрали в 2013
Продолжать?
Доннту - 3191 бюджетника набрали в 2013
Продолжать?
Сумчатая кошка• 11 мая 2014
Людей очень много на участках ,но ходят всё кучками для безопасности .Охраны тоже много . Браво ребята
Копирайторша• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Чтобы не было вопросов по поводу количества людей смотрите стрим онлайн:
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
Ого таких очередей точно никогда не видела, как в Мариуполе
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я с востока,мы за единую Украину! Слава Богу ,что Харьков смог противостоять этому шабашу.
за вас простт еще хорошо не взялись, еще будет референдум.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так вот они тепеть не хотят водночасье кормушку потерять, для того, чтоб они и дальше могли восток обкрадывать, а своих деток в херовую Европу вывозить и нужна ДНР.
кстати да, мы и забыли, почему в такую ужасную европу детей возят учится, имеют там домики и не белосарайке отдыхают? Уже вроде есть у всех интернет, можно понять, что в мире творится. Родня в канаде при ценах как у нас имеет зп в 2 тыс у.е. А мы все боимся европы, от стойла отойти боимся наверно..
Ресничный червь• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
У сотрудника там родители живут. Нищета полная, ездят мандарины продают на границу. Но переезжать уже не хотят. Старенькие
Кондуктор трамвая• 11 мая 2014
Ответ дляNikocha
оказывается там 4 референдума
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
думаю нет смысла, там уже все решено за нас, и все бюлетни с нет будут поменяны на бюлетни с да
на то они и бандюки сепаратисты
а вот это уже лишнее, клевета, Вы лично видели или Вас пригласят когда подменивать будут? Троль и провокатор!
Забагаловка• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
ОГО!!!!
лаМпочка• 11 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо Вам! Я из СУмской обл., живу в Киеве, родственники есть везде и в России и в евросоюзе и на Востоке! Я за единую Украину, я хочу ,чтобы у нас появился в стране лидер,который бы смог понднять Украину без России и Европы, у нас для этого есть все!
Ресничный червь• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
Узнайте, что в Крыму с безналом уже
atlantida18• 11 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только это самоопределение коренного народа.а расскажите мне где есть донецкий или луганский коренной народ.Это территория государства УКРАИНА.Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящим, что территория государства не может быть изменена без его согласия.
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
очень обидно что многие верят этим бандюкам сепаратистам
и очень надеюсь что Киев от нас не откажется и продолжит выплачивать соц пособия и пенсии
иначе мне с тремя детьми останется только пустить газ в квартиру, чтоб не умереть от голода без денег
киев выплачивать вам скоро перестанет. Но будет вещать, что готов это делать,да только счета госказначейства в области сам закроет. И будет через прессу говорить, что ’сепаратисты ’сами закрыли эти счета , поэтому соцвыплаты вам поступить не могут. Хотя на самом деле эти счета могут закрыть только в Киеве.Это все было уже в Крыму. Вы не коем случае не должны так думать, как пишите...у вас детки, не отчаивайтесь, но про газ и т д мысли гоните. В любом случае будет гуманитарная помощь и вам как многодетной будут ее давать. Не отчаивайтесь!
Ответ дляПьера Безухова
кто Вам дал прово оскорблять сторонников референдума? Только и слышно дураки, дураки, какие-то прогно3ы странные делаете. Референдум состоит и3 2 этапов: 1 о прово3глашении ДНР (11 мая), 2: о принятии ДНР в состав РФ (18 мая). Я и вся моя семья пойдем!
идите на здоровье абы был толк от этого.
Коленная ложечка• 11 мая 2014
Ответ дляанюрик
а мож. я сын, и очень даже вбрачный
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Ага, только лидера такого нет. Все к власти рвутся только чтоб Украину обворовывать.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не тратьте время, пойдите борщ сварите, если вы не понимаете, то это ваши проблемы. Я знаю как есть на самом деле.
ну вы реально гоните про 4 бюджетных места!! У меня сестра на бюджете, одногруппники в ДоННУ и Меде работают, там значительное кол-во бюджетников!!!
Король дивана• 11 мая 2014
Ответ дляЛиля16
мамулька, это бесполезно говорить Киеву и захиднякам, для них международное право зверь невиданный
Почитайте внимательно,что такое Международно право ООн на самоопределени .Википедия Вам в помощь
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
А те дети, которые учились, с репетиторами занимались, к ЗНО готовились и поступили на бюджет, им гуманитарная помощь положена? А диплом ДНР кому нужен будет?
культУра• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а кто все? Вы и с вами кучка оплачиваемых кремлем полудурков? И не гоните, что на ода им не платят, расценки назвать?
угу. назвать и с фото ведомостей плиз! а не так ,чтоб бла бла ,одна бабка сказала или брат мой там был...