ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Мадам Подлинник• 11 мая 2014
Сепаратистов с их ’референдумом’ не пустили в родную школу Ахметова в Донецке
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Скучно самим в предателей играть. И стыдно. Но уже ничего, вот вам поддержечка, новые вежливые люди.
дама,объясните почему вы думаете что крымчане предатели?
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Про это уже никто не вспоминает. Пишут что он великий и умный...
Да, Путлер с Чечней не панькался, как Украина с Домбасом. Накрыл ковровыми бомбардировками и системами Град, и по... было, дети там, старики, чеченцы или русские, всех в одну могилу положил.
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ для4udik
Я имела ввиду Крым. Случайно опечаталась
Шикарная опечатка, прямо таки в точку!
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Эммм, простите, но Крым - это не Россия, а автономная республика в составе РФ. Разницу чувствуете? Должны быть договора между АРК и Украиной на поставку воды. Они есть? А договора про поставки газа есть!
а почему там живут граждане России? не знаете не позортесь
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я свою Родину не предала и не пустила сюда фашистов и извращенцев и очень рада этому. Янык -это один человек, а бандеровцы -это уже секта.
а вы откуда? о каких извращенцах речь?
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Донецк, Луганск, да Вы вообще уже с ума посходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке... целый день жду радостных новостей, что вы наконец то отсоединитесь и свалите в свою Рашку, а тут ваши пъяные организаторы проснулись, встрепенулись и в пъяном угаре сами не понимая че хотят... начали лепетать про заявление всему миру о том, что есть такая область, которая может творить бесчинства и убивать людей, а сидеть продолжает на шее Украины..... Шо хотите, народ??????7
о блин(((
в середине темы писала, что раз народ хочет - пожалуйста, отделяйтесь. только отделяйтесь, а не воду мутите дальше.
а может вся Украина провести референдум, чтобы легализировать волеизявление Донбасса и отделить их из состава страны???
я б пошла на такой референдум. меня донбассовцы убедили, что они непримиримые, еще и угрожали, что возьмут оружие и дойдут до Польши... нет уж, лучше пусть с такими настроениями в другой стране живут, не хочется жить и ждать нож в спину от ’своих’ же...
Плету интриги• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
знаешь в чем парадокс! Вся Украина кормила Яныка и Донбасс!
И они сегодня рот открыли что их ущемляют!
вот честно мне лично все равно что будет с ними. Останутся, уйдут.
Даже не знаю что лучше.
Такая концентрация такого качества людей очень опасна для страны.
Реально будут тянуть назад с своими бандитами.
Да..... вот читаю и думаю, а нам вот не всё равно когда западная Украина стонала от наводнений. И помогали как могли и переживали. А вам пофигу что нацгвардия убивает мирных жителей по приказу Киева, а тех кто не согласен можно убивать. Не желаю вам оказаться на нашем месте, и вашем детям видеть то что наши видели. ’Спасибо нацгвардии’, ганьба Украине!!!!!!!!!!! Что б им по заслугам досталось.
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Правильно сделали! Мое мнение - всей под суд отдать - кто проводил ’псевдореферендум’ и кто допустил его проведение на территории админздания (или школы), за которые они отвечают!!!

П.С. Я дончанка
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Я не позорюсь. Почитайте конституцию Крыма ))) и не позорьтесь сами. Договора есть?
ЖонДуан• 11 мая 2014
И кому нужен был этот псевдореферендум, на кой ляд?

Лідер сепаратистів Роман Лягін, який відповідає за підрахунок голосів, заявив, що так званий ’референдум’ має вирішити питання лише про право регіону на самовизначення.

За його словами, подальша доля області - чи залишатися їй в складі України, увійти до складу РФ або зберегти незалежність, буде вирішена пізніше, заявив він на прес -конференції.

’Ми боремося за право на самовизначення, яке нам гарантовано 5-ю статтею Конституції України, Європейською хартією про місцеве самоврядування, Конвенцією ООН і незліченною кількістю міжнародних документів’, - заявив Лягін.

’Ми хочемо всього лише заявити про наше право на самовизначення. Тобто в статусі Донецької області після оголошення підсумків референдуму не зміниться абсолютно нічого: ми не перестанемо бути частиною України, ми не станемо частиною Росії, а всього лише заявимо світу, що ми хочемо змін’ , - сказав Лягін .

