Иду на наращивание ногтей. Часа 2 выбираю рисунки - растерялась совсем. Какие рисунки сейчас в моде?
nadegda0244• 11 мая 2014
у меня сейчас на прозрачных ногтях-френч из 3х цветов(треугольниками выложен),сейчас красный,черный,золото.До этого был коричневый-оливковый-зеленый.
Наталия Попович• 11 мая 2014
Ответ дляFashionFamily
аж 2 ссылки на мою темку:) я звязда

Вы давайте хвастайтесь своим
FashionFamily• 11 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
Вы давайте хвастайтесь своим
завтра сделаю фото на дневном свете и скину - ничего особенного - но красиво в жизни
FashionFamily• 11 мая 2014
Ответ дляSveka
сегодня клиентке как раз делала)))))
Вы - юогиня:))) герб
ну нарисовать его не все могут - избранные:)))) а переводные наклеички не видели? обыскалась уже:(((
FashionFamily• 11 мая 2014
Ответ дляSveka
Наклейки не видела.Я вообще не рисую на ногтях,но на этот раз девочка уговорила.Так трезуб,с переляку,с первого раза получился )))))))
красапета:)))) а я так и не уговорила, н все равно довольна. да и все равно желтый закончился - мне не зватило:) купит и будем мусолить ноготки:)
Наталия Попович• 12 мая 2014
Ответ дляАннаДима
Такой сегодня делала!
ой, мне нравится такое
Сохраню себе.