Аноним• 10 декабря 2012
Девочки, из серии продажи голубой норки за 5т. грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4469451.html
думаю, аналогичный вариант кидалова.
Хоть в объявлении и написано отправка наложным.. читайте внимательно УКРПОЧТОЙ.
Заметьте на Укрпочте не дают смотреть вещь, а сначала берут деньги проводят их ,а потом отдают посылку. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Я написала ей что заберу наложным через Новую почту, посмтрю что ответит.
думаю, аналогичный вариант кидалова.
Аноним• 10 декабря 2012
ну во что превратился кидстафф.............ужасс..да с такими как вы перестаешь всем верить
Аноним• 10 декабря 2012
Может человеку нужны деньги и правда срочно. Может она никогда с НП не работала. Знает только о наложке укрпочтой. Выясните детали, потом записывайте в мошенники.
irinkaberry• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ну так рискните
странно, что автор объяв сапоги поставил на продажу (как по мне-жуткие) 400 грн
шуба 3000?
да сапоги жах, им цена новым дешевле....
irinkaberry• 10 декабря 2012
кто реально хочет шубу, попросите моб. Договоритесь о наложке Нп. Предложите наперед оплатить за пересылку, что б человек не переживал, что не заберете посылку. Если согласилась на укрпочту наложкой, то и на НП должа. Если нет, то уже подозрительно конечно..
irinkaberry• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
я к тому, что сапоги оценены мягко говоря высоко-шубка дешего
да да странно именно это, Вы правы...
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
улдалено!!
не удалено, а модераторы отправили на корректировку
Аноним• 10 декабря 2012
Уймитесь, надоело уже. Не верите-не покупайте. Вы что тайный агент по вычислению мошенников??? Кто тут кому дает право решать что и за сколько можно продавать и можно ли вообще???
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я за то, что эти темы поднимаются и у меня чёрный список пополняется до того, как меня возможно кинут. Лучше пусть эти Даши с Макеевки и Иванки с Калуша будут у меня персонами нон-грата
tatyakalina• 10 декабря 2012
Я согласна, нельзя так по своим каким-то предположениям сразу человека в мошенники записывать. Автор, Вы очень поторопились, я на месте продавца, если бы узнала, что покупатель перед покупкой меня обвинил в обмане, такому покупателю не продавала бы.
Аноним• 10 декабря 2012
не гонитесь за дешевизной и продавцом в нулевым рейтингом, кому вы что хотите доказать? или вам деньги деть некуда? думаю вам не стоит торопится!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы здесь конкретную тему обсуждаем - кидалово именно с шубами дублёнками, и конкретных персонажей. Почитайте предыдущие темки. Сейчас есть такой развод. Не рискуйте, почитайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43588 и продолжение: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44084, а ещё отзыв https://www.kidstaff.com.ua/user-424071.html. Конечно, всё может быть и хорошо, а можно и влететь и на деньги и свои же вещи потерять
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
а кто сказал и где Вы видели что я написала что это мошенник?????
Я предположила, что это вариант кидалова.
Читайте внимательно , а не между строк.
Аноним
• 10 декабря 2012
Девочки, думаю, если бы я не подняла сейчас эту темку по конкретной шубке, то пока модераторы обратили бы на эту объявку внимание, этот продавец, наверняка бы уже кого-то кинула.
Думаю, правильно сделала, что обратила внимание всех на это объявление.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
мошенник и кидалово одного поля ягоды! вы не в курсе?
нет не в курсе
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
стучалка
tatyakalina• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Читайте внимательно , а не между строк.
Тогда просветите меня обьясните пожалуйста разницу между мошенничеством и кидаловом?