ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
и такие милые особи будут рассказывать нам про ’бендер’...
к стати Ирма, котрая пытала людей на майдане, сейчас там же
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Донецк, Луганск, да Вы вообще уже с ума посходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке... целый день жду радостных новостей, что вы наконец то отсоединитесь и свалите в свою Рашку, а тут ваши пъяные организаторы проснулись, встрепенулись и в пъяном угаре сами не понимая че хотят... начали лепетать про заявление всему миру о том, что есть такая область, которая может творить бесчинства и убивать людей, а сидеть продолжает на шее Украины..... Шо хотите, народ??????7
Ага, я сама жду когда у нас в честь Дончан салют праздничный будет,что они наконец-то отделились, от ненавистной им Украины.А они сами не знают что хотят.Как и их гуру, дядюшка Пуки.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
наблюдая за всеми событиями сегодня, я вас поддержу, я вообще с удивлением обнаружила, что у нас в стране настолько много серой массы, людей без каких-либо интеллектуальных качеств, это печально
Это Вы про себя ? Ну вы правы.
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
то,что подписал ваш президент янукович,аннулировали,а больше никто не подписывал его! вы разве не знали? но людям продолжают его поставлять,а вы орете отключить воду!!!
НУ Вы хоть бы проверяли инфо. Аннулировали договор о скидке на газ. А поставка идет законнм образом по новым ценам. Да, он подорожал, но его поставляют законно.
Вотрое, президент был и наш, и ваш. уже ничейгый.
Третье, кто, где орет? Вы видели митинги, на которых люди орут ’отключите воду’? Абы ляпнуть.Воды нормальным людям не жаль, только не бесплатно, вот и все.
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
о как я люблю ,домохозяек ,которые не видели,не слышали ,но по 1+1 сказали и они доказывают это тем ,кто в крыму живет и знает. Крым не захватывали!
ок, ок, не захватывали).
крым сам продался за сладкие обещания.
сорри, я не смотрю 1+1 вообще, и не домохозяйка. просто пыталась найти формулировки, чтобы не звучало вины крымчан, все таки наши бывшие соотечественники, и все таки там и адекватных много
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
убитый милиционер своим начальником тоже фейк?
это тут при чем?
я про Ляшко
Электричка• 11 мая 2014
Ответ для4udik
А я уже ни в чем не уверенна. Такое творится - на голову не налазит. Слышала про то, что народный ’военный трибунал’ приговорил бывшего начальника милиции в Мариуполе к повешению и его повесили на дереве в лесополосе? Вот как это называется? Читала об этом на сайте так называемой новороссии… нет слов просто. И люди говорят - да, да, так и надо, правильный поступок, знай наших и тп. На кой хрен, простите мой французский, нужны такие соотечественники?
Какой бы не был человек и в чем бы не был замешан, вот так всех без разбору хватать и вешать, резать и убивать нет ни у кого права,это уже точно фашизм,но они так не считают,у них мы патриоты Украины, только за то что любим свою страну- мы фашисты, а у них это нормально все,самое страшное что не только россияне радостно ликуют обсуждая как выкололи глаза и отрезали уши военному или как повешен милиционер,а и наши Украинцы еще пока, с Донбаса, матери и женщины, зайдите на Фейсбук к Ляшко на страничку-Гестапо нервно курит в сторонке!Там люди такое несут,выкладывая тела людей с отрубленными головами,с проклятиями в сторону того же Ляшка и всех Украинцев, так там полно жителей востока и тех же женщин,посмотрела и вышла-стало дурно,куда мир катиться, мир сошел с ума....
Разумная Губка• 11 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Этот разговор бесполезен!
У ЗУ своя правда,у нас своя.То,что сейчас вытворяет наше ’правильное’ правительство, ни в какие ворота не лезет...Все, кто не задумывался о расколе Украины, поменяли своё мнение после Одессы.
это ваше мнение? вы это поддерживаете
У Макіївці бойовики викрали батьків активіста ВО «Свобода»
http://www.unian.ua/politics/916562-u-makijivtsi-b...

Викраденого начальника міськуправління міліції Маріуполя знайшли повішеним
http://www.unian.ua/politics/916635-vikradenogo-na...

Мариупольское мародерство: ограблен магазин часов
http://newsoboz.org/proisshestviya/mariupolskoe-ma...

