ju4op• 11 мая 2014

Донецк. Вы проголосовали? За ДНР или Против?

Результат:
вже голосів: 583
261 (44.77%) свой вариант
159 (27.27%) Не голосовал (а) это бред
141 (24.19%) Голосовал (а) ЗА
22 (3.77%) Голосовал (а)ПРОТИВ
asjaua• 11 мая 2014
Ответ дляdergus
вы нам не указывайте что делать, чтобы мы не сказали куда вам идти
у меня словарного запаса хватит, чтобы унавозить вас и бан не получить, а общаюсь я исключительно в выбранной собеседником манере, так что когда пишете мне в таком стиле, не ждите книксенов.

dergus• 11 мая 2014
Ответ дляМирослава809
Да вот тож янык тряпка...разогнал бы тогда майдан и жили бы спокойно,а то нашли крайних -сепаротистов!!!!
да, если бы всех сразу успокоили, то и сейчас такого дурдома не было. Теперь повылезали правосеки и иже с ними.
dergus• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляdergus
молодец!!!
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
ПИ.... Так фашисты вас агетируют, а вы как коза на поводу..Не хотите с ними жить- чего тогда поддерживаете? Это же они грабят ваши магазины, мородерствуют, убивают! ТАК ПОДОЖДИТЕ ДО 25- И ВЫБИРАЙТЕ!!!!ЧТО ВПЕРВЫЕ?
Цитата:
ПИ.... Так фашисты вас агетируют, а вы как коза на поводу..Не хотите с ними жить- чего тогда поддерживаете? Это же они грабят ваши магазины, мородерствуют, убивают! ТАК ПОДОЖДИТЕ ДО 25- И ВЫБИРАЙТЕ!!!!ЧТО ВПЕРВЫЕ?[/ciя
вас не оскорбляла!!!! это вы допрыгались на вашем майдане,а теперь не знаете кого сделать виноватыми. Еще раз убеждаюсь что уж лучше в ДНР ,чем эдина украина!!!!!
Elya123• 11 мая 2014
Ответ дляju4op
а кто??
автор, не спорьте, зря потраченное время и нервы... люди живут в своем мире, Вы - в своем: что Вам белое, то им черное, кому-то больно из-за всего, что сейчас происходит, а кто-то из-за своей правды готов глотки перегрызать и продолжать в том же духе
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляju4op
а кто??
уж лучше я буду сепаратисткой
Elya123• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
Сепаратизм (фр. séparatisme от латин. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.
аватарка у Вас классная))) не тратьте даром времени, всё равно ничего не докажете( печально это всё
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляElya123
вы правы.зачем доказывать.Лично я останусь при своем мнении

vikuся• 11 мая 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
я из Донецка, очень хочу мира для себя и своего ребенка
не хочу чтоб мой ребенок видел, что такое война, не хочу жить под пулями или скитаться по лагерям беженцев.
Дальнейшее будещее - только страх!
Как-то так.
Мира хотим все мы, как видите вы его?
asjaua• 11 мая 2014
Ответ дляElya123
ок) не буду, я своё мнение сказала, остальное скажет жизнь. Правда не у всех мозгов хватит, чтобы погрустить о будущем республик Луганда и Донбабве, но это скорее всего им во спасение.
автор ju4op • 11 мая 2014
Ответ дляМирослава809
уж лучше я буду сепаратисткой
чем кем?
vikuся• 11 мая 2014
Ответ дляМирослава809
Мы с семьей проголосовали за ДНР!!! Сегодня очень большая явка, у всех праздничное настроение,люди просто оживились. Я из Горловки если что.
Пожалуйста, без обид, объясните аргументировано, без лозунгов, как вы себе представляете ДНР?
vikuся• 11 мая 2014
Ответ дляМирослава809
Да потому что мы не хотим жить с фашистами и нацистами!!! Почему мы должны подченяться власти которую не выбирали? Почему за то что мв не соглашаемся с нынешним ’правительством’ нас гнобят,убивают,называют террористами!!! Я хочу достойной жизни для своих детей!!!
Какие фашисты, вы их видели? Я Слава Богу нет. И какое правительство, оно временное, скоро выборы?
.kz151206• 11 мая 2014
Я сколько голосую столько людей еще тоже не видела, большое дело сыграло то, что на восток пришла армия, стрелять в своих же. Люди обозлились, и вполне резонно продолжение...
Elya123• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
Луганда и Донбабве спасибо, рассмешили, а то весь день глаза на мокром месте
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляvikuся
Извините ,лично я их не видела,потому что живу не в Мариуполе и не в Славянске,но кто тогда убивает наших детей, мужчин,женщин!? Ах, как я могла забыть это же Путин!
Какое правительство? Янык который сбежал как крыса или ы
вы о тех трех самозванцах ? Лично я у нас легетимного правительства не наблюдаю
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ для_Nadia_
я присоединяюсь, Донецка обл. все мои знакомые голосовали за ДНР
Сегодня увидела что весь дом практически шел голосовать. Нарядные. Мы с утра пока народу мало было пришли. С 9 уже очереди.
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляvikuся
А у меня встечный вопрос. Как вы после всех событий видите ’эдину украину’???

Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляvikuся
А на что обижаться то? Просто у нас с вами разное мнение.Приятно,то что не бросаетесь с оскорблениями.За это спасибо)))
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляvikuся
А вы не видели сколько людей уже убили просто для картинки и милиционеров не ахотевших митинг разгонять в Мариуполе, по которым их начальник начал стрелять. Милиционеры выпрыгивали из окон а их стреляли и добивали ваши не фашисты. Пусть теперь к вам вернутся и увидите тогда ху из ху. Ляшко правда вроде уже поймали. На одного фашиста меньше.
asjaua• 11 мая 2014
Сейчас во дворе проходит референдум о независимости нашей улицы и присоединению к Объединенным Арабским Эмиратам. Явка 104% и судя по экзит-полу 106% уже проголосовало ЗА, а еще даже не вечер! Безопасность обеспечивает Дворовая Освободительная Армия, в составе дяди Вовы по кличке Сиплый (он на прошлой неделе освободился, отсюда и название), наблюдателей нет, зачем они нам, у нас все по чеснаку. С завтрашнего дня все кто хочет пройти через наш двор должны получить визу в подвале дома #127, а для установления длительных дипломатических отношений несите калым в квартиру 15, там резиденция президенто-императоро-губернатора нашей республики, звонить: два коротких, один длинный. Ларек через дорогу тоже наш и с нами идет в ОАЭ, продавщица не соглашалась, но мы ее чуть-чуть попытали и она умерла, теперь значит не против. Короче результаты предсказуемы, мы уже с арабами, прощайте лузеры =)
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Вы укр.новостей пересмотрели. Практически все жертвы это дело рук хунты. Уж нам то на месте виднее поверьте. А вам все вверх тормашками показывают.
vik@sh• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
Вам не надоело перепечатывать этот пост про Луганда и Донбабве. Каждый день в любой теме по ЮВ и по нескольку раз.
Мирослава809• 11 мая 2014
Ответ дляasjaua
ни к селу ни к городу!!!!
MarinaPA• 11 мая 2014
Янык уже чемоданы к Вам наверное собирает, и присматривает пару десятков Га земли под Донецком для строительства царских палацев. Вот, будет теперь у Вас, легитимный президент, которого сами выбрали и который довел Вас же до такой жизни и не только Вас!
asjaua• 11 мая 2014
Ответ дляvik@sh
у меня хватает ума, чтобы писать каждый раз новый, можете прогуглить, если в такое сложно поверить) Луганда и Донбабве не моё изобретение, встречается часто сейчас. Я только самопровозглашённых мэров королями Джулианами назвала (из м/ф Мадагаскар)
MarinaPA• 11 мая 2014
И раз уж Вы отсоединиться решили, так не забудьте часть своего гос долга забрать, а то что ж получается, мы за Вас теперь должны работать?
Elya123• 11 мая 2014
Ответ дляMarinaPA
не, не так: лиги тёмной президент, не, президент лиги тёмной, не так, лигитёмный президент)))) (95 квартал)
vikuся• 11 мая 2014
Ответ дляМирослава809
Да какие оскорбления, каждый человек имеет право на выбор и своё мнение, но я хочу знать правду, а это нереально, ну хоть верхушку айсберга правды неплохо бы увидеть, вот и спрашиваю. Ну вот правда, никто по сути не ответил ни про устрой, ни про подчиненности ни вообще про виденье ДНР, такое ощущение, что опять голосуют не ЗА конкретную идею, а ПРОТИВ всех и вся