Добрый день
Девочки,вопрос не к тем кто просто сбрасывает пару кг,и нормальной комплекции. Есть проблема,очень большой вес набрался за год,и не могу мотивировать похудение и работу над собой. Опустились руки и нет стимула,получается что все равно как выглядеть.Понимаю,что дальше так нельзя,но не знаю как справиться. Еда и сладкое заменяет все радости жизни.
Прошу помощи,поделитесь как справляетесь и худеете.Спортом нельзя заниматься по болезни.Куча проблем со здоровьем.
Последнее время появились комплексы, от косых взглядов,насмешек и высказываний типа "ого" . А ведь всего 36 лет. Есть муж,дети.
Магиня• 11 мая 2014
Ой,прям как по мне написано....и мне посоветуйте!!!посижу-послушаю,чем бы себя стимульнуть
Интернет Бродилкин• 11 мая 2014
Ответ дляМагиня
И я...
Хомяк с пастой• 11 мая 2014
Знаете, хоть я и не отношсь к категории полным, но пару кг скинуть не мешает, А ЗЛО-сладости+моя слабая сила воли всегда берут верх)))))при чем с вкусняшками))))))
Когда в спортзал ходила-помогало, при чем сильно не кушать, .к. жалко было моих напрасных трудов и пыхтения на тренажерах...
и еще одно-никаких сладостей в доме.
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2014
Ответ дляМагиня
и про меня
Тётя Хрюша• 11 мая 2014
правильное питание+физнагрузки
какой у вас вес??
если готовы не жрать,я вам распишу что кушать и чем заниматься
какой у вас вес??
Не жена• 11 мая 2014
Занимайтесь йогой, очень мало болезней, при которых нельзя заниматся. Я кормящая мама, от фитнеса или спорт.зала может молоко пропасть. В бассейне можно простыть и молочко пропадет. В йоге все медленно и статично, а вес тем не мение стабилизируется. И удовольствие получаю колосальное и энергию. Попробуйте, удачи.
П.С. вес 72 кг, рост 164 см. 2 года назад было 85 кг.
Не стесняюсь• 11 мая 2014
Никак. Жру как не в себя
Мне нужен только жесткий стимул. Например: приглашение в ресторан на мероприятие, где будет много знакомых. Вот тогда я могу за неделю сбросить 4-5 кг. А так не могу...
Чучело-Мяучело• 11 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
правильное питание+физнагрузки
какой у вас вес??
Можно мне расписать? Физ. нагрузки уже есть ( по Джилиан начала заниматься), а с питанием проблема:(((
Кукуша• 11 мая 2014
Сейчас сижу на минус 60. Попробуйте. Все говорят не сложно... но мне сложно, наверное, потому что силы воли у меня ноль, плюс я научилась любить себя в любом весе. Но очень начали отекать ноги и болеть суставы, поэтому решила, что таки пора сбрасывать вес. Желания и стимула нет и не будет, поверьте мне. Просто нужно себе сказать - надо. И стараться держать рот на замке.
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Вот у меня был стимул такой- операция)))) врач сказала- похудеешь буду дырочки делать, нет- буду резать
вначале тяжело было, очень хотелось сладкого- жирного и всякого вредного)))) покупала напиток в пакетиках в NSP, еще что- то там для похудения . Перешла на черный горький шоколад... А вообще самая лучшая диета- зашить рот, а стимулирующее средство- зеркало !!!! Удачи
Свисток ля-минор• 11 мая 2014
Я тоже не могу не жрать ((( Заедаю едой стрессы, тревогу, депрессию, скуку и т.д.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
если есть проблемы со здоровьем зачем усугублять еще и обжорством и лишним весом? Можно кушать, но не обжираться на ночь, после 18 кефир и фрукты и необязательно спорт, можно гулять пешком, быстрым шагом не меньше часа и поверьте очень хорошо помогает
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2014
просто приходит понимание, что или еда или норм жизнь....
