Дюагональ• 11 мая 2014

Машку и ту на укр. язык перевели

Интересно советские мультики тоже будут переводить, или просто запретят.
Мама фифти цента• 11 мая 2014
Вас в гугле забанили? Смотрите на каком хотите, хоть на китайском.
Создают себе люди проблемы из ничего

ГЛЮкоза• 11 мая 2014
глобальные вопросы Украпины ришают!!!
Гопница-Советчица• 11 мая 2014
че перевели, не поняла...
Научительница• 11 мая 2014
Идите пожалуйтесь на русский вариант советчицы, там Вас с радостью поддержат и обольют грязью всё украинское.

Советские мультики прекрасно пускают с субтитрами на украинском. И никому это не мешает))
Непогодка• 11 мая 2014
А в вашу голову не приходило, что может некоторые люди хотят на украинском смотреть???
Или дальше своего носа не видите.
Жалоба вам .Украинофобка.
Замыленная• 11 мая 2014
Если А.С.Пушкина на украинский перевели,то чему Вы удивляетесь?Да,переключила на1+1 ,жесть!
ГЛЮкоза• 11 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Или дальше своего носа не видите.
Жалоба вам .Украинофобка.
так пишите на укр языке.
Бутербродница• 11 мая 2014
А Вы шо не ферштейн на украинском?Или Вам нужно чтобы ’чёкали’ и ’ааакали’, как в Маааскве?
Веселуха Муха• 11 мая 2014
Ну и что? Маша на всех каналах идет, переключай и смотри на русском.

ГЛЮкоза• 11 мая 2014
Ответ дляНаучительница

так пишите на укр языке.
Научительница• 11 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так пишите на укр языке.
Не очень поняла, к чему это замечание)) Я приучена с пеленок отвечать на том языке, на котором обратились)))
carissimi• 11 мая 2014
Я Харьковчанка и с большим удовольствием смотрю мультфильмы на украИнском языке.
И в кинотеатре всегда выбираю сеансы дублированые на украИнский.
Хлопаю ресницами• 11 мая 2014
Идите в сад
Замыленная• 11 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так пишите на укр языке.
+10000
Автопортрет нурофена• 11 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
капец...значит на английский, немецкий и т.д. Пушкина можно переводить, а на украинский нельзя. Маразм крепчает!!!
Бутербродница• 11 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так пишите на укр языке.
Так это щобы Вам было понятнее, а то Вы видать в школе не учились
Меня не звали• 11 мая 2014
так давно уже такое было...Про Машу не знаю, но было время, лет 5 ,а может чуть больше когда переозвучили и мультики и фильмы на украинский. Не долго правда показывали, потом вернули все обратно! Я люблю свою страну (не путать с государством) , уважаю украинский язык, но и правда, если мультики еще ничего, то фильмы советские , где одна интонация и голос любимого актера делают всю картину, переводить на украиский и озвучивать совершенно чужими , невзрачными голосами, это кощунство! И дело тут не в том на каком языке, для меня не важно украинский это или русский, для меня важна сама картина. Если бы фильм изначально был в украинском, а его сейчас перевели бы на русский, меня это возмутило бы так же
Чебураха с перцем• 11 мая 2014
в отличии от России Вам доступ ни к чему не закрывают, смотрите, что хотите

простите, чем Вам так украинский язык не угодил? я например и на русском и на украинском хорошо разговариваю, но хочу чтобы мой ребенок в первую очередь и с детства владел украинским, так что новость про Машу меня порадовала
Чебураха с перцем• 11 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Или дальше своего носа не видите.
Жалоба вам .Украинофобка.
+ тоже жалобу послала)

ГЛЮкоза• 11 мая 2014
Ответ дляБутербродница
чтобы)))) вам пора в школу, удачи.
Кнопкотык• 11 мая 2014
капец.....это разве не навязывание укр. языка.?
Непогодка• 11 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так пишите на укр языке.
Сейчас всякое ....будет рассказывать на каком языке мне писать и разговаривать.
Я русскоязычная но мне не мешает любить укр. язык И Украину.
Вышивай-ка• 11 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну зачем утрировать!
На Украине прекрасно понимают русский. Зачем переводить русскую классику. Я, к примеру, против...
Чебураха с перцем• 11 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
а когда фильмы и мультики переводят на другие языка мира это тоже навязывание кому-то чего-то? мне жаль ваш моцк.. именно не мозг, а моцк... Вы в какой стране живете, подскажите?
Чебураха с перцем• 11 мая 2014
Ответ дляВышивай-ка
ну зачем утрировать!
а я к примеру за
Бутербродница• 11 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Так мы же в Украине живем!!!Представьте, что Вы американцу говорите, что в Америке навязывают американский..
380975413457• 11 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

так что новость про Машу меня порадовала
и меня
Голубец• 11 мая 2014
Ответ дляНаучительница

+100
Нуждаюсь в общении• 11 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
блииин, навязывание, да! вам же запрещают этот мультик на русском смотреть....ой, просто в шоке
380975413457• 11 мая 2014
Я в шоці, як можна таке казати ,що в Україні нав’язують українську мову