Возле Луганска террористы расстреляли семью из трех человек
http://zn.ua/UKRAINE/separatisty-zayavili-chto-pos...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
не митинги,а домохозяйки на советчице.Люди на Украине в основном же адекватные
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляАрина85
Да нет страны, ее как на майдане еще начали расстреливать, так в Одессе и добили. Нет страны, нет единого народа.
И что плохо что каждый пытается переубедить другую сторону, и никто не пытаектся найти что-то общее ценное для всех участников конфликта, что-то что действительно объединило бы страну и народ.
так если бы те кто сйчас ТАМ выполняли договорнности даже на международном уровне может быть и можно было бы к чему-то прийти путм договоренностей. Такое ощущение, что у них самоцель просто уничтожить, тех, кто думает по иному. Зачем еще нужно было растреливать людей в Мариуполе?
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Это Вы про себя ? Ну вы правы.
эка вас зацепило? на себя примерили и не понравилось, что правда?
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляАрина85
А общее есть ,это хорошие люди Но много фанатиков,которые не захотели слушать мнение других людей.Имеем,что посеяли
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
ок, ок, не захватывали).
крым сам продался за сладкие обещания.
не все такие продажные,крымчане домой вернулись,на этом бессысленный разговор с вами окончен
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
))) не смешите ) Кольчугу в Донецке изобрели Дончане ,самую лучшую систему ПВО в Украине ) а Вы ,что изобрели уникалы ?)
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Ну тем более смешно. Домохозяйки Вам что лично ту воду перекроют? Это не в их компетенции. Может это и не домохозяйки вовсе, а троллли доморощенные, пытающиеся посеять еще больше вражды. И у них по ходу все получается.
natalia_81• 11 мая 2014
Ответ для4udik
это слухи? или есть статья почитать?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Только в Украине все говорят Россия враг,а в России говорят Боже,храни Украину. В этом вся суть!
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
мда, видимо с интеллектом я угадала) вы перечитайте мои слова еще раз, где там про дончан?
Ума Палата• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
это тут при чем?
я про Ляшко
потому что он отдал приказ о вооружнном разгоне демонстрации, людей, которые отмечали 9 мая и шли цветы возлагать , а их мочить начали с крупноколиберных на улице. и с миномета уничтожили здани милиции. вы поддерживаете такие действия?
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Ничего Вы им не докажете. Они никогда не поймут, что Крым в Россию ДОМОЙ вернулся! Историческая справедливость восстановлена! И мы этого 23 года ждали!
Sjuzy• 11 мая 2014
Ответ дляАрина85
о еще ...
перечитались пропаганды?
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляSjuzy
я же говорю...
там где нет понимания добра и зла, вот такие парадоксы и бывают.
Вот честно - мне жалко людей, погибших за последние дни, очень жалко. Я понимаю, что там превеликое множество людей пострадало от своей глупости, не просвещенности, отсутствия понимания ситуации, поддавшиеся пропаганде. Ведь Российское ТВ на самом деле - супер профессионалы. Я не знаю кто именно этим у них занимается этим, но это супер профи в своём деле - снимают шляпу. Так пудрить людям мозги ещё надо уметь. Недавно тут выкладывались фильм НТВ про Порошенко. Я не поленилась - посмотрела. Это просто мастер класс по промывке мозгов... Помнишь, пару месяцев назад были ролики про барышень из Одессы, которых гнобят правосеки? Потом эти же дамы были из Харькова и тд? Так вот буквально в первых 30 секундах этого ’честного’ фильма показали эту актрисульку…
Короче, к чему я это все - жалко людей, прям до слез. Но вспоминая высказывания на этом милом мамском форуме приверженцев этих людей в двадцатых числах февраля, жалеть их как-то меньше сразу хочется...
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не смешите меня.Чего только стоит Севастоп.форум.
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
ахаха, да-да, точно) последние месяцы только такое и читаю от россиян, вот посмешили) столько проклятий, желаний сдохнуть и убить нас всех на ЗУ я не видела никогда ранее...
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
И кому нужен был этот псевдореферендум, на кой ляд?

Лідер сепаратистів Роман Лягін, який відповідає за підрахунок голосів, заявив, що так званий ’референдум’ має вирішити питання лише про право регіону на самовизначення.

За його словами, подальша доля області - чи залишатися їй в складі України, увійти до складу РФ або зберегти незалежність, буде вирішена пізніше, заявив він на прес -конференції.

’Ми боремося за право на самовизначення, яке нам гарантовано 5-ю статтею Конституції України, Європейською хартією про місцеве самоврядування, Конвенцією ООН і незліченною кількістю міжнародних документів’, - заявив Лягін.

’Ми хочемо всього лише заявити про наше право на самовизначення. Тобто в статусі Донецької області після оголошення підсумків референдуму не зміниться абсолютно нічого: ми не перестанемо бути частиною України, ми не станемо частиною Росії, а всього лише заявимо світу, що ми хочемо змін’ , - сказав Лягін .

’Ми хочемо бути почутими, ми хочемо вирішувати долю свого регіону самі’, - додав він.

’Ми маємо можливість вибирати з безлічі варіантів в майбутньому: можливо, ми залишимося частиною держави Україна, унітарної або федеративної, можливо, ми станемо частиною Росії. Можливо, ми станемо незалежною державою, або станемо державою в конфедеративних відносинах’.

’Ми всього лише боремося за право на самовизначення. Я не сумніваюся , що абсолютна більшість виборців розуміють , за що вони голосують’, - вважає він.
Капец! Шо це було??? )))))))))))))))
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а вы ,что ждали,что после расстрела мирных людей в Мариуполе,его жалеть будут? Забывайте майдан,где можно было жжечь людей,избивать без суда и следствия.Забывайте Одессу,где убили зверски 200 человек( да 200 именно ,а ни 46 как говорят) Отдача будет.Хорош издеваться над людьми 5 месяцев безнаказанно
Жена миллионера• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Это Вы так думаете. Почитайте комменты русских. Это кошмар: Фашисты, бандерлоги, мочить, сдохнуть... Это все пожелания братьев-славян. Небольшой процент говорит об Украине хорошо. Может и больше есть, но боятся.
Гигиенишвили• 11 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вы или читать не умеете, или видите только придуманное...я написала, что фейк, что его поймали сепаратисты, я никакие действия не поддерживаю, это вы уже додумали сами
youliya• 11 мая 2014
Очень много людей,стоят очереди.Я живу в Луганской области.Сейчас по 1+1 передали,что людей было очень мало,вранье.Никаких провокаций не было.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
не верю, только напиши на советчице,что ты из Крыма,такое начнется....