пейте много воды(сбивает аппетит), не держите вредности дома..считайте калории(т.е. едите, что хотите, но в огран кол-ве)
Катенька583• 11 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
правильное питание+физнагрузки
какой у вас вес??
а мне можно расписать что кушать
НеКонец-Света• 11 мая 2014
Если вы сами не захотите собой заняться, ни одна из девочек на форуме вам не поможет. Посотрясаем воздух только и клавиатуру. У нас у многих есть проблемы со здоровьем (я после аварии, после операций...). Мне тоже запрещали заниматься спортом. После очередной операции 2.5года назад набрала 20кг. Сейчас вес 47кг. Отмазку мы можем какую хочешь придумать. И вы прекрасно знаете, что вам можно кушать, а что нет. Ставьте себе цели. И не надо плакаться...
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
так вот и ответ на все вопросы, хотите Ваши слова жрать.. и быть худой? Но ведь Вы взрослый человек и должны понимать, что так не бывает, Если нет сил прожить без сладостей, мучного и т.п. пожалуйста кушайте все это но на завтрак. А после обеда ни-ни. Но и меру нужно знать конечно
Ответ дляКукуша
я как неделю села..но то суп с картошкой за малым доем.то бутерброд в 9 вечера..думаю вторую неделю проще будет
На паровозе• 11 мая 2014
нужно начинать с психолога и не надо смеяться. это реально вам поможет начать новую жизнь
у вас проблемы и не детские
КротоТо• 11 мая 2014
Я дважды сбрасывала по 15 кг с такими мотивами : встреча выпускников (где присутствовала первая любовь ) и желание родить второго ребёнка. А сейчас понимаю, что надо для здоровья, но всё как у автора(((
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
фрукты после 16.00 кушать нельзя, если хотите сбросить вес, они тормозят процесс
лучше кефир и обезжиренный творог
На паровозе• 11 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
это так грустно. а о будущем своем, своих детей вы не хотите подумать.
вы же станете им обузой с букетом болячек и проблем
станьте счастливой женщиной наконец-то и не живите для того чтобы есть
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
не соглашусь, можно! бананы не желательно, остальные можно, девочки не все правда, что пишут я после беременности скинула 12 кг за 1.5 месяца, кушала все, а фрукты в огромном количестве (яблоки и бананы в основном) т.к. кормила, но яч очень много гуляла с коляской, ОЧЕНЬ! Каждый день 1 сон ребенка на улице, Быстрым шагом пока не уснет, а потом просто ходила. Склонность к полноте была всегда, НО все только в Вашей голове, руках и ногах. Не изнуряйте себя диетами или выбирайте сбалансированные. Но скажу одно ОБЖОРСТВО не друг хорошей фигуре. А о фруктах я ВСЕГДА если хочу вечером что-то съесть, печеньку, бутер или еще какую вредность ем яблоки, пью пиво правда с рыбкой и при росте 165 мой вес практически всегда +- 54кг, для меня это отлично.
Кукуша• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Когда заталкиваешь в рот конфету меньше всего думаешь о будущем и о детях. Потому что мозг работает только в одном направлении - хочу сейчас.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
лучше кефир и обезжиренный творог
выше ответ для Вас, а кефир у меня наоборот вызывает огромный аппетит)), т.ч.у всех по разному
Кукуша• 11 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
+1. А у меня от кефира начинает болеть желудок, у меня повышенная кислотность. Так что лучше уж зеленый чай.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
Ответ дляКукуша
вот , а если с молоком, молокочай, то действительно отбивает аппетит и много воды. А можно еще (подруга так похудела) чередовать день едите, день только пить: вода, молокочай, чай, кефир, неплохо скажу она похудела
Ромашкинная• 11 мая 2014
Проблема обжорства - психологическая.
Лиси Мусса делаем из тушки фигурку., она сама психолог, похудеете без проблем, пеерстанете тянуть вес в себя без надобности и начнете жить веселой жизнью:)