ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Коленная ложечка• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
про инвалидов не знаю, но пенсионеров и пожилых буду возить на такси-любая служба бесплатно, во всяком случае так в нашем городке.
а вы в каком городе?
и еще вопрос:
ДЕВОЧКИ, КТО ИДЕТ НА РЕФЕРЕНДУМ, УЗНАЙТЕ, ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬ НА СВОЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ, ИЛИ МОЖНО В БЛИЖАЙШЕМ?
Цветочница• 11 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
не надо быть как страус, много идут!
Куда идут? При чем здесь мой ответ к идут куда-то? Вы читать умеете комменты или вы как верблюд сверху ни че не видно
Забагаловка• 11 мая 2014
Ответ дляанюрик
Уже в 8 утра открылся участок, возле моего дома. Людей очень много идет, и на машинах подъезжают. Всё тихо и спокойно)))
Девочки, сфотографируйте кто-нибудь участок (очереди) для доказательства, так сказать))) я верю (сама с Донецкой обл родом и знаю за что там народ проголосует)))), это для неверящих
Мэри Попкинс• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки с запада, почему вы не верите, что люди реально хотят отделится? ведь это реальная правда. Зачем тут писать сейчас не пойми, что от отчаяния?
Я с востока,мы за единую Украину! Слава Богу ,что Харьков смог противостоять этому шабашу.
Пьера Безухова• 11 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
так зачем вам референдум , чемодан в руки и вперед.,,,,
спасибо, сама бе3 Вас решу
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Это Вы не обманывайте. Вот количество бюджетников, набранных в бывший ДПИ в 2013 году http://abit.donntu.edu.ua/index.php/uk/homepage/85... А теперь сложите цифры всех колонок. И это только один ВУЗ. А их в Донецкой области знаете сколько?
гос заказ это на всю украину. 6 колонка - кого взяли и какие там цифры?
анута_• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Вас забыли спросить мы свою судьбу решаем.
вы наимоциях не понимаете то что не так это должно быть.Ведь некто не против вашего референдума .Все должно быть по закону нельзя допустить чтобы ваша территория была не признаной.Нас друг на друга натравливливают, вам паказывают одно нам паказывают другое это всё инфармационная война.Такое впечатление что вашим и нашим платит один человек чтобы мы друг друга паубивали бездумно .
Ластоноша• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я просто хочу вас зрозуміти.Так якщо справді відсотків 80 бажають цього але я не можу повірити.Якщо людина освічена може хотіти жити в Росії.Хотя б історію прочитайте.
ой ой ой
а не вы ли, многоуважаемый свидомый запад только и ждете как здрыснуть в эвропу?
вам едына украина и нафик не нужна. не зря ж майдан организовали
так шо сидите не верьте дальше
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
так а кто дал вам право решать за меня хочу я в эвропу или нет?
эвропа вам детские выплатит, как же. вы читали их требования, на которые согласно кстати правительство.
там стоит прекрапщение выплат роженицам и на детей
так шо прежде чем истошно визжать пораскиньте мозгами
хотя сомневаюсь что они есть у большинства
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а вы в каком городе?
и еще вопрос:
Кировское
Забагаловка• 11 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
а почему все решили, что очереди из тех кто проголосует ЗА?
потому как те, кто ПРОТИВ в большинстве своем игнорируют этот референдум хотя... может, Вы и правы))) утверждать не могу
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Слушайте, Вы что специально бред пишете? Это только для этого ВУЗа!!! Сейчас для других Вам найду.
Молчалка• 11 мая 2014
Чтобы не было вопросов по поводу количества людей смотрите стрим онлайн:
Мариуполь: http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
Донецк : http://www.ustream.tv/channel/newsfront1
Луганск : http://www.ustream.tv/channel/newsfront
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Люди идут осознанно и подписываются за войну. Вы понимаете, что Украина и теперешняя власть просто так как Крым ( они ещё сами не осознали, что так произошло) не отдаст Донбасссс. И начнётся реальная война. Люди , чему вы радуетесь сегодняшнему дню???? Что у вас сегодня последний спокойный день????
Мне больше всего жалко, что я там всю жизнь прожила в Макеевке. Там мои родители и друзья. Я просто не могу понять какие вы все глупые и наивные(((((
ничего нового не сказали. Тоже самое писали про Крым и про войну, которая там обязательно будет...Откуда вы знаете, что будет? Вы, что главнокомандующий украины???? так предположения не более..
