Маруська Му• 11 мая 2014
ненавижу себя
я 162 см и 62 кг
после родов сбросила уже достаточно, но этого мало, до беременности 56 была и были лишние кг, а сейчас вообще молчу.. щеки ужасные, ноги и жопа целлюлит ходячий, грудь 0-го размера... просто ненавижу себя! хочу в спортзал, но как только есть деньги, они нужны на что-то.. думаю начать бегать возле себя - стыдно жиром трусить... начну массаж хоть банками делать
девочки дайте пинка, под ж.. чтоб струсить меня и целлюлит мой
и еще, я безумно завидую нормальным адекватным женщинам у которых нет комплексов, есть девушки с весом 80 кг но очаровашки нереальные... а я кусок сала
хотела фото скинуть но в полный рост толком нету или с ребенком... может потом найду
Крем для арбуза• 11 мая 2014
в мене 165 маю 55 кг...але чому ви кажите що себе ненавидите...так не можна казати
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Полюбите себя и вес начнет падать. Я 168 рост вес 90.7, был 116. До беременности 43 кг весила. Пришлав себя после долгой депрессии :-)
А я на шпагате• 11 мая 2014
Наушники в уши, представьте что вы бегаете в Америке, там все такие и там всем все по херу, а еще представьте что муж смотрит на девушек которые худенькие и стройные, как бы не любил а все равно они всегда смотрят на них
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
так вы красотка 100%
идеальный вес для женщины рост - 110
у Вас как раз, все индивидуально конечно
но да.. вот такое я ленивое и ненавидящее себя бревно
крик души:((
идеальный вес для женщины рост - 110
крик души:((
ирина солнечная• 11 мая 2014
автор.я 161 и вес 59....ну и что??? мне 38...уже не прилично сохнуть, а нужно цвести!!! хотя, мозгами понимаю..что 52-53 самое оно)))
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляИришечк@
У меня та же проблема, За беременность набрала 30 кг, осталось 5 никак не могу с ними побюороться. Тоже из за этого появляется неуверенность в себе. Вчера села на сельдереевую диету, завтра иду на фитнес. И Вам чего желаю.
а целлюлит у Вас есть? я вот думаю зал или фитнес) что лучше?
Научительница• 11 мая 2014
Автор, а ну-ка быстро пошла на прогулку с ребенком! И не на лавочке, а ходить! А спортзал не так дорого стоит! Покупайте единоразовый и будете стройной!
Швабристка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сестра.
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы умничка) понимаете меня ни муж не упрекает в том, что я не ахти выгляжу.. наоборот кучу комплиментов.. а я постоянно думаю он врет.. мама моя говорит ты кощей.. но какой я кощей? она мне когда я 80 весила говорила что я сама худенька и самма гарнанька:((
Научительница• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
фитнес пока, без тренера в зале вы сами себя не сможете довести до нормального состояния
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Цель 52 минимум и я достойна всего самого лучшего и вы тоже, мы женщины матери хозяйки своей судьбы
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
тада.. недавно такая проходила перед нами.. в красных облигающих лосинах.. у нее такая попа, что я чуть не заплакала от зависти:(((
А я на шпагате• 11 мая 2014
И еще, целлюлит уходит от большого питья воды и полного исключения соусов, аджика майонез,кетчуп
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляНаучительница
я всегда хожу:))) ща проснется и в путь)
Раздражевская• 11 мая 2014
Не хотите ничего делать - ходите дальше жирной. Хватит нюни распускать! Берите и делайте!
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляНаучительница
я если пойду то полюбому к тренеру
я ходила возле себя зимой но еще гв было... там тренер придурок.. вообще ничего не рассказывал и толком не показывал
сейчас хочу в другой зал
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
52 это моя мечта:)))
Научительница• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Вот-вот, пока вы завидуете, кто-то работает над своей попой, а вы продолжайте и дальше завидовать
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
а я такого не ем) просто я люблю сладкое и мяска жирненького по-больше.. все теперь решила фрукты и овощи.. и вода! но.. я вот пью воду газированную.. как от нее отказаться не знаю... зависимость уже! не сладкую, но все равно пью.. а знаю что надо чистую!
Стопясят раз обсуждала• 11 мая 2014
А надо полюбить себя. Только тогда вы сможете ради себя совершать что-то со своим телом. Не ради мужа, не ради ребенка, а только ради себя любимой. Не надо причитать над собой, или ругать, а лучше скачать какие-то упры из интернета, есть совсем коротенькие, минут по 7-8 и начинать делать. А то в зеркало смотрим, а продолжаем хомячить семки, чипсы,конфеты и прочую гадость.Все равно же целлюлит,все равно щеки. Расставьте себе ориентиры,например-поесть последний раз в 18-00.Потом только вода или несладкий чай. Посмотрите на ютубе ролики Худеем с Мариной Корпан. Удачи вам!
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Иногда мамы вредят моя меня называет коровой,жиртрестом называет сестра,ужасом,отец суммо,ребенок маленький сравнил с мамонтом,любимый ушел к другой во время беременности,я потеряла работу и жилье.скатилась на дно .три года и 10 месяцев понадобилось чтоб прийти в себя, без поддержки родных. От них слвшала одни оскорления и упреки.
А я на шпагате• 11 мая 2014
Я наример с подругой продолжала ходить, я с коляской в тенек ставлю и бегаем, потом уже по мере взростания ребенка бегали как могли
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
после Ваших слов только подсрачника не хватает) спасибо) бодриттт)
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо)
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сочувствую Вам...