Результат:
вже голосів:
261 (44.77%)
свой вариант
159 (27.27%)
Не голосовал (а) это бред
141 (24.19%)
Голосовал (а) ЗА
22 (3.77%)
Голосовал (а)ПРОТИВ
Ответ дляksu_ermoshenko
я из Донецка, очень хочу мира для себя и своего ребенка
не хочу чтоб мой ребенок видел, что такое война, не хочу жить под пулями или скитаться по лагерям беженцев.
Дальнейшее будещее - только страх!
Как-то так.
Дальнейшее будещее - только страх!
Как-то так.
я присоединяюсь, Донецка обл. все мои знакомые голосовали за ДНР
Ответ дляasjaua
Министерство иностранных дел Украины назвало референдумы на Востоке страны ’юридически никчемными’ и не имеющими никаких правовых последствий для территориальной целостности и устройства Украины. Об этом говорится в заявлении МИД Украины, распространенном сегодня пресс-службой украинского внешнеполитического ведомства.
’Проведение 11 мая с.г. инспирированного, организованного и финансируемого Кремлем нелегитимного ’референдума’ о статусе Донецкой и Луганской областей является юридически никчемным и не будет иметь никаких правовых последствий для территориальной целостности и устройства Украины. Организаторы этого преступного фарса сознательно пошли на нарушение Конституции и законодательства Украины, пренебрегли призывами украинской власти и международного сообщества. За ’референдумами’ и провокациями стоят вышколенные и вооруженные по современным российским стандартам террористические бандформирования’, - говорится в заявлении.
В МИД подчеркивают, что ’подавляющее большинство граждан Украины в Донецкой и Луганской областях не поддаются на эти своевольные действия и не берут в руки преступный ’бюллетень’, окропленный кровью соотечественников’.
’Украинский народ не признает никаких террористических референдумов ни на Донетчине, Луганщине, ни в Крыму. Такой же является реакция всего международного сообщества. Наше государство выступает за диалог национального единства, в котором нет места угрозам и терроризма, а есть открытость и сплоченность всех граждан доброй воли, которые желают мира, стабильности и благополучия для Украины’, - подчеркивают в МИД.
А они ’юридически кчемным’ путем пришли к власти в феврале?
Мирослава809• 11 мая 2014
Мы с семьей проголосовали за ДНР!!! Сегодня очень большая явка, у всех праздничное настроение,люди просто оживились. Я из Горловки если что.
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляdergus
+1000
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляju4op
они не отвечают на этот вопрос. ответ один - не признают нынешнюю власть в киеве
Да потому что мы не хотим жить с фашистами и нацистами!!! Почему мы должны подченяться власти которую не выбирали? Почему за то что мв не соглашаемся с нынешним ’правительством’ нас гнобят,убивают,называют террористами!!! Я хочу достойной жизни для своих детей!!!
Ответ дляdergus
Чикатило здесь причем? Они-хунта.
а причём тут ’хунта’? Наоборот- никакой военщины и близко там нет (почитайте обозначения этого СССР-аного слова из журнала ’Крокодил’) Власти целый месяц сиськи мяли -упрашивали сепаратистов поговорить ’за жись чижолую’, только когда уже число убийств начало расти, только тогда ввели нац.гвардию, да и те сколько могли не стрелять, то не стреляли.
Ответ дляasjaua
то же самое можно сказать и про майдан
Ответ дляМирослава809
кто придёт сейчас к власти? Они сейчас не убивают? Не пытают? Не грабят? А кому на них жаловаться будете? А кто будет платить бюджетникам? А что будет с бизнесом?
Вот просто капец...Люди просто как обезьяны кричат- хотим быть отдельно, но не понимают- что как РЕСПУБЛИКА без поддержки останется и со стороны Украины, и со стороны России...Все это было сделано специально, чтобы по кускам порвать Украину и ослабить ее..Неужели вы думаете, что заработаете на шахте столько,чтобы всю жизнь в масле кататься? Это очень тяжелый труд,работа, и к сожалению не большая за нее цена,чтобы обеспечить будущее. Россия будет за копейки скупать и радоваться...Выйти из этого уже будет невозможно.Нужно помнить старую пословицу- один прутик легче разломить, чем охапку....
Можете бросать в меня камни,но мне не хочется видеть земляков в участи второй Осетии-которую так и не признали....
Не поленитесь- почитайте ВАМ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ????
Ответ дляdergus
хватит ср..ча не по теме... кстати, если кто не в курсе, 25го мая президентские выборы, вот и получили бы ’кчемного’ президента, а то, что сегодня происходит - опять же ведет к ’розбрату’ и гражданской войне
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
ну вот опять сепаратисты!!!
Ответ дляdergus
то же самое можно сказать и про майдан
сравнение некорректно, на майдане в ту же ночь студентам головы проломили. И тогда все кричали, что надо было сидеть дома и нац.гвардия с беркутами выполняют свою работу. Так вот сейчас, зайдите в дом и не мешайте людям работать, раз такие сознательные.
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляElya123
вот и будите выбирать себе презедента
Ответ дляasjaua
вы нам не указывайте что делать, чтобы мы не сказали куда вам идти
Ответ дляМирослава809
ну вот опять сепаратисты!!!
Сепаратизм (фр. séparatisme от латин. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
Да вот тож янык тряпка...разогнал бы тогда майдан и жили бы спокойно,а то нашли крайних -сепаротистов!!!!
Ответ дляМирослава809
ПИ.... Так фашисты вас агетируют, а вы как коза на поводу..Не хотите с ними жить- чего тогда поддерживаете? Это же они грабят ваши магазины, мородерствуют, убивают! ТАК ПОДОЖДИТЕ ДО 25- И ВЫБИРАЙТЕ!!!!ЧТО ВПЕРВЫЕ?