Посудомойка• 11 мая 2014
Реально будет война. И многие будут плакать. Это все не законно. Россия не поступит с Востоком как с Крымом. Будет кошмар творится. Но каждый творит свою судьбу сам
Коленная ложечка• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Кировское
мы совсем рядом, Енакиево
Я не такая• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
они не поймут, не утруждайтесь(( это мнение донецка такое, хоть в *овне будем жить, но по нашему и с нашим, и пофигу, что наш для нас ничего не делает. Тут жеж до сих пор ’домбасвсехкормит’....
А что вы так боитесь потерять дотационный регион? А?!! Избавитесь от ярма и заживете по европейски)) Не восток ящик Пандоры открыл, а Киев! Простым людям это не нужно было ни тогда, ни сейчас!! и лично мне пофиг было кто сколько наворовал, жили мирно, строили планы, начали о чем-то мечтать и чего-то добиваться и опять в рабство гонят! Вам нужно рабство ИДИТЕ туда!!!
И еще для той дамы, которая написала про то кто имеет право территории дербанить, а кто нет! Уважаемая! мы на своей земле! И почему мы должны ехать куда-то, мы хотим тут жить СПОКОЙНО!!!
Ревнивая жена• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О Крыме напомнить что вы тут калякали ? И не выживет и засохнет без воды и умрет с голоду и что? все облом. Так и там будет. Все будет хорошо.
так поэтому Вы Восток и колотите и агитируете-вам связь с материком нужна иначе *опа, а мы из-за вас мучайся! но ничё шо у вас может и тихо будет, а у нас это точно военными действиями обернётся! вы только о себе думаете?! сами в го8но влезли и других тянете!
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а вы в каком городе?
и еще вопрос:
Можно и насколько раз на разных участках.
Пьера Безухова• 11 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Кто хочет? Только Вы? Я с Луганска,из моих знакомых никто не хочет. Чего вы пишите за всех.
Я нормальный,здравомыслящий человек и понимаю ,что такое гандурас
вот на этот пост ответиила, хотят отделиться и идут голосовать.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
мы в разных донецках что ли? А на шахтерских зорях вчера не стреляли? Туда людей обычными 73ми свозили, блокпостов не видели, нет? А машины из автосалона тоже без доков были, то их сперли на днях?)))
Коленная ложечка• 11 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
спасибо, обязательно воспользуемся вашими подсказками
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ дляКапризулька
Вы не имеете права разбазаривать тер-ии, хотите в Россию уезжайте. Я против майдана и до сих пор против, но против расчленения Украины!
территории принадлежат народу который на ней живет. А народ сам решает кому подчиняться (это право на самоопределении прописано и в документах ООН).
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
простите а вы в каком городе живете?
сидит понимаешь у себя в житомире и рассуждает как хр-ново в донецке
я аж умиляюсь
Ні не з Житомира.Крайній захід.Але чому не дасте відповідь на те як ви дальше будете жити?От поясніть нам нерозумним на що ви розраховуєте?Як ви плануєте жити?От без цинізму і жартів а реально ваші думки.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляИМХОля
не врите, что все работает! ни банки , ни банкоматы не работают! как мамочкам снять пособие?? пенсионерам пенсию? или они не люди?
приватбанк работает, уже снимаем, но очереди большие, донецксити и континент закрыты, империя меха вывезла все шубы, машины все автосалоны вывезли, у дома магазины работают, в ашане продукты есть, приезжали в 9 утра, есть, но полочки уже не ломятся....
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
не тратьте время, пойдите борщ сварите, если вы не понимаете, то это ваши проблемы. Я знаю как есть на самом деле.
Баба-царьлебедь• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
думаю нет смысла, там уже все решено за нас, и все бюлетни с нет будут поменяны на бюлетни с да
на то они и бандюки сепаратисты
согласна с вами полностью, думаю будет 100% ’да’ люди сошли с ума
Прячусь от Всех• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сейчас вам скажут, что вы все врете и явки нет )))))как и в Крыму, и на парад все пришли под пулями ))))
Да,картинка суппер))))))
Пьера Безухова• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
да что Вы приципились, восток не нужен вам, как мы будем и что какая ра3ница?
Лепешечка• 11 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Завидую вам
у нас к сожалению люди слепо верят бандитам((
очень хочется уехать с Мариуполя из за этого референдума незаконного((