’Ми хочемо бути почутими, ми хочемо вирішувати долю свого регіону самі’, - додав він.

’Ми маємо можливість вибирати з безлічі варіантів в майбутньому: можливо, ми залишимося частиною держави Україна, унітарної або федеративної, можливо, ми станемо частиною Росії. Можливо, ми станемо незалежною державою, або станемо державою в конфедеративних відносинах’.

’Ми всього лише боремося за право на самовизначення. Я не сумніваюся , що абсолютна більшість виборців розуміють , за що вони голосують’, - вважає він.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
договора о поставке газа нет.а брать и пользоваться бесплтно продолжаете,а знаете как это называется?
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
согласна, честно я уверенна, что Донбасс останется с нами.
А я уже ни в чем не уверенна. Такое творится - на голову не налазит. Слышала про то, что народный ’военный трибунал’ приговорил бывшего начальника милиции в Мариуполе к повешению и его повесили на дереве в лесополосе? Вот как это называется? Читала об этом на сайте так называемой новороссии… нет слов просто. И люди говорят - да, да, так и надо, правильный поступок, знай наших и тп. На кой хрен, простите мой французский, нужны такие соотечественники?
Alla72• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
украинка и мне стыдно за ЗУ и их вечно протянутую руку.
А Вы там хоть раз были?
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Вот Вы адекватный человек.
скажите, там только ’мирные жители’ стояли?
с оружием, вертолеты сбивали, животы вспарывали - это все местные мирные жители?
или все таки с оружием стояли неадекваты с нашей и другой страны, которые мирными прикрывались (технологию путин еще перед захватом крыма рассказал)
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
+1000
мы писали об одном и том же...
Да, я уже заметила)
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Ну как же нет? Кто ж будет газ поставлять без договора?
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
о блин(((
Согласна с вами,тоже расстроилась что они передумали,ведь Украина вам чужая, а мы все бендеры и фашисты, так в чем дело,может точно нам провести уже референдум об их отделении?
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
знаете давайте не будем про вашу доброту и чистосердечность.
Вспомните как вы оплакивали Майдан.
И как вы обзываете террористами всех жителей Чечни!
Путин убил больше 100 000 мирного населения.
Вам не присуща доброта, потому что вы не понимаете где добро и где зло.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Вот Вы адекватный человек.
о как я люблю ,домохозяек ,которые не видели,не слышали ,но по 1+1 сказали и они доказывают это тем ,кто в крыму живет и знает. Крым не захватывали!
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
сегодня в Мариуполе поймали Ляшку, наверное посадят на кол
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шикарная опечатка, прямо таки в точку!
Нет, я правда, не хотела никого оскорбить - буквы рядом, на планшете клавиатура не большая но судя по всему - опечатка-таки по Фрейду...
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ для4udik
я же говорю...
там где нет понимания добра и зла, вот такие парадоксы и бывают.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
то,что подписал ваш президент янукович,аннулировали,а больше никто не подписывал его! вы разве не знали? но людям продолжают его поставлять,а вы орете отключить воду!!!
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
фейк
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо. Видела фото в сети, именно так и подумала. А потом вздумалось, может на фото не видно защиты?

Тогда вопрос номер два. Кто верит в честность результатов? Напечатал 150% бюллетеней, подменил и вуаля ...
А вообще печально...
печать типографская, а не на принторе
Жабры жабы• 11 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
и такие милые особи будут рассказывать нам про ’бендер’...
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
фейк
убитый милиционер своим начальником тоже фейк?
Арина85• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
мало того они еще страну рушить будут!
Потому что у них хунта....
Нет ничего хуже необразованного невежества.
Да нет страны, ее как на майдане еще начали расстреливать, так в Одессе и добили. Нет страны, нет единого народа.
И что плохо что каждый пытается переубедить другую сторону, и никто не пытаектся найти что-то общее ценное для всех участников конфликта, что-то что действительно объединило бы страну и народ.
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляЖонДуан

Позволю себе скопировать чужой ответ:

Фактично, тут мова йде про те, щоб деякий час, поки вони остаточно не визначаться з приєднанням до Росії, не платити податки до державного бюджету України, але отримувати пенсії, соціальні виплати, дотації, субсидії (у тому числі житлові для населення) і т.ін. А крім того, по можливості, вкрасти якомога більше готівки і направити її на купівлю готівкової валюти... Все це вже відбувалось - в 1993 році у стосунках між Чечнею і Росією.