Маруська Му• 11 мая 2014
ненавижу себя
я 162 см и 62 кг
после родов сбросила уже достаточно, но этого мало, до беременности 56 была и были лишние кг, а сейчас вообще молчу.. щеки ужасные, ноги и жопа целлюлит ходячий, грудь 0-го размера... просто ненавижу себя! хочу в спортзал, но как только есть деньги, они нужны на что-то.. думаю начать бегать возле себя - стыдно жиром трусить... начну массаж хоть банками делать
девочки дайте пинка, под ж.. чтоб струсить меня и целлюлит мой
и еще, я безумно завидую нормальным адекватным женщинам у которых нет комплексов, есть девушки с весом 80 кг но очаровашки нереальные... а я кусок сала
хотела фото скинуть но в полный рост толком нету или с ребенком... может потом найду
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Давайте для поддержания темы с амого утра писать вес свой утрений и замер талии. Будем поддерживать друг друга.моя цель июль первые числа.
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Автор девочки как вам каждое утро скидывать сюда замер полный талии и вес. Согласоват нужно с вами. Я согласна. Кто еще хочет поддержать идею.
Уточка• 11 мая 2014
Сестра по нещастью. Я сейчас на четвертом месяце беременности. Смотреть на себя в зеркало просто не могу ни в одежде ни без одежды. Жопа как тазик хоть увеличилась всего на 4см но для моего роста это катастрофа.Грудь как два бидона и горячие. Уже растяжки белые появились. Стараюсь не есть чтоб не набрать более 5 лишних кило иначе потом не сброшу. В общем у меня истерики почти ежедневно по поводу фигуры. Раньше были параметры 90-55-90 а теперь корова 96-77-94.
Синди Кроуфорд• 11 мая 2014
А я красавица 1.62 рост 70 кг., но и что мужчинам нравлюсь , правда ухаживаю за собой , душ шарко, хожу на все возможные процедуры для убывание целлюлитика, знаете если честно устала худеть просто полюбила себя и все и вам того желаю,
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не закрывайте тему,ждем от вас результатов.И не сразу слишком рьяно не беритесь за все-бег,голодовка и др.Лучше понемногу, но каждый день. А то позанимаетесь до крапатуры мышц, утром не сможете встать с кровати. Без фанатизма, сядьте обдумайте что и когда будете делать.Поверьте порядок в теле начинается с порядка в голове.
та не) бегать много сегодня не буду) массаж) и разгрузочный день овощной)
вот мое фото... правда я здесь по-больше буду чем сейчас... кг 65-66 тогда была
supermama1• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
все.. через месяц отпишусь в этой темке и выставлю свое фото.. если не похудею, то всем покажу свой целлюлит и откроюсь.. пускай знают все меня ленивую задницу:)
Вперед! сейчас сезон салатиков все у Вас получится! Летсгоу на стадион
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
найдите в себе что-то. что Вам нравится - глаза, губы, руки, волосы, форма ступни и т.п. Не может такого быть, чтобы ну вообще ничего не нравилось! Подчеркивайте всегда свою красоту, думайте о том, что ТОЛЬКО у Вас есть такая красота, и как все остальные Вам будут завидовать... начните любить себя и гордиться собой - от этого меняется выражение лица, осанка, походка, появляется огонек в глазах. Ни в коем случае не продолжайте сравнивать с кем-то те части тела, которыми в данный момент Вы недовольны! Потом просто начинайте работать над собой - мол, таким глазкам необходима достойная рамка и занимайтесь любыми направленными физ. нагрузками, ухаживайте за кожей (красивая ухоженная кожа это 50% успеха).
Желаю Вам удачи и не настраивайте себя на скорые и постоянные результаты - помните, что это такая же работа, как и все обязанности по уходу за ребенком, за порядком в доме. Вы же, наводя порядок в доме, не надеетесь на то, что он будет сохраняться все время? Вы уже подсознательно знаете, что через какое-то время эту процедуру придется повторять снова и снова. Так же и с уходом за собой
Все у Вас получится!
спасибо))) 100%) и на счет глаз Вы не ошиблись) с ними мне повезло))
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я за

ща пойду за сантиметром

Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляУточка
сбросите все сбросите после родов... сейчас об этом не думайте, знаю сложно.. но в беременность я старалась не напрягаться... шла рожать 76:((
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляУточка
вы мама довольна худенькая как для беременной. Не думайте о весе главное родить здоровенького малыша. Счяастье внутри вас. Я когда беременная все 8 месяцев рыдала белугой,пролежала на сохранении 7 из них на одном боку. Попытки суицида. Жалею что так убивалась когда он радовался жизни с другой. Д. Рой была.
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
я за

ща пойду за сантиметром

До еды меряться с утра . Хорошо надеюсь к нам еще присоединяться девочки.
Я каждый день взвешиваюсь. Графики составляю и талию с сегодняшнего дня начала мерять. Мотивируют хорошо
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
от 71,5
об 96,5
обхват ноги в самом жирном месте 52,5
об 96,5
обхват ноги в самом жирном месте 52,5
вы еще некушали сегодня. После еды замеры больше по любому. Честно иправильно натощак:-)
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
худышечка по сравнению со мной :-)
Синди Кроуфорд• 11 мая 2014
Повторюсь и еще раз Вам повторю просто полюбите себе и все и посмотрите как вы похудеете и как вы по хорошеете, я не раз наблюдала когда идет красивая женщина но и что полненькая , зато она красивая умеет себя преподнести, а на форуме сейчас вам расскажут , что все худые , фигурные , что у вас параметры ужас
, а посмотришь на улице то единицы хорошеньких , а то все .. , У вас классные параметры , мне б такие, вы такая Красивая ,полюбите себя , вы умничка
Простецкая• 11 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Не-не, я толстая, у меня 67 кг, и нифига не получается сбросить(((
Не будьте, как я, расплывчатой коровой со вторым подбородком, стремитесь к успеху, старайтесь, заставляйте себя!
боже где мои 67 у меня 85 жах ((((((депресняк и от этого еще больше хочется жевать и жевать
товар для детей и взрослых• 11 мая 2014
Приглашаю в группу всех желающих https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444138 читайте правила. Ничего лишнего с утра натощак.
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Я. В группе буду ежедневно. Автор и девочки присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444138 худеем к июлю 2014 года. Ничего лишнего
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
худышечка по сравнению со мной :-)
я Вас прошу) это я одетая
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маруська Му
• 11 мая 2014
Ответ дляПростецкая
у на в руки себя берите) и то бегом) желательно ноги и попу в руки брать и массажировать) хотя бы с этого начать))))
товар для детей и взрослых• 11 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241#answer Болталка по теме худеем к лету. Делимся способами похудения,поддерживаем.Всем рада.:-)
товар для детей и взрослых• 11 мая 2014
Автор и девочки создала болталку для нас красивых по теме худеем вместе https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241#answer.