Кусочек Сыра• 11 мая 2014
реально ли научиться ходить на каблуках после 30лет
Собственно вопрос..
Мне больше 30 лет,вес больше 100кг.
За всю жизнь каблуки надевала всего пару раз и небольшие.
Сейчас пытаюсь немного освежить жизнь и вид,худею и гардероб меняю.
Реально ли научиться? Посоветуйте как?
Купила босоножки на вроде устойчивом каблуке,но иду с опаской и качает из стороны в сторону.
Про шпильки речь не идет вообще.
Просто 6-8см толстенький каблук.
Больше,наверное,не осилю.
Научите!
Мне больше 30 лет,вес больше 100кг.
Реально ли научиться? Посоветуйте как?
Про шпильки речь не идет вообще.
Просто 6-8см толстенький каблук.
Больше,наверное,не осилю.
Научите!
Летчица• 11 мая 2014
По моему не в каблуке дело, а в устойчивости и главное удобстве колодки. Если по колодке нога легла - будете на любом каблуке ходить.
Я не такая• 11 мая 2014
Мне с 65 кг очень тяжело на каблуках ходить. Вот в 50 - совсем другое дело.
Белоснежко• 11 мая 2014
Сама редко ношу каблуки, только туфли на выход. Хочу начать с танкетки для повседневки, в школе такие были, удобно было и не так напряжно, как с каблуками.
неМОЖЕТбыть• 11 мая 2014
Нет ,не нужно, во первых не 16, и травмы ни к чему.
Сначала сбрасываем вес .
Я вот всю жизнь на кэблах проскакала , сейчас сильно поправилась ,навыки конечно не растеряла,но понимаю что это чревато , .
Так , перечитала ,и поняла что я представила каблук 15 см на платформе 3 см.
.
Не,ну на стлюике таком я до сих бекгаю и на шпилькек 6-7 см.
Попробуйте сначала по квартире а потом на недалёкие заплывы, что бы если Но бегом домой)))
Сначала сбрасываем вес .
. Не,ну на стлюике таком я до сих бекгаю и на шпилькек 6-7 см.
Кусочек Сыра
• 11 мая 2014
Ну а есть какие-то упражнения?
выхожу на улицу и малейший камень меня валит с ног.
Дома просто ходить?
Только мелкие шаги получаются,нелепо смотрится
Дома просто ходить?
неМОЖЕТбыть• 11 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
Ну а есть какие-то упражнения?
Дома просто ходить?
Станьте на цыпочки вытяните руки вверх ,втяните всё в себя)) и сохраняйте равновесие, такое статическое упражнение поможет
АсобеннАя• 11 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
Ну а есть какие-то упражнения?
Дома просто ходить?
книгу - на голову для осанки, хорошая спина и ноги держит
вниз не смотреть научитесь, по дому ходите, даже приседайте, можно и нужно по ступенькам ходить
шаг - от колена
ах, да, танцуйте перед зеркалом
шаг - от колена
ах, да, танцуйте перед зеркалом
Луноходик_Ик• 11 мая 2014
каблук это напряжение для ног и вес= ВАРИкоз!!!! если хотите научится начните с танкетки и квадратного устойчивого каблука с закругленным носком. но с таким весом вены оч быстро появятся
Дюймовочка• 11 мая 2014
автор, не хочу вас обидеть но вы же сами понимаете что вес больше 100 это уже не здоровье и не красота, если не хотите или не можете худеть то ваш каблук максимум 3 см, какие могут быть каблуки - это же какая нагрузка на позвоночник, ноги, вы себя этим добьете ( извините еще раз, но нужно что-то делать)
Звездолётчица• 12 мая 2014
Для меня тоже каблуки -- мечта. Везде -- бегом, всегда спешу. Какие уж тут каблуки, одни макасы и балетки. Купила ботинки на каблуке, так чуть копыта в них не отбросила. Зато в магазине были такие удобные, как тапочки.
Борщец• 12 мая 2014
чего вы зациклились на каблуках?- удобная танкетка и будьте красивы даже в вашем весе)
Кусочек Сыра
• 14 мая 2014
Ответ дляБорщец
Иногда хочется ради разнообразия надеть. Тоже 4 года по декретам отмотала))) хочу сменить обстановку